Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Last of Us: Part 2 стал самой быстро продаваемой игрой 2020 года в британском розничном чарте

Рекомендованные сообщения

144452-441667_HDhNgH1Xs0_tlou2.jpg

Неоднозначный экшен The Last of Us: Part 2 занял вершину британской розницы и стал на этом рынке самой быстро продаваемой игрой в 2020 году.


Неоднозначный экшен The Last of Us: Part 2 занял вершину британской розницы и стал на этом рынке самой быстро продаваемой игрой в 2020 году.

144452-441667_HDhNgH1Xs0_tlou2.jpg

Также проект является на данный момент самым быстро реализуемым эксклюзивом Sony, опередив стартовую неделю Uncharted 4 в 2016 году на 1%. Следует, однако, учесть, что речь идет исключительно о физических копиях, если включить в эту цифру покупки в виртуальном магазине, она может стать значительно больше. 

Продажи The Last of Us: Part 2 на 76% превзошли показатели первой части на PS3 (но есть нюанс: PS4 заметно популярнее своей предшественницы). Игра на 40% опережает продажи другого лидера британского чарта — Animal Crossing: New Horizons.

Топ британской розницы в период с 14 по 20 июня:

  1. The Last of Us: Part II
  2. Ring Fit Adventure
  3. FIFA 2014
  4. Mario Kart 8: Deluxe
  5. Call of Duty: Modern Warfare
  6. Grand Theft Auto 5
  7. Minecraft 
  8. 51 Worldwide Games
  9. Pokémon Shield
  10. Star Wars: Jedi Fallen Order
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Morfius354 сказал:

Которой здесь нет. Честное слово, эти твои крики с соплями о пропаганде утомили. Насколько недалеким надо быть, чтобы так агриться просто за факт наличия лесби и накачанной девушки. Сходи с качалку, там обязательно найдется несколько таких накачанных дам, скажи им все прямо что ты о таких думаешь xD

Ум-м-м-м-м, как мило. Как мило выглядят люди, которым запудрили мозги и теперь они такие с щенячьими глазками защищают это дерьмище. Ты вот этот вот совет сначала своему коллеге по цеху дай, который НЕОЖИДАННО такую пропаганду смог увидеть. Свободен.

4 часа назад, HoeBromin сказал:

И типа серьёзно, ты такой , весь из себя гетеросексуальный мужчина, с женой, дочкой, после первых 5 часов ты уже просишь у жены одолжить платье на пробу, после 15  — нижнее бельё, а после прохождения игры тебе уже нужно объяснять дочке, почему мама стала папой? Это типа вот так вот у вас работают все эти ульралевые темы в играх?
У вас мозгов нет, чтобы самим думать?

Мать честная, насколько же у людей в голове то бардак. В первую очередь в пропаганде плохо то, что ее суют для того, что бы просто было. Когда в мире постапокалипсиса проталкивают идеи шивинизма так как они понимаются сейчас борцунами sjw это, мягко говоря, маразм. Но вы кушайте, я смотрю вам и одиссея зашла XD

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SvetikAV сказал:

Всё, окей, поняла,  игру надо только говнить. 

Меня просто забавляет основной на сегодня подход, когда 10 из 10 это честно и независимо, а если кому игра не понравилась, так это тупые хейтеры из нижнего интернета.
Осталось дождаться, когда сторонники 10 из 10 выйдут на улицу жечь машины и грабить магазины, а людей с противоположным мнением будут увольнять с работы. :)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, azmon сказал:

@Northern хейтеры это те кто на ютубе прошел,а конструктивная критика всегда хорошо:)

Т.е. люди, поглядевшие прохождение на ютубе, не в состоянии оценить сюжет?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Northern сказал:

Меня просто забавляет основной на сегодня подход, когда 10 из 10 это честно и независимо, а если кому игра не понравилась, так это тупые хейтеры из нижнего интернета.

Нет конечно. Спокойно и взвешенно криктиковать игру - это пожалуйста. Это хорошо, что есть разные аргументированные мнения. Единицы нормально рассказали, что им в игре не понравилось — интересно было и прочитать, и побеседовать с ними. А вот “повестка говно свиноматка” - это не мнение, а крики ярости в пустоту.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Northern сказал:

Меня просто забавляет основной на сегодня подход, когда 10 из 10 это честно и независимо, а если кому игра не понравилась, так это тупые хейтеры из нижнего интернета.

Заметь, из всех отписавшихся тут кто играл игру, никто ей ярлык в 10 баллов не вешал, но и никто не говорит, что игра лютое дерьмо. Люди игру критиковали и за что-то хвалили, и никто её полным говном на 0-3 балла не назвал. Я это считаю объективщиной. Но когда человек прибежал с Ютюба и орёт, что эта дичайшая пропаганда, игра лютейщее говно, это можно назвать как не тупым хейтерством? При чём сами то скорее всего посмотрели какие-то сюжетные моменты, где наверно показали не много лесбиек, сильных не зависимых и думают, что игра про пропаганду меньшинств. Хотя я вот за 10 часов игры, увидел только 1 сцену с поцелуем двух девушек, вот прям реально пропаганда в чистом виде. При этом таких сцен просто было дофига в куча других играх, фильмах, сериалах, ещё за долго до выхода Last of Us 2. Но этих хейтеров и выкрикунов тогда не было, но почему-то они все основались здесь и сейчас у этой игры. А если в Киберпанке тоже будет возможность однополой любви? Игра тоже станет лютой пропагандой ЛГБТ и говнищем полным? 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, mc-smail сказал:

А если в Киберпанке тоже будет возможность однополой любви? Игра тоже станет лютой пропагандой ЛГБТ и говнищем полным? 

Ой, как же у вас все просто получается. Мозги запудрили очень качественно)) Здесь в основе всей истории лежит повестка. Как девочки лезбиянки отправляются в путешествие. Мне вот дико интересно кто научил Элли таким тонкостям, которые позволяют отличать мудака обыкновенного от шевениста каким его видят sjw борцуны современного времени?)) Т.е. вот реально вместо того, что бы назвать мужичка мудаком она называет его шевенистом. И совсем необязательно показывать как лезбухи лижутся. То, что хлипкие девочки тихо мирно едут на лошадке по постапокапу как раз и создает нужный настрой. Что-то я сильно сомневаюсь, что в Киберпанке будут целые миссии, где нужно будет просто гулять со своим однополым компаньоном. А знаете почему? Потому что это игра не про однополые отношения “каким бы суровым мир не был”. Ах да, а к тоже у нас антогонисты то в игре? Ой, какая неожиданность сплош сильные и независимые, ну, или пидоры. А какие тут боевые беременные женщины! 

Я вот на 100% уверен, что в киберпанке как и в деусэксе в основе будут лежать совсем иные идеи. И важность нормальности однополоых отношений, и сильные независимые будут отодвинуты на 10й план. А скорее всего будет так, что это вообще значения не имеет. 

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, rainmind сказал:

Т.е. вот реально вместо того, что бы назвать мужичка мудаком она называет его шевенистом.

Одна фраза за всю игру, делают её пропагандой? 

40 минут назад, rainmind сказал:

То, что хлипкие девочки тихо мирно едут на лошадке по постапокапу как раз и создает нужный настрой.

Какой настрой? Они там каждые 5 минут лижутся? Говорят как хотят с друг другом переспать или говорят как они друг друга любят? Они всю дорогу обсуждают другие вещи в которых нет повестки для меньшинств и цель повестки у их совсем другая. Да и совсем их полностью лесбухами не назвать.

Скрытый текст

Та же Дина беремена от мужика, вот так лесбуха и до этого встречалась с мужиком. Элли тоже не выглядит той, которой противен мужской пол. Ей даже изначально было не удобно за поцелуй, который произошёл по пьяне у всех на глазах. А то, что две подруги начали друг другу симпатизировать без отсутствия парня, это вообще нормально. Такое можно и в реальной жизни встретить, даже у нас, когда две подружки целуются, но при этом спокойно встречаются с парнями.

И я ещё понял бы такую пропаганду, если в игре показали, что они давно встречаются вместе и потом у Элли убивают любимую и она идёт мстить, это бы было реально прямой пропагандой. Но в игре всё совсем не так. Поэтому нет тут прямой пропаганды, косвенные есть, но они есть везде. Если брать, что сразу приходит на голову из мира игр, то последние игры Биовар были ещё больше пропагандой данной темы. Даже взять всеми любимый ДАО, где один из напарников был Гей, в дарк фэнтези разве могут быть Гей? Но они есть и ты можешь с ним переспать. Но почему ДАО никто не назвал пропагандой и лютым говном? Или все игры Лары Крофт, как тебе не пропаганда сильной не зависимой? Где хрупкая баба мочит толпами брутальных мужиков? А последних частях ещё и буфера подрезали, но вообще лютая пропаганда сильной независимой, не игра а лютое говно. В ГТА4 вообще был посвящён целый аддон гею Тонни, а в ГТА5 для мультика тоже, ну не игры а пропаганда и лютое говно. 

Возьмём из мира сериалов, те же Ходячие Мертвецы, так же постапокалипсис с зомбями, где так же есть лесбиянки и гей. Ну как же так? Тоже пропаганда и говно. Игра Престолов, драк фэнтази, то же есть гей, при чём один из геев имеет одну из основных ролей, брат короля Баратеона. Тоже видать пропаганда и говно лютое а не сериал. А если брать фильмы, то не будем говорить, как давали оскара за роль пидора. И почему же никто не орёт на данные игры и сериалы за пропаганду? Где вы все были и молчали? Ну а вышел ЛОА2, где пропаганда идёт косвенно а основная завязка совсем про другое, сразу лютое говно становится и образовалось куча хейтеров.

Вообще я так косвенно прошёл по некоторым проектам, но если захотеть можно не мало найти не плохих игр и сериалов, фильмов, где эта тематика поднималась, и поднималась куда больше чем в ЛАО2. А учитывая, что основная масса игр создаётся в США и в странах в чью культуру эти движения воспринимаются нормально, такие повесточки будут встречаться везде и часто. Они и раньше встречались, но всем было пофиг, пока не сделали ЛАО2.  

40 минут назад, rainmind сказал:

Я вот на 100% уверен, что в киберпанке как и в деусэксе в основе будут лежать совсем иные идеи

Так и ЛАО2 основная идея лежит совсем о другом, а не о чистой пропаганде лесбух и сильных независимых. Она есть, но идёт очень косвенно, как во многих других играх и эта не основная цель игры, показать нам лесбух и сильных независимых в постапокалипсисе. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, mc-smail сказал:

А то, что две подруги начали друг другу симпатизировать без отсутствия парня, это вообще нормально. Такое можно и в реальной жизни встретить, даже у нас, когда две подружки целуются, но при этом спокойно встречаются с парнями.

Да конееееечно нормально. Так все и должно быть. И об этом нужно делать ААА игры.

24 минуты назад, mc-smail сказал:

И я ещё понял бы такую пропаганду, если в игре показали, что они давно встречаются вместе и потом у Элли убивают любимую и она идёт мстить, это бы было реально прямой пропагандой.

Прости, пропагандой чего? Это была бы такая же игра про месть, только без хлипкой лезбухи в виде напарницы. Хотя подожди, как то это неправильно если бы у Элли в напарниках был Джоел. 

26 минут назад, mc-smail сказал:

Поэтому нет тут прямой пропаганды, косвенные есть, но они есть везде. Если брать, что сразу приходит на голову из мира игр, то последние игры Биовар были ещё больше пропагандой данной темы.

А никто и не спорит, что Боиваре прогнулись и вовсю пропагандируют эти ценности. Причем вставляют лиш бы было. 

27 минут назад, mc-smail сказал:

Или все игры Лары Крофт, как тебе не пропаганда сильной не зависимой?

Не-е-е, там не сильная независимая, а секси сильная независимая. Это разные вещи)))

28 минут назад, mc-smail сказал:

А последних частях ещё и буфера подрезали, но вообще лютая пропаганда сильной независимой, не игра а лютое говно.

Так народ и плевался, что сиськи не завезли. А сопли завезли.

29 минут назад, mc-smail сказал:

Возьмём из мира сериалов, те же Ходячие Мертвецы, так же постапокалипсис с зомбями, где так же есть лесбиянки и гей. Ну как же так? Тоже пропаганда и говно. Игра Престолов, драк фэнтази, то же есть гей, при чём один из геев имеет одну из основных ролей, брат короля Баратеона. Тоже видать пропаганда и говно лютое а не сериал.

Не смотрел, поэтому точно сказать не могу. Но если насколько я понимаю героев там по более будут. И повестку как в ЛОА2 так сильно не выпячивают. Так что мимо.

30 минут назад, mc-smail сказал:

Вообще я так косвенно прошёл по некоторым проектам, но если захотеть можно не мало найти не плохих игр и сериалов, фильмов, где эта тематика поднималась, и поднималась куда больше чем в ЛАО2.

Это вряд ли. Только второстепенные персонажи как педик из ДЭО. Хотя, в последних играх от Биоваре этого хватает, но так им и прилетает за это постоянно. Хотя, думаю если бы эти игры выходили сейчас то пару баллов им бы накинули)))

32 минуты назад, mc-smail сказал:

Так и ЛАО2 основная идея лежит совсем о другом, а не о чистой пропаганде лесбух и сильных независимых.

Не-е, ЛАО2 все на этом базируется. Все герои, антогонисты подбирались с учетом повестки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, rainmind сказал:

только без хлипкой лезбухи в виде напарницы

 

54 минуты назад, rainmind сказал:

Так народ и плевался, что сиськи не завезли

 

54 минуты назад, rainmind сказал:

не сильная независимая, а секси сильная независимая

Все понятно, с этим человеком говорить просто не о чем. Сисек нет, лесби есть — говнище-повестка.

 

56 минут назад, rainmind сказал:

Не смотрел, поэтому точно сказать не могу. Но если насколько я понимаю героев там по более будут. И повестку как в ЛОА2 так сильно не выпячивают.

Сериал не смотрел, в игру тоже не играл, но все знает и понимает. С этим пациентом бессмысленны любые разговоры.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Morfius354 Ну, раз кроме выпендрежа у тебя больше ничего не осталось, то разговаривать и в самом деле не о чем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем пошли оправдания покупки за 50 вечнозеленых :)

Тут можно много чего говорить , но ясно одно — 90% блогеров “отрабатывали” свои 10 из 10 а те кто именно купил игру просто не хотят верить что 50 бакинских зря уплочены  (ну и конечно есть те 5 % которым это реально зашло) , игра шлаковая . достаточно честный ixbt  посмотреть и понят что дали на блюде игрокам — красивое но дурно пахнущее …….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

Так народ и плевался, что сиськи не завезли. А сопли завезли.

Там плевались не от отсутствия сисек, а то что был разный контраст, где в роликах такая вся ноет, немощная а в геймплее спокойно всех разносит. И что значит секси сильная независимая? То есть сексуальным сильным независимым это простительно? А если лесбухи были супер красавицами, ты им тоже это простил?

1 час назад, rainmind сказал:

Это вряд ли. Только второстепенные персонажи как педик из ДЭО. Хотя, в последних играх от Биоваре этого хватает, но так им и прилетает за это постоянно.

Твой непосредственный спутник и партнёр по битве резко становится второстепенным персонажем? А главный герой вовсе не главный? И где Биовар за это перелетает? Я не вижу куча 0-3 баллов на мете под играми Биовар. Никто не истерил и так остро не обсуждал данные темы. Вдвоякость получается? 

Ну и вообще. Проходу игру и как я её вижу. Главная героиня идёт на месть за смерть приёмного отца, с ней в путь отправляется подруга. Где по мере прохождения, они посещают разные места, общаются о мире, о том какой он был до эпидемии, находят разные записки, раскрывают события этих мест, как разлагалось общество. Как одни сметали одну власть на другую, как люди озверели и уже в людях ничего не остаётся человеческое. Как люди пожинали сами свой плоды. По пути Элли так же вспоминает Джоэля, приятные моменты из детства. И за это время никакого лесбиянества с кучу поцелуйчиками. 

Как видит игру человек с Ютюба. Две девки целуются, а потом они вместе хлипкие идут мстить сильной независимой. Это реальная весточка и пропаганда. Игра лютое говно..

@Alex Brutal зато ты как оправдал то, что игра говно. Выше похвал, самые лучшие и конструктивные элементы. Мне кажется вы не меньше пытаетесь оправдать то, что игра говно, тем что сами не можете поиграть, но можете с гордостью судить посмотрев на Ютубчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, rainmind сказал:

Мать честная, насколько же у людей в голове то бардак. В первую очередь в пропаганде плохо то, что ее суют для того, что бы просто было.

Её суют чтобы это стало нормой, некоторые уже не видят в это ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Northern сказал:

а людей с противоположным мнением будут увольнять с работы.

так уже увольняют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam у игры очень приличный онлайн: вчера он достиг 98 тысяч. Это больше, чем, например, у прошлогоднего Metaphor: ReFantazio (85,9 тысяч). Разработчики назвали эту цифру «безумием».
      Вышедшая пару дней назад Clair Obscur: Expedition 33 показывает невиданные результаты в самых разных сервисах.
      В Steam у игры очень приличный онлайн: вчера он достиг 98 тысяч. Это больше, чем, например, у прошлогоднего Metaphor: ReFantazio (85,9 тысяч). Разработчики назвали эту цифру «безумием».
      Кроме того, на Metacritic открылась возможность оценивания для пользователей, и прямо сейчас у игры 9,7 балла из 10. Это самая высокая оценка в истории сервиса: ранее рекордсменом было дополнение «Кровь и вино» (9,3).
      Что касается продаж, то они превысили 500 тысяч копий за первые сутки. Это лучший результат для издателя Kepler Interactive.
    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какое-то голословное заявление. Цифры ачивок есть, давай цифры софта, раз это не так сложно, посмотрим насколько они убедительны.
    • Ну, проверить приблизительно то, сколкьо людей читерит в стиме так-то несложно как минимум банально заценив числа уникальных закачек соответствующего софта, в том числе и софта для анлока ачивок более ленивым образом. Игнорировать эти числа равносильно тому, чтобы игнорировать факты. Явление есть, оно отнюдь не такое уж и скромное по процентам. Уже одно это рушит твою логику. Ответ на подобный вопрос, к слову, как один из вариантов был дан парой комментов ранее мною. Игры подобные могут быть тупо модными. То есть человек может или из-за окружения попробовать, либо даже банально из-за интереса о том, что же все эти люди в подобных играх нашли, пробуя тем самым зачастую для себя неинтересные, а то и вовсе заведомо неподходящие для себя игры. А вот я с этим моментом вполне согласен. При этом этот момент ещё и не всегда зависит от реакции, этот момент тоже расписывал ранее. Человеку, играющему на топовом железе вряд ли понять, каково это, когда игра делает фризы или просто резкие колебания фпс в самый неподходящий момент, когда эти вот полсекунды разницы решают сможет ли игрок успеть среагировать или нет.
    • Чтоб быстрее проходить? Например по второму-третьему кругу. Или когда перс создаётся для мультиплеера. А если сложность ещё и меняется на ходу то вообще кайф, скипать скучное начало пока идёт сопливое обучалово и нет интересной снаряги.
    • Результаты опроса, “мягко сказать” удивляют.  Вопрос к людям, которым нравятся соулы — зачем вам помимо стандартного уровня сложности, ещё и пониженный?  
    • @piton4 blood+ посмотри там 50 серий  
    • Steam “Маленькая ведьма в лесу” рассказывает историю Элли, начинающей ведьмы. Исследуйте мистический лес, помогайте очаровательным обитателям и окунитесь в повседневную жизнь ведьмы. Станьте Элли, ведьмой-ученицей, посланной из LUCEREIN ORTU, мира, где ведьмы живут вместе, и окунитесь в её повседневную жизнь в Доме ведьмы. Исследуйте новые регионы, варите зелья и отправляйтесь в увлекательное приключение, чтобы помочь жителям деревни. Рыбалка, коллекционирование, украшение дома, общение с кошками — из таких мелочей складывается особенный день. Отправляйтесь на своей метле исследовать леса, пещеры, скалы и озёра, знакомьтесь с очаровательными существами и заполняйте свою Книгу ведьмы. Создавайте зелья из собранных материалов, чтобы решать проблемы, находить спрятанные сокровища и открывать новые пути. В роли начинающей ведьмы помогайте жителям окрестных деревень справляться с трудностями и приближайтесь к тому, чтобы стать настоящей ведьмой. Помогая жителям деревни, вы можете подружиться с ними. Чем ближе вы будете становиться, тем больше историй и секретов они вам расскажут. Собирайте рецепты и материалы для изготовления мебели и украшайте свой Дом ведьмы в соответствии со своим стилем. Собирайте и улучшайте мётлы, чтобы сделать свои приключения ещё более увлекательными. Проведите несколько спокойных дней за рыбалкой, общением с друзьями и общением с кошками, чтобы найти себе особенного компаньона. В этой волшебной повседневной жизни напишите свою собственную историю. Русификатор v.0.5 (от 15.09.25) гугл диск / boosty
       
    • Для чего тогда эти люди идут в соулсы?  Т.е. этим людям напряжно такое проходить,  у них не получается выносить боссов, им не помогает ни перекач, ни исследование с нахождением полезных предметов, ни что-то другое. Им поможет только пониженный уровень сложности, ну чтобы, так сказать, не особо напрягались.  Вопрос один — ЗАЧЕМ?    Что за детсад.  Ноу коментс
    • @Tirniel вообще мимо. Для поддержания беседы и видимости прохождения достаточно видео на ютубчике. И не надо на серьёзных щах сейчас додумывать, что сотни тысяч, а то миллионы людей читерят чтоб блеснуть перед кем-то ачивками, кто вообще у кого-то их смотреть будет.
    • У меня двуручный меч гнева и древковое оружие горя.  И ещё я по чуть-чуть, оружия три наверное прокачал камнями, но быстро понял, что особого смысла нету, так как топориками мне не понравилось, а всего там три разновидности оружия, и качать тоже самое, но с другой  заточкой по сути бессмысленно.  Там 4 разновидности оружия*
    • Игры на волне хайпа, популярны, если все вокруг обсуждают, то кому же хочется оказаться за бортом в случае, если окружающие того человека люди играли и активно обсуждают эти игры? При этом, разумеется, никто не сознается, что как-то схитрил, когда собственных навыков или банально терпения вдруг оказалось недостаточно. В случае попадания в определённый круг общения, люди нередко стараются идти на определённые компромисы и делать в том числе и то, что им не сильно-то и интересно самим “за кампанию”. Человек — вообще сам по себе “существо стадное” и при превышении критической массы окружающих других людей и вовсе имеет склонность делать не всегда свойственные для себя, как индивида, действия. К слову, надо полагать, это и есть одна из существенных причин искусственного нагнетания хайпа и создания иллюзии популярности где бы то ни было, в т.ч. проведения массовых пиар компаний для чего бы то ни было. То есть действие для того, чтобы вызвать подобный эффект, вовлекая большее число людей, чем могло бы действительно заинтересоваться тем или иным продуктом или предложением естественным образом. Случай, сравнимый с модой в узком смысле слова, где одежда может быть совершенно неудобной, может даже не нравиться человеку, но в определённых сценариях человек вынужден её носить. А в более широком смысле, это явление, когда человек делает что-либо, даже если приходится хитрить — это и есть мода, т.е. когда что-то модно, есть те, кто стараются следовать моде, делая различные действия, играя во что-то модное, покупая модные аксессуары, электронику и так далее (в т.ч. когда люди осознанно покупают реплики, когда не могут себе позволить оригиналы).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×