Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Assassin’s Creed 2 в Uplay

Рекомендованные сообщения

164408-5d59be5ea5fbb1e4_1920xH.jpg

По непонятной причине игра не содержит русской локализации: ее можно скачать отсюда.


В Uplay началась раздача Assassin’s Creed 2 — второй части отличной серии, представившей нам легендарного Эцио Аудиторе да Фиренце.

Раздача продлится три дня — до 17 апреля. По непонятной причине игра не содержит русской локализации: ее можно скачать отсюда.

164408-5d59be5ea5fbb1e4_1920xH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага только Убейплай не фига не работает, кстати кто нибудь решал такую задачу с этим сервисом как ошибка 17017, служба молчит, ну это я так к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maks37 Ну дык любит народ халяву. Положили магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно также тут забрать

Изменено пользователем O1dGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Maks37 сказал:

Ага только Убейплай не фига не работает, кстати кто нибудь решал такую задачу с этим сервисом как ошибка 17017, служба молчит, ну это я так к слову.

Видать сервер перегружен любителями халявы, так что попробуй чуть позже.  Хотя, жена только что, вот буквально пару минут назад, забрала без проблем. Так что может это и не из-за перегрузки, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё говорят, что в клиенте Uplay более стабильно работает, нежели через сайт забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

для интереса нажал “получить бесплатно”, имея вторую часть в Стиме.

Теперь у меня в Юплее два вторых ассасина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, tyht сказал:

для интереса нажал “получить бесплатно”, имея вторую часть в Стиме.

Теперь у меня в Юплее два вторых ассасина

Ни чего страшного, у меня в Юплее два третьих и два четвертых(не считая двух Крю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, tyht said:

Теперь у меня в Юплее два вторых ассасина

У меня точно такая же ситуация приключилась с Watch Dogs, когда я связал Epic Games Store и Uplay аккаунты. :D

 

50 minutes ago, Ko4e7ap said:

Ни чего страшного, у меня в Юплее два третьих и два четвертых(не считая двух Крю).

А эти "дубликаты" как-то можно убрать, кроме как через опцию "Скрыть"? Слегка глаза мозолят.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DedMoroz сказал:

У меня точно такая же ситуация приключилась с Watch Dogs, когда я связал Epic Games Store и Uplay аккаунты. :D

А эти "дубликаты" как-то можно убрать, кроме как через опцию "Скрыть"? Слегка глаза мозолят.

Вот она халява, наберут, а потом: Как скрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 minutes ago, DeeMan said:

Вот она халява, наберут, а потом: Как скрыть?

Я копию WD и не собирался добавлять. Я "связать" пытался Assassin's Creed: Syndicate. По дурости посчитал, если тыкаешь на саму игру в EGS, то именно она и переносится в Uplay, а там система, видимо, сканирует аккаунт и переносит ВСЕ найденные у тебя Ubisoft-игры.

 

33 minutes ago, DreamAquila said:

@DedMoroz можно удалить повторную игру с аккаунта, написав в поддержку.

Жаль, я думал есть система, как в Steam, где можно самостоятельно удалять игры.
С техподдержкой Uplay я уже давно зарёкся общаться. Был печальный опыт, так они меня промучили неделю, но ничем толком так и не помогли.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, в Ориджине вторая часть и Brotherhood продаются с русским языком, если верить описанию в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Maks37 сказал:

Ага только Убейплай не фига не работает, кстати кто нибудь решал такую задачу с этим сервисом как ошибка 17017, служба молчит, ну это я так к слову.

https://support.ubisoft.com/ru-ru/Faqs/000032924/Список-ошибок-Uplay-PC-UPC

Цитата

7006, 17017
Выполните указания, призванные исправить неполадки с соединением.
https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/000025657

https://www.reddit.com/r/uplay/comments/b20htc/error_17017_fixed/

 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×