Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Epic Games изменила условия использования движка Unreal Engine

Рекомендованные сообщения

193824-Unreal-Engine-5-Epic-Games-Dvizho

Маркетолог Epic Games Дана Коули заявила о том, что компания готова «подарить» разработчикам, использующим движок Unreal Engine, их первый заработанный миллион долларов.


Маркетолог Epic Games Дана Коули заявила о том, что компания готова «подарить» разработчикам, использующим движок Unreal Engine, их первый заработанный миллион долларов.

Ранее «эпикам» нужно было отчислять 5% после того, как игра станет приносить доход 3000 за квартал. Теперь делиться с компанией нужно только в том случае, если коммерческий проект заработал свой первый миллион.

Эти условия будут действовать и к договорам, заключенным не ранее 1 января 2020 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ясно-понятно. Мемасик вам в помощь.

А-а-а, понятно, ну побеливь в 8ГБ чудодейственного стриминга)))

А Сони оказывается не зря старается. SSD головного мозга потихоньку пробирается в массы.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько неграфодрочеров и нетаксичных людей набежало доказать, что все превосходство Сони ни кому не нужно, ни кем не используется и вообще игорь тонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нечего что технодемки и демонстрации движка в роликах очень далеко от реальности? вы сравните графон анреал 3 и 4 которые они представляли на демонстрации движка, а потом посмотрите и сравните графон которые были на этих консолях на анреал 3 и 4 движке, так что и 5 анреал на пс5 далеко будет — то есть такого близко не будет, это просто оторваны от реальности, маркетинг, маркетологи нам этот ролик впаривает точнее тим свини впаривает. считайте в реальности в играх графика на анреал 5 будет как технодемки анриал 4 в лучшем случаи. ссд на графики сильно прям не влияет. а 30 кадров и 60 и 120 очень сильно отличается я после 60 не могу на консоли смотреть 30 фпс, а чего вы там так фанбоишь пс5 а пк херня)) в любом случаи в железо пк быстрей превзойдет, в течение года после выхода консоли. из за обновления комплектующее, мне не нравятся консоли, они тормозят в развите игровую индустрию. развития только когда выходит новая консоль мелким шагами, вообще такое себе развития.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

а ты помимо зога загляни куда-нибудь, много нового узнаешь

На DTF? Так там отбитые тру пекари или немногочисленные пользователи x-ящика в купе с отбитой школотой. Кроме мемасиков там читать нечего. Плейграунд-школота. Тут думал взрослая аудитория...фиг его знает.

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

для усомнившегося, конечно ж

Там где помимо зоха? Это где?

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

нет

Почему?

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

ну да, какая разница, средняя графика в 30 фпс или в 60

Религиозная война по поводу 60 фпс для меня осталась в возрасте когда я пиратил и орал что ПК рвет все и было мне лет 16. Я это прошел с возрастом)

6 минут назад, rainmind сказал:

А Сони оказывается не зря старается. SSD головного мозга потихоньку пробирается в массы

О чем я выше и говорил))) Т.е. человек не хочет изучать техническую часть, читать литературу….нет, проще всех засрать мамкиными мемасиками.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Сколько неграфодрочеров и нетаксичных людей набежало доказать, что все превосходство Сони ни кому не нужно, ни кем не используется и вообще игорь тонет.

но игр то нет там которые мне интересны))) вышла детройт, хеаву рейн на пк и доволен я эти игры хотел очень, а другие эксклюзиви мне не интересны они слишком пропиаренные, нету там такого качества как все поднимают волну. они просто обычные нормальные хорошие игры — а не такие как прям пиарят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

О чем я выше и говорил))) Т.е. человек не хочет изучать техническую часть, читать литературу….нет, проще всех засрать мамкиными мемасиками.

Проще засрать мамкиных аналитиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

На DTF?

к Макаренкову на любой из каналов, или на ixbt. А потом загляни на новое олдовое, просто, чтобы увидеть контраст))

11 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Почему?

потому что даже третий Ведьмак красивше.

 

P.S.

24 минуты назад, Freeman665 сказал:

как бы о мировом господстве больше всего сонибои рассуждают, ты явно что-то напутал. Постоянно твердят, что они лидеры рынка и все такое.

 

21 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Лидеры рынка игр? Не слышал от них, хотя мне пофиг, я в игры играю а не считаю цифры.

 

16 минут назад, Bkmz сказал:

Сколько неграфодрочеров и нетаксичных людей набежало доказать, что все превосходство Сони ни кому не нужно, ни кем не используется и вообще игорь тонет.

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Bkmz сказал:

превосходство Сони ни кому не нужно

Почему не нужно? Сама Сони будет раскрывать потанцевал своей консоли, а вот сторонние разработчики не факт. А на счёт технодемок, то они выходят постоянно с появлением новых консолей и весь этот графоний и технологии в одной игре мы никогда не видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

или на ixbt

Только его посещаю. Вот только там выжимки 50 на 50. В большинстве своем люди обсуждают актуальное и не очень железо. Если судить по каналу ixbt Games на ютубе,  там как раз совсем не предвзятые люди , что рекламируют и реализуют ПК железо ) Ага...

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

потому что даже третий Ведьмак красивше

Неужели REDEngine стал UE?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а по теме кто-то будет комментировать? Unity всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

что рекламируют и реализуют ПК железо

про железо в роликах практически не говорят. По крайней мере, за полгода только в паре роликов упомянули про gtx 2080, которую толи спонсор подогнал, толи что-то в этом духе. Больше ни одной рекламы железок в роликах не видел, хотя железячный раздел на сайте вроде как есть.

6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Неужели REDEngine стал UE?

просто UE умеет выжимать все соки из железа не хуже CryEngine, вот только графика во всех играх на нем почему-то уступает творению Крайтек. Не уступают только тормоза:laugh:

2 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Unity всё?

нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

во всех играх на нем почему-то уступает творению Крайтек

Я всегда знал что раньше трава была зеленее и все такое)

7 минут назад, Freeman665 сказал:

Не уступают только тормоза

Гири тормозили? По мне если только движок оказался в руках молодой команды (или инди)-стоит этого ожидать.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

По мне если только движок оказался в руках молодой команды (или инди)-стоит этого ожидать.

в таких руках он обычно и оказывается. Конечно, и хороших ААА-игр на нем сделано немало, но инди-хрени гораздо больше. И, надо сказать, инди-разрабы обожают делать на нем тормозные продукты, да еще и весящие неадекватно. Адвенчура или хоррор с геймплеем на 10-20 минут и установщиком на пару гигов? Всегда пожалуйста.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется зря вы это начали обсуждать про железо — все равно то пк превосходит по всей параметрам, просто разрабы телерантны к консолям, делает графон почти одинаковые что на консоли то на пк, вспоминаем кризис 1 и 2. это чтобы консолоту не обидеть с их слабой железой, так что не бойтесь) все равно графика выглядит то одинаково будет только с 30 кадров.  если бы игры делали не глядя на консоль то графика бы лучше была, а то щас никак не могут обычные некоторые игры сделать лучше графику чем кризис 1 казалось уже как бы 13 лет прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kantemir9000 сказал:

Мне кажется зря вы это начали обсуждать про железо — все равно то пк превосходит по всей параметрам, просто разрабы телерантны к консолям, делает графон почти одинаковые что на консоли то на пк, вспоминаем кризис 1 и 2. это чтобы консолоту не обидеть с их слабой железой, так что не бойтесь) все равно графика выглядит то одинаково будет только с 30 кадров.  если бы игры делали не глядя на консоль то графика бы лучше была, а то щас никак не могут обычные некоторые игры сделать лучше графику чем кризис 1 казалось уже как бы 13 лет прошло!

Друг, поиграй в God of war, Horizon zero dawn. И забудешь про кризис 1,2 и 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В сети уже предположили, что увольнение Галенкина наверняка связано с сокращением 16% штата корпорации, о чем мы тоже недавно писали.
      Пользователи и игровые СМИ обратили внимание на уход Сергея Галенкина из компании Epic Games, в которой он проработал около 8 лет.

      Сам Сергей подтвердил свой уход в твиттере — 2 октября был его последний рабочий день в компании. В сети уже предположили, что увольнение Галенкина наверняка связано с сокращением 16% штата корпорации, о чем мы тоже недавно писали.
      Сергей известен не только своей работой в Epic Games и фразами в духе «Бесплатно — это не покупка», но еще и как создатель сайта SteamSpy и главный редактор Gameplay.
    • Автор: SerGEAnt

      Если раньше EGS «охотился» за большинством новинок, то теперь ориентируется на результаты продаж. Аудитория куда охотнее покупает в магазине крупные игры, так что теперь Epic Games делает ставку на эксклюзивность потенциальных хитов.
      В интервью PC Gamer глава Epic Games Тим Суини и генеральный менеджер Стив Эллисон прокомментировали показатели Epic Games Store и рассказали, что этот сервис ждет в будущем.

      Если раньше EGS «охотился» за большинством новинок, то теперь ориентируется на результаты продаж. Аудитория куда охотнее покупает в магазине крупные игры, так что теперь Epic Games делает ставку на эксклюзивность потенциальных хитов. Из-за этого могло показаться, что в 2022 году в EGS вышло меньше игр, чем в 2021-м.
      А вот крупные игры чувствуют себя хорошо: в качестве примера Эллисон привел Borderlands 3. Судя по всему, Tiny Tina’s Wonderlands тоже показала себя хорошо.
      Он же привел пример с Red Dead Redemption 2: эта игра вышла в EGS раньше, чем в Steam, без стимулирующих выплат со стороны Epic Games в пользу Rockstar. Все ради того, чтобы собрать максимальную выручку в Epic Games Store перед тем, как выйти в Steam.
      Наконец, Стив Эллисон сообщил, что игры, которые издает сама Epic Games, будут эксклюзивами EGS «очень долгое время». В частности, речь идет об Alan Wake 2.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×