Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hitman 3

010145-1.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сегодня вышел патч для игры. И теперь наверное русик первых 2 частей не встанет.

Изменено пользователем DrakoshKa Furry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DrakoshKa Furry сказал:

Кстати, сегодня вышел патч для игры

Чё там добавили хоть? Первые две части нахаляву можно теперь из стима в эпик перенести?

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OlympicBear сказал:

Чё там добавили хоть? первые две части нахаляву можно теперь в эпик перенести?

https://www.ioi.dk/patch-notes-hitman3/  Довольно много. Хотя весит обновление 2.39 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
11 минут назад, OlympicBear сказал:

Чё там добавили хоть? Первые две части нахаляву можно теперь из стима в эпик перенести?

https://www.ioi.dk/patch-notes-hitman3/ 

Всё по мелкому. Где-то значок добавили, где-то теперь карабкаться можно, в виаре надписи поправили

Сплошные “We’ve resolved”, “We’ve made a change”, “We’ve fixed”, “We’ve updated”

А проблему с переносом карт из предыдущих игр ещё 6 дней назад пофиксили

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл им скинуть проблему — у меня беспроводной геймпад нормально не работает, если проводной воткнут (надо будет проверить, может сами догадались исправить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 минуты назад, OlympicBear сказал:

Забыл им скинуть проблему — у меня беспроводной геймпад нормально не работает, если проводной воткнут (надо будет проверить, может сами догадались исправить).

А мне за реквием обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, имею лицензию EGS Hitman 3 со всеми DLC. Подскажите пожалуйста. Не так давно установил русификатор 1-2 сезона, а вчера 22-го числа игра обновилась на 55гб то есть скачалась полностью заново, язык после этого стал итальянский. Сегодня 23го числа пришло обновление 2.4 гб. вопрос вот в чем, игра после установки русификатора 1го и 2го сезона будет постоянно заново скачиваться? если да, то как можно это поправить? Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда патч не затрагивает оригинальные архивы, а новые качает. Так, что может перевод и не пострадал. 

3 минуты назад, Classic White сказал:

Всем привет, имею лицензию EGS Hitman 3 со всеми DLC. Подскажите пожалуйста. Не так давно установил русификатор 1-2 сезона, а вчера 22-го числа игра обновилась на 55гб то есть скачалась полностью заново, язык после этого стал итальянский. Сегодня 23го числа пришло обновление 2.4 гб. вопрос вот в чем, игра после установки русификатора 1го и 2го сезона будет постоянно заново скачиваться? если да, то как можно это поправить? Спасибо за внимание. 

После каждого обновления, надо русик заново ставить, так как лаунчер проверяет все файлы и перекачивает измененные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, DrakoshKa Furry сказал:

Правда патч не затрагивает оригинальные архивы, а новые качает. Так, что может перевод и не пострадал. 

Там новые надписи в виаре добавили. На ноте старые то никто трогать не хочет, а им новые подвозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Classic White сказал:

вопрос вот в чем, игра после установки русификатора 1го и 2го сезона будет постоянно заново скачиваться?

Если будете обновлять или проверку файлов делать, то да.

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2021 в 00:45, BenSherman сказал:

пните если понадоблюсь. Всегда хотелось увидеть кусочек своей работы в игре)

Короче, у @Geograph  пока не получится картинки импортировать из игры, для последующего редактирования и запаковки обратно (возможно позже появится такая возможность). А комикс не хотите перерисовать на русский (тот, который за делюкс издание дают)?

Вот ссылка если что.

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlympicBear Я не делал проверку файлов, она автоматически обновилась вчера на 55 гб и язык изменился, подозреваю что она из-за русификатора скачала все файлы игры заново, т.к. кроме языка ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или неуловимые заработали?

nsnVVVk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Bladesong

      Метки: Работа в магазине, Крафтинг, Средневековье, Ролевая игра, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: SUN AND SERPENT creations Издатель: Mythwright Серия: Mythwright Дата выхода: 22.01.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 436 отзывов, 95% положительных
    • Автор: allodernat
      Eternal Radiance

      Жанры: Action, Adventure, RPG, VN (экшен, приключение, ролевая игра, визуальная новелла)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Visualnoveler
      Издатель: Visualnoveler
      Дата выхода: 15 декабря 2020 г.
      Отзывы Steam: Очень положительные (82% положительных отзывов)
       
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.
      P.S. это больше визуальная новелла с примесью ролевой игры, диалогов тут очень много.
      Совместимая версия: steam 1.01R1 (по идее должна быть актуальная в стиме)
      Скачать для PC: яндекс диск | Boosty Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «Eternal Radiance_Data ».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
       
      Также адаптировал русификатор под switch.
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.
      Совместимая версия  [0100FAB0152EA000][v0]  . 
      Скачать для switch:  яндекс диск  | Boosty    

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а почему 1й эпизод не добавили озвучку?) ждете когда я остальные эпизоды занейроню?)
    • Занятный психологический трюк сделан. Есть некоторая разница в восприятии фраз “тратьте мало денег” и “не тратьте много денег”. По смыслу, казалось бы, одно и то же, но мозг так уж сложилось, куда хуже запоминает отрицания, чем утверждения. Оттуда, надо полагать, растут ноги и у заскоков детей (да и у взрослых в той или иной мере) делать всякое разное наоборот, когда говорят, что нельзя делать что-то. Как минимум людям часто становится подсознательно интересно, а что будет при нарушении запрета. Проще говоря, “не” в мозгу может стираться, а остаётся утверждение в случае, когда фраза примелькается. Не скажу, что это вот прямо гарантированно работает всегда и со всеми, но это одна из маркетинговых уловок — свою добычу найдёт и это. Ты с лёгкостью прошёл контент на фоне кучи халявных ресурсов, которые в подарок насыпали как от факта релиза, так и для новых игроков, в т.ч. те самые ресурсы за первое прохождение. Подобное — это классическая ловушка гача игр, то самое, что я назвал в той фразе медовым месяцем, т.к. обычно подобное не более месяца и длится. А потом в какой-то момент окунают в то, что подобная халява или резко или постепенно, но сходит на нет.  
    • а в чем медовость? что нет гринда? Не думаю что он появится в этой игре… Ну я то про по спидранам в ммо, а она чем то похожа.    Решил напоследок поучавствовать в гаче оружия в игре. 4 легендарки с крутки)  
    • “не тратьте много денег” не равно “не тратьте денег” )) маркетинг он и в африке маркетинг
    • Кто-то вскрывал ? есть ли интерес к этой озвучке ? мне игра очень нравится, берусь только за проекты интересные мне, вот думаю … стоит ли озвучить.  Может кто разбирал уже ее.
    • Более того, когда там заходишь в то место где тратятся деньги, там снизу надпись типа играйте в свое удовольствие и не тратьте много денег.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3514940/Social_Caterpillar/ Лучшая видеоигра для тех, кто интересуется социальными отношениями, и учит, как общаться! В книге «Социальная гусеница» рассказывается история интроверта, пытающегося справиться с изнурительной задачей общения. Взаимодействия — это головоломки, которые нужно разгадать. Чем больше вы разгадываете, тем больше энергии у вас появляется для исследования... но только если вы сможете игнорировать влажные шепоты таинственного Желтого Голоса…     Решайте людей как головоломки!
      Решите множество головоломок, каждая из которых имеет свою собственную внутреннюю логику. Исследования и эксперименты раскрывают множество тайн. История, рассказанная посредством отдельных сцен и намёков. Отрегулируйте ЭЛТ-монитор по своему усмотрению, от «НЕТ» до «БОЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ ГЛАЗ». Возможно, там скрывается ARG-игра. Возможно. Пришить. Ракушка. Глаза.
        Увеличьте свой социальный заряд!
      Ваш «социальный запас энергии» определяет, как далеко вы можете отходить от безопасности своего дома. Взаимодействие с людьми истощает вашу энергию, но, как и после любых физических упражнений, эта энергия вернется в большем количестве, чем прежде. Развивайте и укрепляйте свою маленькую интровертную личинку, пока она не превратится в большую и сильную гусеницу. Но будьте осторожны: из уютного кокона бывает трудно выбраться.
    • Ну вот и возвращайся, когда продолжение выкатят. В тот же геншин сюжет уже лет шесть наваливают, или сколько там. Вот так будешь возвращаться время от времени, осваивать новый сюжет и уходить.   Лучше бы она такой и была. Выкатили бы полноценную, сингловую игру, с полным сюжетом, а не размазывали бы его на хер знает сколько лет поддержки, релизнулись бы в стиме. Убрали бы гачу, запихнув получение персонажей в основной сюжет и доп квесты, и было классно. Я лично часов пять погамал, и в целом игрой я доволен, а если было бы то, что я перечислил, лично для меня цены бы не было, купил бы и играл в удовольствие.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1410400/Kejora/ За этой мирной деревней скрывается тайна, неизвестная ее жителям, которые продолжают жить своей повседневной жизнью. Kejora отличается нарисованной вручную графикой и анимацией, сюжетными головоломками, основанными на взаимодействии с окружающей средой, и игровым процессом, ориентированным на исследование, а также двумя второстепенными персонажами с уникальными способностями, которые помогают Кедзоре на протяжении всего её путешествия. Прекрасные визуальные эффекты Погрузитесь в историю, сопровождаемую потрясающими, нарисованными вручную пейзажами, персонажами и анимацией. Игровой процесс, ориентированный на компаньонов В своем путешествии Кейджора сопровождается двумя подругами, каждая из которых обладает уникальными способностями, помогающими ей преодолевать препятствия и решать головоломки в окружающей среде. Приключенческая игра-головоломка с повествованием Исследуйте разнообразные нарисованные от руки локации и с помощью друзей Кейджоры находите предметы, которые могут вам помочь, решайте головоломки и избегайте врагов.
    • Всё, возьми с полки пирожок и возвращайся через годик к игре. Ну дык это и так во всех современных гачах не делают так. Это разве что чисто в мобильных или браузерках традиционно. В мультиплатформе это редкость уже довольно давно. Ещё один человек попал в ловушку “медового месяца” на фоне малого числа контента на релизе. Так много, что ты за несколько дней его весь прошёл. Ну… как скажешь.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×