Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Оскар Айзек может сыграть Снейка в экранизации Metal Gear Solid

Рекомендованные сообщения

000446-76584_65_star-wars-oscar-isaac-wi

Особых подробностей о проекте нет; в кресле режиссера находится Джордан Вот-Робертс («Короли лета», «Конг: Остров черепа»), за сценарий отвечает Дерек Коннолли («Мир юрского периода», «Детектив Пикачу» и тот же «Конг: Остров черепа»).


Издание Deadline со ссылкой на свои источники сообщило о том, что Оскар Айзек («Из машины» и новая трилогия «Звездных войн») был утвержден на главную роль в многострадальной экранизации Metal Gear Solid, о которой ходят слухи несколько лет.

000446-76584_65_star-wars-oscar-isaac-wi

Особых подробностей о проекте нет; в кресле режиссера находится Джордан Вот-Робертс («Короли лета», «Конг: Остров черепа»), за сценарий отвечает Дерек Коннолли («Мир юрского периода», «Детектив Пикачу» и тот же «Конг: Остров черепа»).

Сам Оскар говорил о желании сыграть Солида Снейка в прошлом году.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Оскара Айзека, такой же Снейк, как с Генри Кавила — Ведьмак...ну не их это типаж, от слова совсем..Вот тот же Микельсон в Полярном выглядел бы куда лучше.

 

 

761885.jpg

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DexEx сказал:

С Оскара Айзека, такой же Снейк, как с Генри Кавила — Ведьмак...ну не их это типаж, от слова совсем..Вот тот же Микельсон в Полярном выглядел бы куда лучше.

А какая разница кто там будет? Некоторые игры лучше не экранизировать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

А какая разница кто там будет? Некоторые игры лучше не экранизировать.

ага, особенно если режиссер Уве Бойл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DexEx сказал:

ага, особенно если режиссер Уве Бойл

Да даже не это,  кадзимщину “по канону” никто туда вставлять не будет, деньги же надо зарабатывать.

 Поэтому будет что типа Великий Земей потив советских роботов-захватчиков, мишен импосибли: ретурн оф Бендер. Может кстати и неплохо получится, зрелищно, но это будет совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ленивый сказал:

Да даже не это,  кадзимщину “по канону” никто туда вставлять не будет, деньги же надо зарабатывать.

 Поэтому будет что типа Великий Земей потив советских роботов-захватчиков, мишен импосибли: ретурн оф Бендер. Может кстати и неплохо получится, зрелищно, но это будет совсем другая история...

Не, не, не, спасибо, но подобную хню не хотелось бы увидеть... Хотя Asylum могут такое снять...

Да и что там экранизировать? Все игры и так трудно отличить от кино. 

Ох, ну писец — “за сценарий отвечает Дерек Коннолли («Мир юрского периода», «Детектив Пикачу» и тот же «Конг: Остров черепа»)”- ну понятно, этот-то сценарист задаст жару с клиффхенгером в конце нет:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Сазерленд не подходит что-ли? Или с кого там его рисовали, уже не помню. Вроде он, он же и озвучивал.

7-15.jpg

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

А Сазерленд не подходит что-ли? Или с кого там его рисовали, уже не помню. Вроде он, он же и озвучивал.

7-15.jpg

Сазер лишь озвучивал, 1 раз, а до этого всегда был Дэвид Хейтер, образ взят с Курта Рассела, отовсюду понемногу. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

Сазер лишь озвучивал, 1 раз, а до этого всегда был Дэвид Хейтер, образ взят с Курта Рассела, отовсюду понемногу. 

Да я ещё и персонажей перепутал. С Биг Боссом.

Я просто имел ввиду, что в игре харя его оцифрованная. Был бы зрителем узнаваем моментально.

К слову, вот этот мистер Айзек. Солид Снейк которого мы заслужили —  индус с оттопыренным правым ухом.

За что они так с нами? В чём мы так провинились? ) Ну хоть бабой его не сделали, и на том спасибо.

scale_1200

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, systemus сказал:

За что они так с нами? В чём мы так провинились? )

Да везде сейчас так и всюду. Всем плевать на каноны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, systemus сказал:

Да я ещё и персонажей перепутал. С Биг Боссом.

Я просто имел ввиду, что в игре харя его оцифрованная. Был бы зрителем узнаваем моментально.

К слову, вот этот мистер Айзек. Солид Снейк которого мы заслужили —  индус с оттопыренным правым ухом.

За что они так с нами? В чём мы так провинились? ) Ну хоть бабой его не сделали, и на том спасибо.

scale_1200

 индус….или пак...его на роль Аладдина надо было, ну никак не на Снейка.

“””На своей странице в Instagram Кодзима опубликовал изображение с ответом на вопрос, кто из современных актёров и творцов в области кинематографа привлёк внимание разработчика.

По словам именитого геймдизайнера, после просмотра фильмов «Мартин Иден» и «Бессмертная гвардия» он пригляделся к итальянскому актёру Луке Маринелли (Luca Marinelli).

«Он сыграл впечатляющего злодея в “Меня зовут Джиг Робот”, но, думаю, что скоро его ждёт настоящий прорыв и рост популярности. Ещё считаю, что в бандане он стал бы вылитой копией Солида Снейка!» — поделился Кодзима.””” (C)перто

 

sm.03.750.png

 

 

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курт Рассел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

Хочу звездочку на роль Снейка:blush:

photorep_imageid_558397_6f66f5de04aebe41

 

хто это Патисон ????? да ну нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×