Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи серии Dark Souls достигли 27 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

114443-EYW95jqWkAgLsi7.jpg

Из них Dark Souls 3 — 10 миллионов. Стоит отметить, что версия для ПК идет как минимум не хуже консольных: у нее 2-5 миллионов владельцев в Steam.


Bandai Namco обновила данные о продажах серии Dark Souls. Все игры серии продались тиражом в 27 миллионов копий, из них Dark Souls 3 — в 10 миллионов.

Стоит отметить, что версия для ПК идет как минимум не хуже консольных: у нее 2-5 миллионов владельцев в Steam.

Таким образом, в отсутствие новых релизов тираж серии вырос на 2 миллиона чуть меньше, чем за один год. В июне 2019-го было 25 миллионов.

Ну а конкретно третья часть еще в 2016 году показала самый резвый старт в истории Bandai Namco. Компания отгрузила 3 миллиона копий за месяц.

Прямо сейчас FromSoftware трудится над Elden Ring — проектом схожего с Dark Souls жанра, вселенную которого помогает прописывать Дж. Мартин. Игра была анонсирована на прошлогоднем E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

В жопу эту мыловарню. На ПК идет значительно лучше. Там оказывается столько деталей, которые ты банально не сможешь разглядеть за мылом на ПС3.

В жопу не в жопу, а меж тем единственный официальный способ поиграть в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sefir0t сказал:

так это более красивой графики и потому получаем то что получаем — 1,3,2. (мое имхо).

Графика такой себе плюс, а вот проблем у тройки много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

В жопу эту мыловарню. На ПК идет значительно лучше. Там оказывается столько деталей, которые ты банально не сможешь разглядеть за мылом на ПС3.

Завидую. У меня слайд-шоу после туториала, не могу насладиться графоном. Так и не подобрал настройки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, rainmind сказал:

@Evgeniy Safronov А что у тебя за система? о_О

i5 7500 и Radeon 570. Nier работает без проблем, даже с запасом, а Demon’s Souls после нексуса неиграбельна. За вечер перетыкивания галочек стабильного фреймрейта не добился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2020 в 22:13, Evgeniy Safronov сказал:

i5 7500 и Radeon 570. Nier работает без проблем, даже с запасом, а Demon’s Souls после нексуса неиграбельна. За вечер перетыкивания галочек стабильного фреймрейта не добился.

Странно, у меня i5 8400 \ RX580 идет в стабильных 720p60фпс, сейчас как раз прохожу. Вроде отличий у этих процессоров не особо много, хотя конечно в моем на 2 ядра больше, возможно в них дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это один из самых привлекательных сеттингов, но огромная попаболь из-за соулс механики. Сколько раз так начинал, добегал до первого боса и отхватив решал “хватит”. Люблю бегать исследовать локации, читать кучу описаний, редких, но интересных противников, но это — проиграл = беги сначала и пропущенных 3 удара = беги сначала это не мое. Кстати коль тут разговоры пошли про Демон Соулс опять засвербело чувство интереса, надо бы попробовать на эмуляторе, как только добью Гнев Асуры.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

но это — проиграл = беги сначала и пропущенных 3 удара = беги сначала это не мое

Такая же фигня. Здох, давай заново, но сначала  добеги за 20 минут. Вот сейчас рублюсь в Ванкисю. На первом боссе застрял на час. Но там его интересно убивать + не надо бегать:). Другое отношение к игроку.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Для меня это один из самых привлекательных сеттингов, но огромная попаболь из-за соулс механики. Сколько раз так начинал, добегал до первого боса и отхватив решал “хватит”. Люблю бегать исследовать локации, читать кучу описаний, редких, но интересных противников, но это — проиграл = беги сначала и пропущенных 3 удара = беги сначала это не мое. Кстати коль тут разговоры пошли про Демон Соулс опять засвербело чувство интереса, надо бы попробовать на эмуляторе, как только добью Гнев Асуры.

Часто открываются шорткаты и до боссов бежать не так далеко. Если дарки не зашли - демоны тоже не зайдут. По механике это то же самое но не метроидвания.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Часто открываются шорткаты и до боссов бежать не так далеко. Если дарки не зашли - демоны тоже не зайдут. По механике это то же самое но не метроидвания.  

Тогда поберегу свои нервы, поищу каких-нибудь других эксклюзивов для ps3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AthenaMyGoddess сказал:

Тогда поберегу свои нервы, поищу каких-нибудь других эксклюзивов для ps3

Из неочевидного Folklore, разве что стоит посмотреть. 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, allyes сказал:

Такая же фигня. Здох, давай заново, но сначала  добеги за 20 минут. Вот сейчас рублюсь в Ванкисю. На первом боссе застрял на час. Но там его интересно убивать + не надо бегать:). Другое отношение к игроку.

что за ванкися?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

проиграл = беги сначала и пропущенных 3 удара = беги сначала это не мое.

Да уж, все соусы побросал в свое время из-за этого где-то на середине. Тупо жалко своё время. Но бладборн всё-таки домучал т.к. очень уж сеттинг зацепил. Только уже не бегал никуда, сохранялся перед дверью с боссом, сохранения на флешку. Слился — закрыл игру — восстановил состояние из флешки. Тоже жесть, конечно, но так хотя б можно чем-то другим заниматься пока игра загружается.

Тут вот говорят про шорткаты. Действительно, это отчасти спасает, только почему одни боссы буквально в 10 метрах от лампы/костра сидят, а до других приходится через полкарты нестись? До Логариуса вообще 5 минут нужно паркурить по скользким крышам. Фромы перестарались здесь, только из-за этой хрени не могу назвать их играми шедеврами. Еще в борне разрывало меня от того, что после убийства каждого босса на этом месте появляется лампа-сейв , которой я в 9 из 10 случаев ни разу не пользовался. Вот спасибо! А перед боссом нельзя было поставить??

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, haywire сказал:

До Логариуса вообще 5 минут нужно паркурить по скользким крышам.

Бедняжка, 5 минут целых. Примерно столько же вторая готика загружалась в свое время :)

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже както неудобно теперь называть серию "игры не для всех". Вообще заметил, что "игры не для всех" порой продаются лучше игр для всех.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×