Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сервера Prime World проживут еще чуть больше месяца

Рекомендованные сообщения

203351-prime-world.jpg

Компания Nival объявила о том, что сервера стратегии с ролевыми элементами Prime World будут отключены в следующем месяце. 


Компания Nival объявила о том, что сервера стратегии с ролевыми элементами Prime World будут отключены в следующем месяце. 

203351-prime-world.jpg

Полное закрытие намечено на 31 марта. Оставшееся время в игре будут различные праздничные мероприятия.

Скрытый текст

203148-bonuses.jpg

Напомним, что запуск проекта состоялся в январе 2014 года. Игру разрабатывали более пяти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ужас, игроки больше  не поиграют в доку3  в эту великую русскую мобу. Эх, ушла эпоха.

А если серьезно: К черту этот клон LoL, ведь это была донатная помойка. Странно что это уныние так долго протянуло.

Изменено пользователем Ehanz
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно до сих пор еще было живо? Ничего себе! Справедливости ради отмечу, что на старте даже я играл и было весьма интересно. Но… но… press “F”

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллоды Онлайн были разработаны и запушены Нивал в 2009, но “продали” Майл.ру и до сих пор “работает”. Но донат там жеский. “Без “бумажки” (денег) ты букашка”.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот соглашусь, на старте была прямо годнота. С имбами, перекосами баланса, но без анального доната и очень весёлая, можно всю ночь было залипать. 

Удивительно, что в таком задоначенном состоянии она так долго протянула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tirelengel сказал:

Вот соглашусь, на старте была прямо годнота. С имбами, перекосами баланса, но без анального доната и очень весёлая,

Анальный донат! Звучит сурово :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и давным давно уже забыл про эту игру, но это единственная моба которая держала меня довольно долгое время, все воспоминания о ней положительные и поэтому даже как то немного жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

Аллоды Онлайн были разработаны и запушены Нивал в 2009, но “продали” Майл.ру и до сих пор “работает”. Но донат там жеский. “Без “бумажки” (денег) ты букашка”.

Так там же есть платные  сервера где доната нет енмнип.

Я как старый вовер признаю только такую модель для мморпг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking С Nival у меня теплые воспоминания в голове всплывают. Ведь именно с её проекта Perfect World у меня началось знакомство в онлайн-играми. Во что я только не переиграл после этой игры, но всегда возвращался.

Забавно, что до сих пор PW жива, даже вот в рекламе на YouTube видел, что вышла Mobile-версия.

Но, к сожалению, PW в 2008 и в 2021 году это абсолютно две разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивляет конечно судьба этой игры. Жадность все таки фраера сгубила. А у них есть неофициальные сервера, которых полно к примеру у  Линейки? Там к примеру выходят такие постоянно до сих пор. Меня вот прикололи Lineage 2 сервера с мультипрофой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2021 в 15:18, Komaroff сказал:

Не удивляет конечно судьба этой игры. Жадность все таки фраера сгубила. А у них есть неофициальные сервера, которых полно к примеру у  Линейки? Там к примеру выходят такие постоянно до сих пор. Меня вот прикололи Lineage 2 сервера с мультипрофой

И не говори, на любой анонсер заходишь и сотки неофициальных л2 серверов. Тут всё зависит от комьюнити игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что Sony решила закрыть своего старейшего разработчика в лице Japan Studio.
      Стало известно о том, что Sony решила закрыть своего старейшего разработчика в лице Japan Studio.

      Упомянутая студия известна по таким проектам, как Ape Escape, Gravity Rush и Knack.
      Ранее в сети появились слухи о том, что подавляющие большинство сотрудников Japan Studio уволились из-за того, что с ними не были продлены контракты. В студии остались только специалисты по локализации и бизнесу.
      Позднее Sony подтвердила информацию и заявила, что остатки Japan Studio будут объединены с ASOBI Team, на счету которой значится франшиза Astro Bot. Сама компания называет этот процесс не столько закрытием, сколько «реструктуризацией». 
      В пресс-релизе говорится, что все «функции внешней разработки, локализации программного обеспечения и управления интеллектуальной собственностью Japan Studio будут сосредоточены в рамках глобальных функций PlayStation Studios».
      Журналисты считают, что подобная реорганизация вызвана падением доходов студии, а также намерением Sony сосредоточиться на западном рынке.
    • Автор: james_sun

      Bitbox Ltd. объявила о скором закрытии Life is Feudal: MMO.
      Bitbox Ltd. объявила о скором закрытии Life is Feudal: MMO.

      Сервера прекратят свою работу 18 января — то есть игра проживет в Steam чуть больше трех лет.
      До этого времени разработчики планируют выпустить обновление со всем тем, что они уже успели подготовить.
      Причиной закрытия игры называется разлад с некоей сторонней компанией, которая еще в 2016 году собиралась издавать и инвестировать игры. Сейчас последняя заявила о том, что перестанет платить студии ее «долю от LiF: MMO». 
      Сами разработчики не отчаиваются и призывают поклонников проекта не вешать нос. В обозримом будущем они обещают поделиться своими новыми планами.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×