Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Одетый и раздетый косплей Морриган из Dragon Age: Origins

Recommended Posts

134224-11.jpg

Саша Костюкевич и Рина Нерина смастерили неплохой сет по мотивам Dragon Age: Origins — последней классической ролевой игры от BioWare.

Саша Костюкевич и Рина Нерина смастерили неплохой сет по мотивам Dragon Age: Origins — последней классической ролевой игры от BioWare.

Разумеется, косплей посвящен Морриган — наверное, самому известному персонажу серии. Саша ее воплотила как в каноническом наряде, так и в нижнем белье.

133634-zJO-VlUZ-I0.jpg

133633-uZj5wQoWcrw.jpg

133633-uYHMK009WaI.jpg

133632-QmnwUAk-rN0.jpg

133631-lDKiHJVusKs.jpg

133631-gP2MsFkXArw.jpg

133630-fKYPysKgw8s.jpg

133629-dKhvrz8FzSk.jpg

133629-cyxnzBhhTJg.jpg

133628-cqEgfizrOOg.jpg

133628-aQzm0JyEXRM.jpg

133627-8-ERFuo2qFk.jpg

133625-6vIl0_KCRPM.jpg

133623-3.jpg

133624-4.jpg

133624-5.jpg

133625-6.jpg

133626-7.jpg

133626-8.jpg

• Like (+1) 4
  • Thanks (+1) 1
  • Confused (0) 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Не плохо. Но видел и лучше. И да, я тоже ради сисек зашел, а тут такой подлом :( Формы приятные, но тема не раскрыта.

Снова обман.

3 минуты назад, Antar1ous сказал:

Где косплей? Только ради этого зашёл

Позвольте поинтересоваться, а что для вас значит косплей?

Нормальный косплей, не полный канон персонажа, но всё же удался. Костюм и декорации есть, девушка отыгравшая роль тоже. В чём проблемы? :D

Сысег нет! Точнее есть, но тема не раскрыта. МолОдеж жаждит! ))

Когда ж вы наконец запомните, что косплей это не голые сиськи, а костюмы...

• Thanks (+1) 1
  • Sad (0) 1

Скрытый текст

В середине 70-х годов на сельском клубе появляется объявление:
"Лекция "Виды любви". Показ слайдов."
На лекцию приходит вся деревня.
На трибуну выходит лектор и начинает:
Первый вид любви - это любовь мужчины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Второй вид любви - это любовь мужчины и мужчины.
Лектор: Слайды будут позже. Третий вид любви - это любовь женщины и женщины.

Лектор: Четвёртый вид любви - это любовь к Родине. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ!

• Haha (+1) 2

39 минут назад, DexEx сказал:

Скрыть содержимое

Cosplay_c3994f_6449648.jpg

Cosplay_0ae665_6449648.jpg

Cosplay_6e8e5c_6449648.jpg

Второе фото чёткое!Сиськи-сиськи,блин норм косплей,нафиг все эти нудмоды

Edited by NAGELFAR999

Тема не до конца раскрыта. А так можно и подзюбить.

3 часа назад, DexEx сказал:

Показать содержимое

Cosplay_c3994f_6449648.jpg

Cosplay_0ae665_6449648.jpg

Cosplay_6e8e5c_6449648.jpg

iDy-WZyPgn8.jpg

Я тоже так могу. Держите Русалочку:

D-tS2XRWwAAkWEC.jpg:large

Edited by systemus
  • Haha (+1) 2

1 час назад, systemus сказал:

Я тоже так могу. Держите Русалочку:

D-tS2XRWwAAkWEC.jpg:large

Спасибо.Вырвало.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author

Интересно, когда уже Nintendo порадует нас новостями по третьей части?
      Ударившаяся в публикацию контента «18+» Лера Химера порадовала поклонников косплеем на Байонетту. Довольно скромным, надо сказать.
      Интересно, когда уже Nintendo порадует нас новостями по третьей части?

• By Stupid Author

Катя Смирнова уже радовала нас брутальным косплеем в прошлом году, а теперь пришел через более приземленного образа Лары Крофт. Да непростого, а внезапно полюбившего розовый цвет и валяние на шариках!
      Катя Смирнова уже радовала нас брутальным косплеем в прошлом году, а теперь пришел через более приземленного образа Лары Крофт. Да непростого, а внезапно полюбившего розовый цвет и валяние на шариках!
      За фото ответственна Александра Станкевич.

• Featured

• Последние сообщения

• Да нравится. Раз в квартал придумать новый билд и попробовать закрыть им контент, это интересно и не успевает надоесть. Плюс каждую лигу какие то изменения и развлекали. Это же дьяблоид а не ММО смысла играть все время одним персонажем немного. Да и для любителей такого есть вполне живой стандарт, в который, рано или поздно, иногда в урезом виде, но все рано нововведения лиг придут.  
    • А в чем прикол бесконечного наращивания миллионов/миллардов цифр урона как в великолепной(нет) Diablo3 игре? В PoE на старте лиги меняются условия игры и появляется “механика сезона” плюсом к этому нерфы и апы персонажей, и новый умения и шмотки как вишенка на торте.  Не нравиться сезоны — можно бегать в стандарте. Правда не совсем ясно зачем это делать.  А вот и нет, не заблуждение. Что бы сделать нормальный играбельный билд “не по гайду” нужно выкачать минимум пять персов и понять что они не работают. Не у всех есть столько времени/или банального желания его тратить на попытки осознать где же ты ошибься. На само деле это плюс, но дерево пассивок пергружено проходными перками. Механика камней, лично мне, тоже кажется немного перегруженной. Камней много их нужно выбивать/покупать и ещё их нужно качать. А самый юольшой кошмар в том что нужно искать ещё и шмот с нужными сокетами. А ещё Ваал камни нужны тоже… И это тоже не претензия, просто камни слишком хитрая механика, ни разу не сложная, но без понимания что где и как работает очень трудно найти то что хочешь. 
    • Просто кричат обычно про плохое. Если в студии нет кранчей, то новость из этого не сделаешь.
    • На счет локализации я бы не спешил   В ориджине трилогия сейчас на английском, вспоминаем бернаут который везде на русском но ремастер например на свич без русского
    • На самом деле это ужасно. У текстур мода настолько вырвиглазная зернистость, что после этих кадров: я дальше смотреть не стал. Ну сканирование было во второй части, а не в первой. И оно действительно сильно утомляло. А планеты при первом прохождении первой части я скриншотил, после досконального исследования, что бы в последующих прохождениях ничего не нужно было искать. Например:  
    • Предлагаю проверить вариант с инжектором текста на память игры. Конечно это не есть гуд, но всё-таки гораздо проще может оказаться в обход шифрования.
    • … и не только хвосты
    • ...единственное что мне понравилось в первой части
    • Лифты хрень, а вот сканирование и езда по пустынным планетам реально утомляла ...
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 11 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus