Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Last of Us: Part 2 стал самой быстро продаваемой игрой 2020 года в британском розничном чарте

Рекомендованные сообщения

144452-441667_HDhNgH1Xs0_tlou2.jpg

Неоднозначный экшен The Last of Us: Part 2 занял вершину британской розницы и стал на этом рынке самой быстро продаваемой игрой в 2020 году.


Неоднозначный экшен The Last of Us: Part 2 занял вершину британской розницы и стал на этом рынке самой быстро продаваемой игрой в 2020 году.

144452-441667_HDhNgH1Xs0_tlou2.jpg

Также проект является на данный момент самым быстро реализуемым эксклюзивом Sony, опередив стартовую неделю Uncharted 4 в 2016 году на 1%. Следует, однако, учесть, что речь идет исключительно о физических копиях, если включить в эту цифру покупки в виртуальном магазине, она может стать значительно больше. 

Продажи The Last of Us: Part 2 на 76% превзошли показатели первой части на PS3 (но есть нюанс: PS4 заметно популярнее своей предшественницы). Игра на 40% опережает продажи другого лидера британского чарта — Animal Crossing: New Horizons.

Топ британской розницы в период с 14 по 20 июня:

  1. The Last of Us: Part II
  2. Ring Fit Adventure
  3. FIFA 2014
  4. Mario Kart 8: Deluxe
  5. Call of Duty: Modern Warfare
  6. Grand Theft Auto 5
  7. Minecraft 
  8. 51 Worldwide Games
  9. Pokémon Shield
  10. Star Wars: Jedi Fallen Order
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной хомячковый вброс , игра — провал , лесби тематика , слив одного главного героя что бы было где лесби тему продвинуть.

  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра правда спорна. Крутой отшлифованный геймплей, но вот меня расстроило что единственное до чего догадался Нилл это слив героя, я рассматривал такое развитие событий , но мне не хотелось верить что это все до чего они додумаются. Только из-за этого пожалуй The Last Of Us для меня закончилась на первой части. Я до последнего не смотрел ни каких видео, ни читал ни каких рецензий и от прохождения  игры ощущение двойственное.:cold_sweat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебильная картинка в заглавии этой темы.. Зная , что там по сюжету будет ..очень жаль ..

Изменено пользователем Den110
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Den110 сказал:

Дебильная картинка в заглавии этой темы.. Зная , что там по сюжету будет ..очень жаль ..

Абсолютно согласен:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-да, британский игровой чарт — та еще сборная солянка: и спортивный симулятор (причем старый), и игры со свича, даже гта5 до сих пор держится молодцом. А про Ring Fit Adventure вообще до этого не слышал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 да, я уже погуглил. Отличная игра, на самом деле, держит в тонусе, ее бы для Wii выпустить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что они звездят, её хаят уже весь мир, халтура, что в геймплее, что в сюжете...

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, LEX! сказал:

Что они звездят, её хаят уже весь мир, халтура, что в геймплее, что в сюжете...

Вы я так понимаю сами не играли. Геймплей как раз на высоте, а вот история… ммммммдаа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается история то ли с баскетболом, то ли с футболом, который все гавном поливали и ругали на чем свет стоит… но обеспечивали ей ТОП продаж в британском чарте… Тут аналогичная ситуация.

И на самом деле это плохо. Потому что авторы игры отзывами подтираются, а единственный критерий для них — выручка. А ее игроки им обеспечивают. Поэтому кто бы, как бы, из-за что бы игру не ругал, для ее авторов это будут просто высеры неадекватных хейтеров и они будут убеждены, что создали очередной шедевр.

И плохо в этом то, что будучи убеждены в своей правоте выбранного ими движения / вектора развития / направления, они будут продолжать клепать гавно, игнорируя качество сюжета и уделяя максимальное внимание впихиванию в игры всех возможных и невозможных трендов, чтобы подлизать всем.

Печаль, мать ее. Ненавижу этот сраный британский ТОП. Я бы назвал его ТОПом говнарей, не иначе. 

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SkalderSan сказал:

Я бы назвал его ТОПом говнарей, не иначе. 

учитывая, что у них в свое время в лидерах продаж побывали No Man’s Sky и, емнип, Fallout 76, этого достаточно, чтобы сделать выводы о вкусах британских игроков.)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SkalderSan сказал:

Вспоминается история то ли с баскетболом, то ли с футболом, который все гавном поливали и ругали на чем свет стоит… но обеспечивали ей ТОП продаж в британском чарте… Тут аналогичная ситуация.

Вообще не аналогичная. ЦА спортивных игр ничего не читает и бежит в магазин за дисочком при первой возможности, особенно отбитые бриты.

У tlou2 нет проблем с качеством продакшена, резонанс создала сюжетная составляющая. Разумеется, это подогревает общественный интерес, который выливается в продажи. Такая ситуация и для кино не редкость

42 минуты назад, SkalderSan сказал:

для ее авторов это будут просто высеры неадекватных хейтеров и они будут убеждены, что создали очередной шедевр.

Нельзя сделать противоречивую провокационную игру и ожидать, что она понравится всем. Естественно мы получили два лагеря, и для Дракмана это точно сюрпризом не стало. Я уверен, что даже в самой ND part ii не всем нравится.

 

Изменено пользователем haywire
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×