Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 потерял первое место в топе продаж Steam

Рекомендованные сообщения

141301-ss_54c335670b8beba01e7330263751bd

Польский хит уступил выживалке Rust, а также Valve Index VR Kit.


Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam.

141301-ss_54c335670b8beba01e7330263751bd

Впервые с конца ноября Cyberpunk 2077 опустилась с первой аж на третью строку. Польский хит уступил выживалке Rust, а также Valve Index VR Kit.

Онлайн у Cyberpunk 2077 тоже снизился, хотя остается очень высоким для игры без сетевых возможностей.

175241-1.jpg

Других серьезных изменений в топе нет.

Топ продаж в Steam (3-9 января):

  1. Rust
  2. Valve Index VR Kit
  3. Cyberpunk 2077
  4. Sea of Thieves
  5. Phasmophobia
  6. Raft
  7. Hades
  8. Counter-Strike: Global Offensive — Operation Broken Fang
  9. Grand Theft Auto V
  10. Red Dead Redemption 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Популярность раста на этой неделе в том, что там сейчас дропсы на скинчики которые как кс го я так понял можно продавать, и да там внешка перса даётся один раз на акк Стима и многие покупают на новые акки пока не найдут нужный для себя внешний вид, а остальные видимо возврат средст оформляют. Сейчас такой способ подогревания ажиотажа, инфлюенсеры на твиче стримят + дропсы вот и топ продаж на неделе. Не давно такое же с Тарковым было. Шрауд неплохо так бабла на них поднимает

Изменено пользователем Goster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Goster сказал:

и да там внешка перса даётся один раз на акк Стима и многие покупают на новые акки пока не найдут нужный для себя внешний вид

Да ладно — заводят специально для этого новые Стим-аккаунты? Стим аккаунт же это не только одна игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Да ладно — заводят специально для этого новые Стим-аккаунты? Стим аккаунт же это не только одна игра...

Мне например не нужно, а ко му то нужно, на самом деле акклв с одной игрой много

Изменено пользователем Goster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rust в свое время был аналогом королевской битвы. Там не просто выживалка аля форест, а выживалка с упором на пвп. Сам пару лет задротил в него, пока не испортили обновами. Каждый месяц вайп, новая карта, куча народа, надо нафармить ресурсов, как можно ухещренней и не доступней построить свой дом, накрафтить предметов и устраивать рейды на соседей. Пока все это в процессе, происходят пвп стычки. Здесь нет сюжета, в раст идут не за ним, как в пубг или бф.

Так же у раста имеется тп, а это весомый +что бы играть в него. Как подметил выше Goster, ажиотаж раста был в конце декабря, там можно было легко поднять бабла на скинах, которые получали за просмотр трансляций. На 1 акк падали по 3 скина от 50 до 200р, сейчас они соответственно стоят в разы дороже, до 500, так как акция закончилась. Разрабы не продумали одну вещь и люди десятками акк фармили скины, проблема была только в том, что скины люди получали на твич, там они и валяются, а что бы получить уже на акк стима и продать, надо иметь игру на акк, вот ее и начали брать на распродаже, отсюда и резкий скачок популярности. 

Разрабы не дожидаясь офф конца акции, отключили фарм скинов и сказали, что исправят это в след. раз. Исправили, скины которые фармятся сейчас, нельзя продать, но народ фармит, как и я.

Ссылка на привязку стима+твитч, за просмотр трансляций партнеров получаем определенные скины +от самих разрабов. Сейчас многие партнеры оффлайн. Акция заканчивается 14 числа.

 https://twitch.facepunch.com/?handler=Twitch

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не написал еще, что это начало конца для…?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Никто не написал еще, что это начало конца для…?))

Для СДПР? Нет, с чего бы? Киберпанк оказался финансово успешен ещё до выхода. Единственное, нет информации по количеству рефандов и убытков, связанных с ними. Но такое вряд ли разгласят. Стоит посмотреть во что выльется их киберпанк онлайн. Сомнения большие, что взлетит. Посмотрим. А так, я думаю, что там с ними будет, станет ясно после анонса и релиза их следующей полноценной игры. Как СДПР теперь будут работать с Сони? Будут ли для них дополнительные ограничения, проверки? Поменяется ли политика платформодержателей по проверке качества выходящих игр в принципе, в связи с прецедентом? Извлекут ли СДПР из этой ситуации какие-либо уроки? Как игроки воспримут их следующую игру? Это любопытно. Но сейчас говорить о развале СДПР определенно рано.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Volk111 сказал:

в любой игре есть цель, даже в самой последней аркаде

Ну не скажи. Есть песочницы, например, X3 или X4. Эти игры не ставят перед игроком целей, они предоставляют экосистему, а игрок сам себе ставит цели и задачи, т.е. тебя выбрасывают в космос и не говорят лети туда, поторгуй с тем, повоюй с тем и т.д. игрок сам думает, чем ему заняться, каким образом развиваться и что по итогу получить. (галактическое господство, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam стартовала раздача Dead In Bermuda — «игры о выживании с элементами менеджмента, RPG и приключения».
      В Steam стартовала раздача Dead In Bermuda — «игры о выживании с элементами менеджмента, RPG и приключения».
      Акция, устроенная в честь 10-летия серии, продлится до 29 августа включительно.

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние четыре недели:
      Neon Drive — ретро-футуристичная музыкальная гоночная аркада. Вышла 12 мая 2016 года, 2110 обзоров, 84% положительные
      Keplerth — изометрическая ролевая песочница. Вышла 24 мая 2022 года, 4050 обзоров, 85% положительные.
      WWII Online — бесплатный военный симулятор по мотивам Второй Мировой, в котором доступны пехота, грузовики, тягачи и корабли. Вышел 6 июля 2023 года,  3733 обзора, 50% положительные.
      Game of Fate 2: A Century’s Promise — китайская FMV-адвенчура, действие которой разворачивается во времена Китайской Республики.  Вышла 15 января, 1086 обзоров, 81% положительные.
      Gnomes — пошаговая tower defense стратегия про развитие и защиту уникальных процедурно-генерируемых биомов. Вышла 4 апреля, 1127 обзоров, 97% положительные.
      Yao-Guai Hunter — китайский карточный рогалик Вышел 17 апреля, 2036 обзоров, 84% положительные.
      Three Kingdoms Mushouden — варгейм по мотивам восстания «Жёлтых повязок». Вышел 17 июня, 1537 обзоров, 75% положительные.
      Parcel Simulator — мощный симулятор сортировки посылок. Вышел 20 июня, 1175 обзоров, 94% положительные.
      My Destiny Girls — адвенчура про завоевание сердца одной из шести азиаточек. Вышла 29 марта 2024 года, 652 обзора, 85% положительниии
      Center Station Simulator — симулятор автоматизации в изолированном пространстве. Вышел в ранний доступ 5 апреля 2024 года, 478 обзоров, 89% положительные.
      SkyBrew: Entropic Strategist — симулятор управления облачным кафе.В раннем доступе с 9 октября 2024 года, 600 обзоров, 81% положительные
      Cellveillance — FMV-адвенчура про слежку за жителями многоквартирного дома. Вышла 5 июня, 480 обзоров, 87% положительные.
      Robots at Midnight — слэшер про планету Иоб, которую поработили роботы. Вышел 19 июня, 115 обзоров, 96% положительные.
      ScootX — хорошо выглядящий симулятор трюков на самокате. В раннем доступе с 4 июля, 498 обзоров, 94% положительные.
      Dealer's Life Legend — симулятор странствующего торговца. Вышел из раннего доступа 22 июля, 201 обзор, 83% положительные
      Backroom Company — кооперативный хоррор про исследование паранормальных явлений. Покинул ранний доступ 30 июля, 312 обзоров, 75% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Попробовал, всё равно тоже самое.
    • Новая версия: 1.2

      Добавлен пиксельный шрифт.

      Ссылка на exe файл
      Ссылка на файлы для ручной вставки

      @SerGEAnt *пуп*
    • попробуй с modernhooks 0.5.4
    • понятно, жаль что потратил свое время 
      *** (убрал про игнор) да там такого и нет — беременная подхватила измененный образец (добытый с Ностромо после взрыва и обработки космосом) ,  образец заразил плод, Плод в лучших традициях естественно не умер , а вдруг стал мутантом содержащим генетические линии чужого, инженера и человека  а деятель вдруг решил , что это метода размножения инженеров 
    • Ваще нифига такого не помню... Прям вынуждаешь пересмотреть Ромула...
    • Бесконечно загружает бой с бандитами, но стоит сказать что не совсеми допустим с квеста деревни может загрузить, а может и нет, несколько раз не загрузило просто с шаек, которые по дорогам гуляют других врагов не тестировал. 
      Legends 19.1.42, лицензия BB. Тестил чистые легенды без других модов, всё равно грузит бесконечно. Ставил последнюю версию легенд без русификатор с гитхаба 19.1.43 на ней всё тоже самое. Посмотрел в логи нашёл что ошибка скрипта при начале боя случается.  16:31:23 SQ WorldState::onHide 16:31:23 Texture Texture "gfx/object_0.png" (ID: 309) took up approximately 21845kb in video memory. 16:31:23 Texture Texture "gfx/detail.png" (ID: 310) took up approximately 10922kb in video memory. 16:31:23 TacticalScene Spawned Entity type "scripts/entity/tactical/enemies/legend_bandit_rabble_poacher" at (20,5). 16:31:23 TacticalScene Spawned Entity type "scripts/entity/tactical/enemies/legend_bandit_rabble" at (19,6). 16:31:23 TacticalScene Spawned Entity type "scripts/entity/tactical/enemies/legend_bandit_rabble" at (19,7). 16:31:23 TacticalScene Spawned Entity type "scripts/entity/tactical/enemies/legend_bandit_rabble" at (19,5). 16:31:23 Script Error the index '0' does not exist

      Кто то смог решить проблему?
    • Еще забавней что в каком то видео по игре разрабы сами говорят прямо что игра НЕ СОУЛС ЛАЙК. по моему это они сказали в самом первом ролике по игре.
    • к сожалению, этот текст находится в других файлах, которые остались еще от старого движка оригинала. Внедрение перевода в эти файлы пока затруднителен, пока что я в поисках решения проблемы
    • Забавно) На втором “костре” игра рассказывает как работает смерть и что ничего не теряется и никто не возрождается. И по сути сама точка сохранения не нужна.
    • @Фри Тебе прямым текстом в фильме все разжевали, а ты продолжаешь кривляться. Про уничтожение жизни ксеноморфами тебе рассказали ГЕРОИ ФИЛЬМА, которые это предполагают. Для зарождения жизни инженеры не используют чистый патоген, а пьют микроорганизмы на основе патогена и в результате появляется лука, с помощью чего и создается жизнь. Тебе в завете показали планету с людьми в финальной стадии развития. Я без понятия что там и кому расширяют, кто такие эти “создатели”, но есть канон. Инженеры размножаются с помощью патогена и людей. И это тебе показали.  Изучи вопрос. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×