Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Следующий стрим по Baldur’s Gate 3 от разработчиков состоится на следующей неделе

Рекомендованные сообщения

142534-1601989968_bezimeni-1.jpg

Larian Studios сообщила дату проведения следующего большого стрима по Baldur’s Gate 3.


Larian Studios сообщила дату проведения следующего большого стрима по Baldur’s Gate 3.

142534-1601989968_bezimeni-1.jpg

В ходе Panel from Hell разработчики обещают представить массу интересных подробностей о создании проекта, а также расскажут о том, чего следует ждать в грядущих обновлениях. 

Стрим пройдет 17 февраля в 21:00 по московскому времени.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, надо будет глянуть. Пока что не покупал игру, потому не в курсе о процессе разработки. Но за стримами и интервью Ларианов всегда было интересно смотреть.  Свен Винке красавчик: с таким задором и воодушевлением про все рассказывает, что не возможно не любить эту студию за их дружелюбность и открытость. Про качество продуктов и то, с какой любовью к своим творениям они относятся, я даже молчу. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы рассказали, через сколько лет игра до релиза доберётся…

 

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Faceless1992 сказал:

@Bazatron Это они уже рассказали перед запуском раннего доступа.

Я не про извечное геймдевовское балабольство в духе “готов, когда будет готов”, а про конкретную дату “20 декабря 2022го года”, например.)

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Bazatron сказал:

а про конкретную дату “20 декабря 2022го года”, например.)

а потом ты же и вопил почему перенесли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет даты релиза. Если кому-то прямо невмоготу,  пусть играют в бета версии. Кто может подождать, тот подождет. А кто кричит — Дайте дату релиза, даже понять не могу. Это хорошо, что нет такой точной даты релиза, разработчики не халтурят, работают, доведут до ума  —  выпустят. Давить на них с датой релиза, значит либо получить недоношенный продукт, либо они, если доносят, выпустят раньше все равно. Я, вот извиняюсь, купил киберпанк после выступления Киану на шоу, после череды переносов получил дату релиза, и лучше бы я ее не получал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bazatron сказал:

Я не про извечное геймдевовское балабольство в духе “готов, когда будет готов”, а про конкретную дату “20 декабря 2022го года”, например.)

Примерно через год после запуска раннего доступа. Зачем сейчас эта точная дата, еще очень долго ждать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря мне пофиг, что они там делают с балдурами 3, хорошо, что настоящую трилогию закрыли в прошлых частях в троне Баала+ выпустили фанфик между 1 и 2 — Осада Драконьего Копья. 
Надеюсь после балды у них будут деньги на выпуск подобия Дивинити 2 дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Faceless1992 сказал:

Примерно через год после запуска раннего доступа. Зачем сейчас эта точная дата, еще очень долго ждать.

Враньё.
При старте раннего доступа было сказано “не менее года”, а не “примерно”.
 

12 часов назад, unreg2007 сказал:

На счет даты релиза. Если кому-то прямо невмоготу,  пусть играют в бета версии. Кто может подождать, тот подождет. А кто кричит — Дайте дату релиза, даже понять не могу. Это хорошо, что нет такой точной даты релиза, разработчики не халтурят, работают, доведут до ума  —  выпустят. 

И всё бы хорошо, только в нашем мире, когда разрабы не дают точную дату релиза и начинают играть в оттачивание “до идеала”, игры, обычно, или навсегда остаются в раннем доступе , или выходят спустя полдесятилетия морально устаревшими, или заканчиваются деньги и в релиз выплёвывается что-то неудобоваримое(привет Джону Ромеро!).
Поэтому и хотелось бы знать, к чему они стремятся...
 

  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Bazatron сказал:

И всё бы хорошо, только в нашем мире, когда разрабы не дают точную дату релиза и начинают играть в оттачивание “до идеала”, игры, обычно, или навсегда остаются в раннем доступе , или выходят спустя полдесятилетия морально устаревшими, или заканчиваются деньги и в релиз выплёвывается что-то неудобоваримое

Вранье. Так делают только ноунеймы, а не сделавшая себе имя студия.

Пример с Ромеро просто смешон. И что же сделал этот волосатый нормального за последние лет 10 хотя бы?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zoltonec сказал:

Вранье. Так делают только ноунеймы, а не сделавшая себе имя студия.

Да суть даже и не в этом, а в том, что у Ларианов свой ранний доступ, который вот уже две игры, вышедшие недавно, где ранний доступ работал по аналогичной схеме и у меня нет повода думать, что будет иначе и все это говорилось уже при старте раннего доступа.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2021 в 18:40, Bazatron сказал:

Я не про извечное геймдевовское балабольство в духе “готов, когда будет готов”, а про конкретную дату “20 декабря 2022го года”, например.)

Larian Studios это не Майки, Сони или Нинтендо, пустых обещаний не дают, лутбоксами они не увлекаются, да и вырезаниям контента на последующие длс тоже. Вы что-то явно путаете или совсем не в курсу, кто такие разработчики. Ну а точную дату вам сейчас никто и нигде не назовет, только примерно квартал в лучшем случаи.

Я вообще не знаю, как они с такими талантами еще не перешли на темную сторону индустрии, почти благотворительностью занимаются, одни из последних разработчиков которым веришь на все 100%.

Изменено пользователем febll
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, febll сказал:

Вы что-то явно путаете или совсем не в курсу, кто такие разработчики.

Да ему до фени. Он уже высказался по раннему доступу бг3 и хотел чтобы этот кусок игры, находящийся на ранней стадии  разработки, был вылизан как релизная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сразу пять релизов 2024 года вошли в список самых успешных игр года по деньгам: Black Myth: Wukong, Call of Duty: Black Ops 6, Helldivers 2  и Palworld и Warhammer 40,000: Space Marine 2.
      В Steam открылся традиционный раздел «Лучшее» с самыми успешными играми за 2024 год по разным критериям.
      Сразу пять релизов 2024 года вошли в список самых успешных игр года по деньгам: Black Myth: Wukong, Call of Duty: Black Ops 6, Helldivers 2  и Palworld и Warhammer 40,000: Space Marine 2.
      S.T.A.L.K.E.R. 2 вошел в число двенадцати самых успешных новинок.
      Лучшие игры 2024 года по размеру валовой выручки (в алфавитном порядке)
      Платина (1-12 место)
      Apex Legends Baldur's Gate 3 Black Myth: Wukong Call of Duty: Black Ops 6 Counter-Strike 2 Destiny 2 Dota 2 Elden Ring Helldivers 2 Palworld PUBG Warhammer 40,000: Space Marine 2
      Золото (13-25 место)
      Cyberpunk 2077 Dead by Daylight Dragon Ball: Sparking! Zero EA Sports FC 24 EA Sports FC 25 Enshrouded Naraka: Bladepoint Path of Exile 2 The First Descendant Throne and Liberty War Thunder Warframe Лучшие новинки 2024 года по размеру валовой выручки за две недели после релиза (в алфавитном порядке)
      Платина (1-12 место)
      Black Myth: Wukong Call of Duty: Black Ops 6 Dragon Ball: Sparking! Zero Dragon's Dogma 2 EA Sports FC 25 Helldivers 2 Manor Lords NBA 2K25 Palworld Path of Exile 2 S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl Warhammer 40,000: Space Marine 2
      Золото (13-25 место)
      Dragon Age: The Veilguard Enshrouded Farming Simulator 25 Ghost of Tsushima Granblue Fantasy: Relink Gray Zone Warfare Hades II Last Epoch Marvel Rivals Tekken 8 The First Descendant Throne and Liberty Самые популярные игры года по числу одновременных игроков (более 450 тысяч игроков)
      Apex Legends Black Myth: Wukong Counter-Strike 2 Dota 2 Elden Ring Helldivers 2 Marvel Rivals Palworld Path of Exile 2 PUBG Самые популярные игры года на Steam Deck
      Balatro Baldur's Gate 3 Cyberpunk 2077 Dave the Diver Elden Ring Fallout 4 Grand Theft Auto V Hades Hogwarts Legacy Palworld Stardew Valley Vampire Survivors Лучшие VR-эксклюзивы по размеру валовой выручки
      Arizona Sunshine 2 Beat Saber Blade and Sorcery BONELAB Fallout 4 VR Ghosts of Tabor Gorilla Tag Half-Life: Alyx Into the Radius 2 Pavlov The Elder Scrolls V: Skyrim VR VTOL VR
    • Автор: SerGEAnt

      Новая версия (доступны дубляж и закадр) основана на новой модели SV2.
      SynthVoiceRu обновила нейросетевую озвучку Baldur’s Gate 3.
      Новая версия (доступны дубляж и закадр) основана на новой модели SV2.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Действительно текст по большей части довольно примитивный и там, но есть очень качественное различие которое можно оценить без вкусовщины, в большинстве jRPG и Ys не исключение, NPC это статичные существа, в финалках на каждой локации они двигаются, поворачивают головы когда ты ходишь рядом с ними, постоянно что-то делают, есть разные мелкие сильно оживляющие происходящее коллизии с героем. Очень много красивых роликов и кат-сцен. В сюжет так же вводят постепенно, но начинают с интересного, нет такого что сюжет или геймплей чередуется по паре часов, есть некий баланс в этом отношении. Все это очень сильно влияет на восприятие, а если игра полностью текстовая, пусть даже с видимостью, что она графическая, но большинство диалогов проходит в виде визуальной новеллы, как в седьмом Ys или даже, как в Tainted Grail, то без качественного сценария или интересного сюжета вообще никак, ну лично для меня. Не хочется часами ковырять мобов только ради банальщины, нет желания узнать чего-там дальше. Но это чисто в повествовательном плане, многие ковыряют мобов, скажем для усиления персонажа, но для этого у меня есть Path of Exile ;)
    • Настолько опустел беклог, что пора проходить игры 20+ летней давности? Везучий вы человек. (шутка, я сам откапываю и прохожу такие проекты). По теме: нашёл тему в разделе руководств в Steam, хотел уже было кинуть ссылку, но почитал комментарии — да, названный “официальный перевод от 1С”, как пишут люди, просто вырезанный перевод из какой-то пиратки (предположительно 7 Волк). И говорят, что к середине игры там начинается чушь и лучше играть в оригинале… печально. Я вот тоже давненько на эту игрушку посматриваю, там её даже на PS Vita портанули.
    • Да я думал в течение недели другой патч будет. Но чет там тишина...
    • С первым пунктом двояко получилось, так что я его подредактировал.
    • Подытожим, что мы выяснили: - Любая игра без длц (которые для нее существуют) является неполной демоверсией игры. - Свойство полноты не является постоянным и может меняться от времени, то есть игра может быть полной, но в момент выхода нового длц она тут же становится неполной демоверсией и будет оставаться таковой, пока не будет приобретено и установлено это длц. - Не все длц считаются полноценными длц и соответственно оказывают влияние на полноту игры. Неполноценными длц считаются те длц, которые не содержат контента либо те, которые являются отсебятиной. - Длц не содержащие контента это косметика — скины персонажей, оружия, техники и прочее, что никак не влияет на геймплей, а просто изменяет изображение объектов в игре, либо читы — это то, что позволяет сильно облегчить игровой процесс либо направить его по пути, который разработчиком не планировался. Но стоит учитывать, что если внесенный через длц предмет оказывает существенное воздействие на гейплей преображая его достаточным образом, то будет считаться, что это длц содержит контент. То есть определить содержит длц контент или нет, можно через функцию в качестве параметров которой выступает степень облегчения игры от этого длц и степень изменения геймплея с этим длц, сама функция пока нам неизвестна. - Длц является отсебятиной если оно делается людьми отличными от людей делавших игру и при этом не получивших от них явного согласия на разработку длц. Но тут есть исключение, например если права на игру принадлежат третьему лицу, то это лицо может отдать разработку длц другим лицам и в данном случае все будет зависить от того каким образом оно получило права на эту игру. Если это лицо честно купило права на игру, то считается, что игра ему небезразлична и оно подойдет ответственно к выбору разработчиков длц, соответственно такое длц отсебятиной не будет. Если же права на игру ему достались бесплатно или очень дешево (например игровая студия разорилась и все ее активы распродали подешевке), то считается, что игра ему неинтересна, он отдаст разработку длц кому попало и такое длц будет отсебятиной, за исключением случая если разработчики длц получат явное разрешение от разработчиков игры. Если игру и длц сразу делают разные люди, то они считаются одной командой и такое длц не будет считаться отсебятиной, и явное согласие тех кто делает игру не требуется. - В игру изменения могут вноситься не через длц, а через патчи, здесь применимы то же правила что и в предыдущих пунктах, игра без этих патчей будет считаться неполной демоверсией. Но если вдруг разработчик выпустит игру в двух вариантах с патчами и без, то этот случай является исключением, так как разработчик делает это ради тех игроков которые не любят изменения и хотят играть в старую игру, в таком случае старая игра сохранит свою полноту и не будет являться демоверсией. То же относится и к ремастерам (полагаю и ремейкам тоже), при выпуске такого ремастера исходная игра не теряет своей полноты. - Если в игру завозится контент не через длц, а в виде новой части игры, то это тоже не влияет на полноту исходной игры, и в данном случае все части игры являются полными. Отличительной чертой такого метода является то, что новая часть кардинально отличается от старой в графике, саундтреке, игровых механиках и прочем. Но есть исключение, новая часть может ничем не отличаться от старой части если это старая игра (тогда так можно было) либо визуальная новелла (им тоже можно). Если же новая часть этим критериям не соответствует то она признается скрытным длц и к ней применимы все правила описанные в предыдущих пунктах. - При возникновении сомнений в полноте вашей игры вам стоит обратиться к @Dusker  за разъяснениями. Вроде ничего не забыл.
    • Каберне, каберне, каберне NOW! Чет вспомнилось, по отзывам в Стиме игра имеет ряд значимых для меня недостатков.
    • bloodborn? тогда попробовать перейти на рязань или ковырять настройки а так сырой ещё эмуль жди 2-3 года )
    • в последней новости пишут :
      Right now we're putting the finishing touches on their dialogue and getting the multi-language localization ready. You'll get to meet them this August!
      жаль не указано на какие языки планируется перевод.
    • Обновление перевода до версии 1.01.

      Благодаря конкурсу "Найди ошибку", а также дополнительной вычитке, мы сделали множество исправлений во всём тексте игры, текстурах и видеороликах. Теперь наш перевод стал ещё лучше. Тем не менее, версия 1.01 всё равно появится в нашем следующем конкурсе "Найди ошибку 2", как и перевод Сказаний Фантазии, а за каждое найденное замечание будет начисляться повышенное количество баллов. Если вы хотите принять в нём участие, то можете приступать к поиску ошибок прямо сейчас, играя в этот обновлённый перевод. Напоминаем, что конкурс будет проводиться в нашем отдельном сообществе Temple of Tales Quiz, а о точной дате его проведения мы сообщим позже. Все ссылки по скачиванию русификатора обновлены в шапке темы. Скачать перевод можно на нашем сайте здесь:
      https://temple-tales.ru/translations_toeps1.html Наше сообщество по конкурсам:
      https://vk.com/temple_of_tales_quiz

      Список изменений:
      - Устранено зависание на экзамене продвинутого уровня
      - Внесено более 200 правок
      - Дополнительно откорректированы переносы в диалогах по всей игре
      -------------------------------------------------------------------------------- ⭐ Если вы хотите поддержать нас, получить доступ к ранним сборкам
      наших переводов или другим бонусам, то сделать это можно через подписки:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_quiz
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_music
      Boosty: https://boosty.to/temple-tales ⭐ Альтернативный способ поддержки:
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×