Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony подтвердила, что владельцы Marvel’s Spider-Man для PS4 не получат обновление до версии для PS5

Recommended Posts

120223-5.jpg

Ранее об этом писали в твиттере со ссылкой на личную переписку одного из поклонников с Эриком Моначелли.

Kotaku связался с Sony с целью уточнить, действительно ли компания лишила возможности игроков, купивших Marvel’s Spider-Man на PS4, сыграть в ремастер для PS5.

Ранее об этом писали в твиттере со ссылкой на личную переписку одного из поклонников с Эриком Моначелли.

Все оказалось правдой. Если вы уже покупали Marvel’s Spider-Man для PS4, то вам придется еще раз купить Marvel’s Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition за 80 евро, чтобы сыграть в обновленную версию оригинала.

При этом отдельно Marvel’s Spider-Man: Miles Morales можно будет купить и на PS4 — в этом случае вы получите аддон для PS5 бесплатно. И за $20 вы сможете докупить ремастер оригинала.

120223-5.jpg

Тем не менее, говорить, что Marvel’s Spider-Man придется покупать заранее, не совсем корректно. Вы в любом случае сможете запустить игру на PS5 благодаря режиму совместимости.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales поступит в продажу одновременно с PS5.

10 минут назад, SerGEAnt сказал:

Все оказалось правдой. Если вы уже покупали Marvel’s Spider-Man для PS4, то вам придется еще раз купить Marvel’s Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition за 80 евро, чтобы сыграть в обновленную версию оригинала.

Все логично.

Ведь классика дешевле золотого дождя.

А именно последним, на  своих пользователей ,сони и занимается)

Edited by edifiei
  • Haha (+1) 2
  • Upvote 1

2 минуты назад, edifiei сказал:

Все логично.

jYm_Gi5ixuQ.jpg

• Haha (+1) 4

1 час назад, edifiei сказал:

Все логично.

Это похоже не на дождь, а на шоколадное затмение

Ну ничего. Лох не мамонт. Купят ещё раз.

… ну вы в курсе, да? “Не обляпайтесь!”

Ну так как бы и хрен бы с ней с этой обновленной версией. Версию от ПС 4 то запустить можно :big_boss:

Интересно, а сохранения с версии PS4 можно будет перенести на ps5 на версию не ремастер. То есть на обычную которая будет работать по обратной совместимости

Edited by BorKING

что-то мне вдвойне везет, пропустил видеокарту 20хх серии и PS4)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Среди них Assassin’s Creed Syndicate и трилогия Assassin’s Creed Chronicles.
      На сайте сервиса Ubisoft Connect появилась информация об обратной совместимости игр Ubisoft на консолях нового поколения. Оказалось, что на PS5 некоторые игры работать не будут, хотя Sony утверждает обратное.
      По данным с этой страницы, следующие игры для PS4 не будут работать на PS5:
      Assassin’s Creed Syndicate Assassin’s Creed Chronicles India Assassin’s Creed Chronicles China Assassin’s Creed Chronicles Russia Risk Star Trek Bridge Crew Werewolves Within Space Junkies
      При этом Sony утверждает, что на PS5 не будут работать 10 игр, и ни одного проекта Ubisoft в списке нет.
      На странице Syndicate в PS Store указано, что при игре на PS5 «возможны ошибки». То есть она точно должна запускаться и работать на PS5.

При этом на Xbox Series S/X таких проблем не будет — Ubisoft утверждает, что на них обратная совместимость работает в полном объеме.
      Добавлено 31.10 в 13:23: Ubisoft удалила страницу, уточнив, что на ней может содержаться «недостоверная информация».

• Featured

• Последние сообщения

•  Я даже теоретически не смогу за этим проследить. Только в рамках 1 локации. Остальным занимается человек, который  следит за ЛОР игры. (Объём текста в игре примерно равен 2 не слишком большим современным книгам) Я конечно пытаюсь — но как бы за 1 раз такое вычитать не смогу. Я делаю так:  Открываю текст игры и читаю что выше и ниже “интересующей нас фразы написано” и стараюсь что бы текст не противоречил фрагменту выше и ниже. Но к сожалению иногда “интересующий фрагмент” находится в отрыве от остальной части текста в рандомном месте. В этом случае с первого раза можно и не найти или перепутать что-то. Собственно наиболее “мутные места” в текущей версии — по этом и есть. Это как бы моё восприятие вопроса. Специалист бумажной D&D надо мной просто бы посмеялся бы сказав что-то типа “эх ты склерозник блин — тут всё просто” . Когда есть кто-то, кто может пройти уровень раза 2-3 в разных вариантах перевода — это сильно упрощает процесс. Раньше я это джелал сам, когда у меня была такая возможность. Но сейчас у меня её к сожалению — нет. Ну — ой. Даже не знаю что тут можно сказать.   Не уверен, что правильно понял вопрос — перефразируйте. - Как я понял в файле с настройками меняется именно тот текст, который произносят герои на фоне анимешных слайдов. Вот он имеет значение 0.9   Собственно 0.9 это и есть с учётом указанного. Кор = 1,2 Енг = 1,75 Кит=1,2 Яп = 1,4 (по остальным языкам — не знаю) Я посмотрел. Кажется текст в пузырях на движке игры от этого не зависит — это печально. Мне показалось, что они и правда слишком быстро пропадают:   возможно следовало бы сообщить об этом разработчику.   В меню есть ещё какие-то настройки — но я их не проверял. (что-то про действия врагов) У меня проблемы с запуском игр… Детальнее ничего сказать не могу. (по крайней мере я по этому вопросу — ничего больше не помню) Это надо спрашивать у разработчика, а это уже не ком не вопрос. Но тут вам нужно более детально конкретизировать ваш вопрос, что бы его смогли перевести на понятный разработчику язык.
    • Ее можно скачать как из нашего архива, так и добавить на аккаунт прямо в Мастерской Steam. Mechanics VoiceOver выпустила озвучку для Tiberian Dawn из состава Command & Conquer Remastered Collection — самой первой части знаменитой серии. Ее можно скачать как из нашего архива, так и добавить на аккаунт прямо в Мастерской Steam.
    • https://www.zoneofgames.ru/games/command_conquer_remastered_collection/files/7136.html
    • В сравнении с PS4, конечно небо и земля, но сидя на пека, не особо поражает, опять черный экран несколько секунд. Стоило анимацию какую-нибудь вставить отвлекающую.
    • Прошел ее как вышла в релиз. Вау эффекта не испытал. Ее постигла проблема всех долгостроев, сейчас она никому нафиг не нужна.
    • я имел ввиду когда реплика указывает на кого то или на что-то из прошлых реплик. Ну вот как в диалоге с хэсином и картером про то что оба изменились.

назад мотать нельзя…
          прокрутка текста или время показа текста? С таймером много предложений, которые не успеваю читать, ведь на русском предложения обычно выходят длиннее, чем на англ и тем более корейском. Мне много такого попадалось, что я не успевал прочесть, не говоря уже успеть заскринить
    • И шо, даже дадут назначить кнопки, которые я хочу, а не только те, которые разработчики нащупали на клавиатуре на релизе?
    • Чем же геймплей прям так устарел, он и сейчас выглядит лучше чем у многих современных шутеров. Здоровый шутер, без соплей и разной мишуры. Физика так вообще класс, не многие игры могут такой похвастаться. 
    • Да даже в 13ом воине интересные и колоритные персонажи по сравнению с этим быдло на районе из ролика. И фантазия тут ни при чем. Никаких районов и падиков в которых могли ошиваться уроды из ролика в то время 100% не было.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus