Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Гигеровский хоррор Scorn стал временным эксклюзивом Xbox Series X: новый трейлер и скриншоты

Рекомендованные сообщения

193205-16.jpg

Разработчики описывают Scorn как хоррор, в котором против вас будут не только обычные враги но и само окружение, которое они называют полноценным действующим лицом игры.


Хоррор Scorn наконец-то подал признаки жизни после переноса, анонсированного в прошлом августе. Новый трейлер показали сегодня во время Inside Xbox, а игра неожиданно стала временным эксклюзивом Xbox Series X.

Разработчики описывают Scorn как хоррор, в котором против вас будут не только обычные враги но и само окружение, которое они называют полноценным действующим лицом игры.

Scorn выйдет примерно в то же время, что и сама Xbox Series X.

Новые скриншоты:

10.jpg

9.jpg

11.jpg

12.jpg

14.jpg

13.jpg

15.jpg

16.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Арт дирекшен хорош, но хотелось бы и геймплей глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, tyht сказал:

геймплей глянуть

 

С третьей минуты, не думаю что за два года что то кардинально изменилось

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

игра неожиданно стала временным эксклюзивом Xbox Series X

Т.е. даже на Windows 10 игра не появится одновременно с Series X ?

Вопрос снят, просто ролик до конца смотреть надо :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не любитель подобной чертовщины, но как же атмосферно выглядит! Да ещё и качественные визуал и звук, прекрасно сочетаются, а не существуют каждый сам по себе, как во многих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом эксклюзивно выпустят в гейсторе и всем будет насрать. Атмосферно насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

А потом эксклюзивно выпустят в гейсторе

это тоже будет временно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Он жив, жив!” Реально рад за эту атмосферную игрулю. Весь прекрасно-отталкивающий биомеханизм во всей млять красе, а какой эмбиент, чуть голова не разболелась от такой депресивной и классной музыки.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятная игра, мне прям реально хочется поставить рядом блевальное ведро на время прохождения, но каждый раз делать туда с радостью, насколько чутко передана атмосфера и насколько пробирающее окружение. С визуальной частью у этой игры всё более чем хорошо. Старина Гигер был бы счаслив, доживи он до выхода. А ведь это то, что было бездарно просранно вселенной Чужих в последнем чем разродились, то что приковывало взгляд в первом фильме (трусики Эллен Рипли это ничто по сравнению с тем инопланетным кораблем), биомеханический дизайн это пожалуй когда тараканы в голове есть даже у тараканов в голове творца. Хочу конечно же, каким бы там ни был игровой процесс, просто хочется надеть наушники, выключить свет и шататься по таким вот локациям из трипофобий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскоре начнет рвать пуканы тем, кто поддержал на кикстартере игру из Стима. И я их понимаю. После такого и сам разочаровался в этих лживых кикстартерах. Ни копейки больше мразям продажным не закину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Razielik сказал:

Вскоре начнет рвать пуканы тем, кто поддержал на кикстартере игру из Стима. И я их понимаю. После такого и сам разочаровался в этих лживых кикстартерах. Ни копейки больше мразям продажным не закину!

Игра выйдет на Xbox и PC (включая в steam), но не на Playstation.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что сказать. Приятно, что игра настолько сохранила атмосферу. Геймплей, естественно, под вопросом. НО...Майки сейчас не станут всё разное тащить на свою платформу не думая об оценках, которые играм будут ставить и критики и игроки, ибо репутация на старте это самое важное. Так что с геймплеем с вероятностью процентов 90 всё будет хорошо. Жду-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай когда читаешь “временный эксклюзив” и автоматически додумываешь в Epic Store. Ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что они сделают с геймплеем? Игра выглядела очень скучно, выделялась только визуалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у неё ещё есть, помимо отталкивающего сеттинга? Я не видел ещё от неё вменяемого геймплея.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Релиз проекта состоится 9 октября текущего года на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch.
    • Автор: james_sun

      Игрокам обещаны «улучшенная графика, обновленная анимация, переработанные головоломки и модернизированный интерфейс». 
      Virtuallyz Gaming и Microids Studio Paris сообщили дату выхода ремастера культовой адвенчуры 2002 года Syberia.
      Игрокам обещаны «улучшенная графика, обновленная анимация, переработанные головоломки и модернизированный интерфейс». 
      Выход игры Syberia — Remastered назначен на 6 ноября.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это точно! Они ещё смеют оценивать качество и эстетический вид еды во всяких кафе, барах и ресторанах. С автомобилями тоже самое. И с одеждой, что просто ни в какие ворота! А они ведь даже ПТУ не кончали по специальности - шитьё и кройка! 
    • Сколько же в комментариях профессиональных режиссеров, постановщиков и сценаристов ! У каждого прям оскар за плечами!)))
    • А на кого мне ещё гнать? Почему у меня в данный момент загрузка менее 1mb, а отдача около 10?  Мне кажется, что кто-то очень наглый, скачивает одновременно несколько игр, а других из-за этого вообще скорости нету. Я догадываюсь кто этим занимается 
    • Спасибо, сразу не получилось, думал шутка, забыл подчеркивание поставить. А так любой перевод на свитч можно адаптировать? очень интересует игра ECHO GENERATION. У неё есть так же свитч русификатор.
    • У меня скачалось под 80% и скорость скачивания прыгает от 2до 4 мб/с  а раздача у меня идет, так что не гони на меня  
    • @\miroslav\ у меня по 20kb качает! Вернись на раздачу 
    • Именно: Аллоды: Печать тайны и Аллоды : Повелитель душ — шикарные синглплеерные RPG, в начале нулевых проходил их на одном дыхании, после купил в GOG. Кстати, относительно недавно их проходил, в очередной раз, и прям приятно было — играется хорошо, возможно ностальгия, но вот прям с удовольствием прошёл.
    • Тогда почему ты нас за рамки этих регионов выносишь? Мы как часть запада и часть востока являемся. Почему их можно объединять? А нас нельзя с ними объединять? Мы как изгои сами по себе должны существовать? Удобно устроена твоя система сравнении. Ну давай сравним нас с западом. Европейской частью игровой индустрий. Сколько в европейской части стран? Больше 40-ка. В скольких из них развита игровая индустрия? Прям хорошо. Чтобы были крупные студии, которые делали крупные ААА проекты, которых у всех на слуху? Локомотивом всего можно назвать Англию, Францию и Польшу. Не густо. И лишь иногда можно встретить единичные случае из других стран, по типу вархорс из Чехии. В остальном там много где очень-очень грустно в плане игровой индустрии, а стран много. Даже немцы давно ничего такого суперского не создавали. При этом это у нас нихрена нету и нихрена не развито, мы плохие. Если нас сравнивать с многими европейскими странами, у нас не так уж всё хреново и плоха. А последнее время даже произошёл какой-то всплеск, когда стали анонсировать не мало игр от русских команд и разработчиков. Поэтому наша индустрия существует, и по тихоньку, но верно начинает развиваться. А вот в европе идёт сейчас жёсткая стагнация. Мастодонты те же как Юбисфот из Франции, обильно теряют позиции, а качество их проектов катится всё ниже. Как долго там всё будет держаться и существовать? С нынешней политикой и повесткой, которую запад задвигает. Хрен его знает?! А вот у нас, может быть наоборот произойдёт большой толчок. Есть первые шаги, возможно в будущем, как наберёмся опыта, закончится массовая истерия во круг русских проектов и студии, и возможно подтянутся хорошие инвесторы с деньгами. Таже Mundfish показала, что мы можем делать игры не худе запада, при должном подходе и при должном бюджете. Сейчас некоторые хоррор проекты, уже выглядят как неплохие АА проекты. Это уже не совсем подвальный инди уровень ILL или Displacement. Даже Смуту доработали. Да, звёзд с неба ещё не хватает, но уже не так печально выглядит проект, каким он был на релизе. Ребята сейчас наберутся опыта, и потом при должном подходе смогут, чего-то реального хорошего сделать.  
    • Парни, огромный вам респект, без вашего энтузиазма играть было бы скучно и не интересно 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×