Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры Quantic Dream наконец-то вышли в Steam

Рекомендованные сообщения

184513-ss_9e6c271b6d11b1d0f35da336fb57b3

Забавно, что все игры лишены защиты Denuvo в отличие от версий в Epic Store. Как следствие, их тут же взломали кракеры.


Сегодня Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human вышли в Steam — видимо, период эксклюзивности для Epic Store закончился раньше, чем можно было подумать. Например, у Detroit она продлилась всего полгода.

184513-ss_9e6c271b6d11b1d0f35da336fb57b3

Забавно, что все игры лишены защиты Denuvo в отличие от версий в Epic Store. Как следствие, их тут же взломали кракеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Monkey_master сказал:

Да там еще во флэшбэках постоянно “Скотти, Скотти...” Так что все там очевидно почти с самого начала.

Нет. Его по имени начинают называть только уже после того как становится известно кто убийца. До этого пацана по имени не звали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, SerGEAnt сказал:

Как следствие, их тут же взломали кракеры

Я сам видел, что примерно через месяц после релиза первой же Heavy Rain, она появилась на трекерах. Конечно же, сам не качал, только интересовался, запускал лишь демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6/18/2020 в 23:32, tyht сказал:

Справедливости ради в ней концовку Квантики засрали

Пожалуй, я один из немногих, кому она понравилась. Мне было интересно — от начала и до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
2 часа назад, HENRY1996 сказал:

Пожалуй, я один из немногих, кому она понравилась. Мне было интересно — от начала и до конца.

Так и я прошёл её дважды и считаю лучшей игрой Квантиков в принципе. Но концовки разочаровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что забавно как только вышли в стиме тут же “релизнулись” на трекерах с полноценным взломом:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
3 минуты назад, Setekh сказал:

Что забавно как только вышли в стиме тут же “релизнулись” на трекерах с полноценным взломом:) 

 

так они без всякой защиты вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, tyht сказал:

так они без всякой защиты вышли

Тогда тем более странно что убрали защиту, учитывая столько ждунов правоверной платформы воротили нос от эпиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Setekh сказал:

учитывая столько ждунов правоверной платформы воротили нос от эпиков

Судя по количеству обзоров — совсем немного. Или же сами игры от Дримсов мало кого интересуют. Ожидал большего ажиотажа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, romka сказал:

Судя по количеству обзоров — совсем немного. Или же сами игры от Дримсов мало кого интересуют. Ожидал большего ажиотажа.  

Они  в егс продались хреноватсенько..не одна на конец 19 года,даже за 200к не перевалила.

Да ин а PS я думаю они не рвали чаты,фих бы их сони отпустили если бы у них были очень высокие продажи.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне совсем непонятен хайп вокруг этих игр, по крайней мере на консольном релизе о них чуть ли не бомжи в подворотне перешёптывались. Хотя правду говоря Детройт я как то поиграл немного и отложил на полочку, в трейлерах и на ютюбе она смотрится гораздо интереснее чем если играть в неё, хотя может я поспешил с выводами и не стоит судить о игре по первому часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Setekh сказал:

Тогда мне совсем непонятен хайп вокруг этих игр

а особого хайпа и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

а особого хайпа и нет.

Сейчас да, а при выходе на пс3 чуть ли не дифирамбы пели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Setekh сказал:

Сейчас да, а при выходе на пс3 чуть ли не дифирамбы пели

время расставило все по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно да, видимо тогда кинцо с qte казалось чем то нереальным, а может всё дело в эксклюзивности. Впрочем я всё ещё жду от QD римейка омикрон вот это стоящая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

а особого хайпа и нет.

Может и нет, но всё же эти игры выделяются и привлекают к себе “н” внимание. Мало интерактивных историй, ещё меньше проектов подобного масштаба. Сюжеты подправить и будет самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×