Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Заявление администрации сайта RPG Codex по ситуации с Крисом Авеллоном

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Setekh сказал:

Извините пожалуйста за то что я сейчас скажу но вы довольно глупый человек.

Что, когда поставил себя на место такой “иронии” не слишком приятно стало, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Karin Mendosa сказал:

Молча проглотите и посмеетесь?

Ну т.е., если бы меня обвинили в домогательствах, а другие бы пошутили, на тот счет, что считали меня геем, а оказалось нет, я бы посмеялся. Без контекста это уже не так смешно, но глупой я эту шутку точно не считаю.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Karin Mendosa сказал:

Что, когда поставил себя на место такой “иронии” не слишком приятно стало, да?

Ещё раз повторюсь вы очень глупый человек, и нет ваше сравнение меня не задело, более того оно говорит только о том что вы совершенно не поняли суть статьи и понять не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Ну т.е., если бы меня обвинили в домогательствах, а другие бы пошутили, на тот счет, что считали меня геем, а оказалось нет, я бы посмеялся. Без контекста это уже не так смешно, но глупой я эту шутку точно не считаю.

Уверяю, никакой разницы не было бы. Скорее наоборот, ты просто бы подумал что над твоей печальной ситуацией ещё и иронизируют. Простые слова поддержки подошли бы куда больше.

 

1 минуту назад, Setekh сказал:

Ещё раз повторюсь вы очень глупый человек, и нет ваше сравнение меня не задело, более того оно говорит только о том что вы совершенно не поняли суть статьи и понять не сможете.

Как же не задело, если над ситуацией с Крисом вы смеетесь, а по отношению к себе сразу же перешли в оскорбления? Задело и реакция хорошо видна. Учитесь отличать шутки от глупостей.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Karin Mendosa сказал:

Как же не задело, если над ситуацией с Крисом вы смеетесь, а по отношению к себе сразу же перешли в оскорбления? Задело и реакция хорошо видна. Учитесь отличать шутки от глупостей.

Вы либо тролль, либо идиот и я очень надеюсь что первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Karin Mendosa сказал:

Уверяю, никакой разницы не было бы. Скорее наоборот, ты просто бы подумал что над твоей печальной ситуацией ещё и иронизируют.

Не надо за меня решать, но как бы вы подумали уже понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Не надо за меня решать, но как бы вы подумали уже понятно.

 

15 минут назад, Setekh сказал:

Вы либо тролль, либо идиот и я очень надеюсь что первое.

Я лишь надеюсь, что вы двое не попадёте в такую же ситуацию, ведь вы уже поняли, что в ней вам будет не до таких шуточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karin Mendosa, вся соль юмора и смысла заложенного в тексте, а смысл тут обличающий сегодняшние тренды и выполняет роль важнее самого юмора, это то, что называя его геем они тем самым лишний раз подчёркивают, более того, всем видом указывают, что Крис совсем не гей, он обычный мужик, со свойственными мужчинам увлечениями, заблуждениями, ошибками и всем прочим сопутствующим. Указывая на неожиданность открытия и вызванный шок, подразумевают обратное — нет повода для шума, обыденное дело. Опять-таки, использование определения “гей”, как нельзя кстати, ибо соответствует текущей повестке, и хорошо вписывается. К тому же, гейские шутки и подначивания в мужском обществе обычное дело, вполне себе популярны. Тем более, на сколько я понял, шутканул не чужой для Криса человек или компания, что лишний раз указывает на иронию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

romka, боюсь что вы пытаетесь объяснить слепому как выглядят цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Karin Mendosa сказал:

 

Я лишь надеюсь, что вы двое не попадёте в такую же ситуацию, ведь вы уже поняли, что в ней вам будет не до таких шуточек.

Как то немного лицемерно это звучит от человека, который буквально на днях писал
 

Цитата

 

Учитывая, что Святой Авелон считает нормальным поливать грязью своих бывших коллег в самый неудобный для них период, прекрасно говорит о его склочном характере, плюс в случае с этими “потерпевшими” он сам признал свой косяк.

Я считаю это карма: подпортил жизнь Обсидианам и в частности вторым Пилларсам — получай обратку.

 

Т.е. вы свою позицию уже в этом вопросе высказали и ясно, что она не в пользу Криса. Остальные же тут, кроме вас, посчитали шутку весьма забавной, а я лично считаю это даже лучше, простой поддержки, поскольку люди иронизируют не над человеком, а над обществом, в котором он живет, как я это вижу. И да, в такую ситуацию я не попаду, по многим причинам, но главная — это то, что я живу в России, не идеальная во многих планах страна, но в этом плане вполне адекватная.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Как то немного лицемерно это звучит от человека, который буквально на днях писал

Справедливо. Но в целом моя позиция простая — за плохие дела надо расплачиваться, что и получилось. Но я против что бы при этом на его горбе “обличали общество” или ещё как-то иронизировали над ситуацией, он и сам это может сделать при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setekh, ну да, нам — капитанам свойственна очевидность, тяжело удержаться. 

1 час назад, Karin Mendosa сказал:

написать на главной какого либо крупного ресурса, что на нём всегда считали, что Setekh и DarkHunterRu сладенькая парочка и ведут себя соответствующе

Ужасный пример. Он не работает потому, что ни чем не поддерживается, вне контекста/повода, заявление взято с потолка. От чего вызывает лишь недоумение своей без почвенностью и глупостью. Подобное заявление не станут рассматривать, как оскорбление, оно слишком пустословное, тупо странное.

В качестве примера иронии лучше подойдёт этот:

В компании друзей, человек умеющий отлично стрелять вдруг не попадает по цели. Это случай открывает повод пошутить для других, кто как раз промахивается регулярно, что автоматически нивелирует весь негатив в шутках. Типа “руки из задницы и говном потому воняют”,“ну он и мазила”, “да ему оружие нельзя давать в руки”, “ему в глаза нассали?”, “теперь я понял почему у него детей нет — он тупо не  попадает” и пр. без рамок и границ — можно всё, потому что друзья и всем всё понятно.

1 час назад, Karin Mendosa сказал:

он и сам это может сделать при желании

Один против всех ничего он не сделает — раздавят. Очень хорошо, что хоть кто-то в открытую заступается, тем самым не боясь ставить под возможный удар и себя. Это редкость, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karin Mendosa для того что бы “шутка” сработала, нужен какой-то бэк. а если просто так, на ровном месте сказать — мы думали, а оно не так. то это не будет, ни иронией, ни сарказмом, ни юмором! а вы отсекаете в истории бэк, остается только какой-то обидный текст. вам уже по несколько раз разжевали, почему это, шутка, а вы продолжаете гнуть линию.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
2 часа назад, Karin Mendosa сказал:

Но нормальный человек так шутить не будет.

Мне бы очень хотелось понаблюдать за тем, как вы смотрите комедии, особенно, с так называемым “британским” юмором.

Держу пари, зрелище прелюбопытное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×