Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трансляция «Анабиоз: Сон разума» — 13 сентября, 15:35 мск

Рекомендованные сообщения

А неплохо, даже сейчас смотрится, я не про визуал. Ни где её не приобрести, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

А неплохо, даже сейчас смотрится, я не про визуал. Ни где её не приобрести, странно.

Да игра атмосферная и интересная. Купил ее на диске, жаль нет там кода для активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже пропустил когда ее из стима выпилили,хорошо купил в свое время.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Да игра атмосферная и интересная. Купил ее на диске, жаль нет там кода для активации.

А там и нет кода для активации. Там защита по диску. Или у вас “забугорная” версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, edifiei сказал:

Я даже пропустил когда ее из стима выпилили,хорошо купил в свое время.

Купил в Стиме? Я когда в своё время на пиратке сыграл, сразу полез в Стим, её там (уже) не было, а было это уж лет десять назад, может меньше. Потом искал на площадках по продаже ключей и тоже ничего. До сих пор был бы не против в коллекции возыметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал на 12 ноя. 2012 . Стим пишет, что Ритеил, т.е. куплен не в нем. Не помню, был ли диск, или покупал ключик. Активация в Стиме.

Проверил — покупал на Плати.ру по смешной цене в 15 грн.

Cryostasis (Region Free / Steam key) Анабиоз сон разума

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Zemlanin сказал:

Купил в Стиме? Я когда в своё время на пиратке сыграл, сразу полез в Стим, её там (уже) не было, а было это уж лет десять назад, может меньше. Потом искал на площадках по продаже ключей и тоже ничего. До сих пор был бы не против в коллекции возыметь.

 

6 часов назад, Samum2000 сказал:

Покупал на 12 ноя. 2012 . Стим пишет, что Ритеил, т.е. куплен не в нем. Не помню, был ли диск, или покупал ключик. Активация в Стиме.

Проверил — покупал на Плати.ру по смешной цене в 15 грн.

Cryostasis (Region Free / Steam key) Анабиоз сон разума

Блин, что то я не понимаю)) Игра есть на аке а в истории покупок и активации ее нет)

Ща пошукаю,самому интересно стало когда я ее купил и где,может она в бандле была каком?

Раньше бандл общим ключом бывало шел.

upd. неа не бадлы,она была в 2,  у меня они не куплены,походу это будет тайна покрытая мраком .

Как я ее получил)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием прошел в свое время. Прекрасная задумка изначально далее реализована на отлично, атмосфера просто таки холодит кровь (особенно в медпункте корабля, да и финал). Огромная качественная работа проделана и так слабо оценена. На момент релиза у игры был один косяк — требовала неплохое железо под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холод, оттаивание и замерзание поверхностей было сделано классно. Мне понравилась пушка, стреляющая кипятком из сосулек, которую добавили патчем после выхода игры.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DynaMan сказал:

А там и нет кода для активации. Там защита по диску. Или у вас “забугорная” версия?

Не своя родимая. Там и ничего не было на коробке. Просто диск с игрой. А вот то же Prey ещё ключ был, активировал его в стиме.

9 часов назад, Zemlanin сказал:

Купил в Стиме? Я когда в своё время на пиратке сыграл, сразу полез в Стим, её там (уже) не было, а было это уж лет десять назад, может меньше. Потом искал на площадках по продаже ключей и тоже ничего. До сих пор был бы не против в коллекции возыметь.

Продавалась одно время на плати. Ру. 5 копий, по 6тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×