Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи серии Dark Souls достигли 27 миллионов копий

Recommended Posts

114443-EYW95jqWkAgLsi7.jpg

Из них Dark Souls 3 — 10 миллионов. Стоит отметить, что версия для ПК идет как минимум не хуже консольных: у нее 2-5 миллионов владельцев в Steam.

Bandai Namco обновила данные о продажах серии Dark Souls. Все игры серии продались тиражом в 27 миллионов копий, из них Dark Souls 3 — в 10 миллионов.

Стоит отметить, что версия для ПК идет как минимум не хуже консольных: у нее 2-5 миллионов владельцев в Steam.

Таким образом, в отсутствие новых релизов тираж серии вырос на 2 миллиона чуть меньше, чем за один год. В июне 2019-го было 25 миллионов.

Ну а конкретно третья часть еще в 2016 году показала самый резвый старт в истории Bandai Namco. Компания отгрузила 3 миллиона копий за месяц.

Прямо сейчас FromSoftware трудится над Elden Ring — проектом схожего с Dark Souls жанра, вселенную которого помогает прописывать Дж. Мартин. Игра была анонсирована на прошлогоднем E3.

Все можно делать перезапуск — купим повторно :laugh:

3 часть, как по мне, самая лучшая. (это лично мое мнение)

Если хотят еще пару миллиончиков пускай таки пилят бладборн на пк, думаю любители душ точно не поскупятся на покупку я уж точно).

22 минуты назад, h1pp0 сказал:

3 часть, как по мне, самая лучшая.

моя тоже, затем вторая и только потом первая хотя многие 2ю почему то не любят(. 

Играл в каперские версии, не сильно зашли. Не самые дружелюбные игры. Но в если выходит Бладборн. Надо что ли и ДС дать второй шанс… Но теперь на лицензии.

Posted (edited)
29 минут назад, frostmir сказал:

бладборн на пк

на плойке выбыл платину, это одна игра из “серии” где я это сделал. 3 часть начал второй заход, что бы добить что не получится сделать с первого захода, и хард приказал долго жить =( а там нет облачных сохранений, и я так подумал — спасибо, было очень интересно, пойду дальше. =) но! первый заход был отличный! прямо супер. 

Edited by h1pp0

Posted (edited)

Удачи ребятам в продажах! Считаю эту серию игр лучшей вообще со всего что когда-либо выходило. Купил на всем, чем только можно кроме пожалуй икс короба (в сумме 9 раз и это без учета бладборна и секиры). Первая часть — единственная к которой претензий не имею вообще, потому её считаю лучшей. А вообще хорошо бы перевыпустить Demon souls. Единственная игра прошедшая мимо, о чем очень жалею, и  в связи с чем до сих пор облизываюсь на 3 плойку.

Edited by Sefir0t

1 час назад, frostmir сказал:

Если хотят еще пару миллиончиков пускай таки пилят бладборн на пк, думаю любители душ точно не поскупятся на покупку я уж точно).

моя тоже, затем вторая и только потом первая хотя многие 2ю почему то не любят(. 

Мне кажется вторую многие не любят, ибо она больше ориентирована под ПВП составляющую. А учитывая какие веселые задержки в режиме коннекта я тоже не могу понять, как людям вообще может нравится играть с такими лагами.

Там очередной слух что бладборн портируют на пк.

3 минуты назад, BubbleTopDuke сказал:

Мне кажется вторую многие не любят, ибо она больше ориентирована под ПВП составляющую. А учитывая какие веселые задержки в режиме коннекта я тоже не могу понять, как людям вообще может нравится играть с такими лагами.

Вторая часть в плане сетевого кода самая адекватная была. А не любовь фанатская, как мне кажется, связана больше с примитивизмом и неоригинальностью боссов, а также менее логичной структурой мира. Уже не говорю о более мелких спорных решениях, таких как ввод памяти душ, отсутствие параметра “баланс” на броне.

Рад за Фромов. Одни из немногих от кого я все еще жду игры.

3 минуты назад, Sefir0t сказал:

менее логичной структурой мира

У третьего Дарка, справедливости ради, все еще хуже с логикой построения мира, но почему-то это никому не мешает.

5 минут назад, Sefir0t сказал:

отсутствие параметра “баланс” на броне.

Это как раз чисто фишка DS3.

Нелюбовь ко второй части во много произрастает из ее непохожести на первую часть. Ну и еще из за того, что ее делал не Миядзаки-сан, а значит априори гавно. По крайней мере с подобным тезисом я встречался много раз.

1 час назад, Mitsurain сказал:

Там очередной слух что бладборн портируют на пк.

Ну оттестирован вдоль и поперек уже пора выпускать на PC

BloodBorne-Dark-Souls-%D1%84%D1%8D%D0%BD

Demon’s Souls и Dark Souls — одни из любимых игр. А сиквелы почему-то не зашли.

Posted (edited)
Только что, Derek94 сказал:

У третьего Дарка, справедливости ради, все еще хуже с логикой построения мира, но почему-то это никому не мешает.

Никто и не говорил, что в 3 части с этим дела обстоят лучше. Но даже если на секундочку допустить, что в 3 части все те же косяки также имеются, то чего у неё не отнять - так это более красивой графики и потому получаем то что получаем — 1,3,2. (мое имхо).

Edited by Sefir0t

2 часа назад, Sefir0t сказал:

А вообще хорошо бы перевыпустить Demon souls. Единственная игра прошедшая мимо, о чем очень жалею, и  в связи с чем до сих пор облизываюсь на 3 плойку.

В жопу эту мыловарню. На ПК идет значительно лучше. Там оказывается столько деталей, которые ты банально не сможешь разглядеть за мылом на ПС3.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Bandai Namco сообщила о том, что ужастик Little Nightmares продался тиражом в два миллиона копий по всему миру. 
      Bandai Namco сообщила о том, что ужастик Little Nightmares продался тиражом в два миллиона копий по всему миру. 

Напомним, что проект увидел свет в апреле 2017 года. 1 июня игра пожалует в Google Stadia. 
      В августе прошлого года была представлена полноценная вторая часть. В декабре 2019-го стало известно, что авторов игры из Tarsier Studios приобрела THQ Nordic.
    • By james_sun

Художник 3D-освещения и программист графики под ником Stayd поделился с публикой скриншотами из грядущего мода для Dark Souls 2, который значительно улучшит качество освещения в игре. 
      Художник 3D-освещения и программист графики под ником Stayd поделился с публикой скриншотами из грядущего мода для Dark Souls 2, который значительно улучшит качество освещения в игре. 

Подчеркивается, что упомянутый мод никак не затронет текстуры проекта, для этого придется пользоваться сторонними трудами. Наряду же с новой системой освещения, Stayd добавит улучшения к общей геометрии игры, теням и прочим визуальным эффектам. 
      Дата выхода модификации не называется. Сам творец утверждает, что не скоро.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @Xttx Вообще ничего не выделяет. Но я проверял вордом — 43 символа там в одном месте было.
    • Ну все ждут, когда ты начнёшь подгонять всех
    • Игра вышла сегодня. Сегодня в Epic Store вышел симулятор вандала Sludge Life, и в течение целого года его можно будет добавить в библиотеку бесплатно!
    • Ох эти времена. Игры 10 летней давности уже считают классикой.
    • Я дико извиняюсь, если не правильно понял задачу, но тут просто пришло в голову… Нужно посчитать символы между “{02}”, и показать где их больше 36и, так? Можно регулярными выражениями. В любом текст-редакторе, поддерживающем регулярки, или просто вот тут: https://regex101.com/ В поле “Regular Expression" копируете вот это: \{02\}(.|\n){36}(.|\n)+?\{02\} где 36 — это максимально допустимое количество символов между {02}. (при копировании, убрать пробел в конце) А в нижнее поле Test String — вставляете текст, который надо проверить. И оно вам очень красиво пометит голубеньким цветом все места, где символов больше нужного. Ещё раз прошу прощения, если это всё мимо...
    • Хочется кинуть сюда ремастер двух моих постов из старого обзора.  
    • Утверждается, что все старые игры будут работать быстрее за счет того, что они запускаются на XSX нативно, используя всю мощь CPU, GPU и SSD. Директор по разработке Xbox Series X Джейсон Рональд написал большой пост в блоге Xbox с подробностями об обратной совместимости новой консоли. Над ней работает та же команда, что перенесла более 500 игр с Xbox и Xbox 360 на Xbox One. XSX пойдет еще дальше и станет «самой совместимой консолью в истории»: уже потрачено больше 100 тысяч часов на тестирование обратной совместимости игр на Xbox Series X, а к запуску консоли эта цифра удвоится. На старте Microsoft планирует достичь отметки в «тысячи» игр. Утверждается, что все старые игры будут работать быстрее за счет того, что они запускаются на XSX нативно, используя всю мощь CPU, GPU и SSD. То есть можно ожидать максимально возможного разрешения, частоты кадров и загрузки данных перед и в процессе геймплея. В отдельных играх с Xbox One (X) будет вдвое увеличена частота кадров (30→60 или 60→120). Еще одна особенность обратной совместимости — технология реконструкции HDR. Она позволит добавить HDR в любую старую игру (даже с первого Xbox) без ущерба производительности. Впервые она была опробована в прошлогодней Gears 5. Наконец, функция Quick Resume тоже будет поддерживаться всеми играми. То есть вы можете свернуть игру, выключить консоль из сети, а после включения продолжить с места остановки. Напомним, что PlayStation 5 по последним данным будет поддерживать «большинство» игр для PS4.
    • Это значит, что есть некая информация, которая прошла — мимо меня. И мне не понятно что за теги, зачем они нужны, причём тут я и о чём вообще речь. А учитывая, что в программировании мои познания — 0. То и понять суть идеи я физически - не в состоянии. Мне известно, что разработчик в принципе был согласен ввести новые переменные для осуществления склонений. Единственные 2 мысли, которые у меня были   1 — “переменная оконачния”. И ещё ряд слов, которые просто тупо на русском не синонимичны.   2 — “имя переменной - не может содержать русских букв” т.к. у разработчика нет людей,  даже понимающих кирилицу. Т.о. тогда уж:   Berke = Берке
      Berke R = Берке
      Berke D = Берке
      Berke B = Берке
      Berke T = Берке
      Berke P = Берке   Иначе будут разработчик повесится раньше чем разберётся, а ему ещё аддоны клепать….. А остальное надо вот точно не со мной обсуждать
  • Recent Status Updates

• AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
    • Lonely_Raven  »  cricon

Надежда человечества.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus