Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Ubisoft поддержала сервис GeForce Now

Recommended Posts

133033-ubisoft-e3-2018.jpg

Компания Ubisoft объявила о том, что не станет следовать примеру 2K Games, Bethesda и Activision Blizzard и уходить из GeForce Now. 

Компания Ubisoft объявила о том, что не станет следовать примеру 2K Games, Bethesda и Activision Blizzard и уходить из GeForce Now. 

133033-ubisoft-e3-2018.jpg

В частности, французский издатель заявил, что горячо поддерживает новую стриминговую платформу и считает ее в своем роде передовой, поскольку она позволяет геймерам играть в любом месте и и с любого устройства. 

Ранее свою поддержку платформы высказал и глава Epic Games Тим Суини.

• Like (+1) 1

Менеджеры Юбисофт таки решили, что не стоит раньше времени примыкать к лагерю жадных до мзды эдорасов  разработчиков.
Хотя после того, как они уже дважды продали под видом Ультимативного издания — фуфло, превратив его через год в тыкву, их это уже не спасёт.

Edited by Bazatron
  • Upvote 1

@Bazatron Они уже давно в этом лагере. И за вечерним костром занимают одно из почетных мест.

На Юбисофт у Эпиков денег не хватило :D

Вне контекста моральных оценок “жадных разрабов”

Кто бы мне пояснил за НВИДИА — как они организовали сервис, который требует соглашения с производителями игр без наличия этих соглашений? Ну те это факап юристов нвидиа, что они решили, что это не обязательно? Было бы неплохо, если бы они это попытались в суде даказать. Но судя по последствиям они и не отрицают, что без доп соглашений у них нет прав транслировать игры….

7 минут назад, TsArIo сказал:

Кто бы мне пояснил за НВИДИА — как они организовали сервис, который требует соглашения с производителями игр без наличия этих соглашений? Ну те это факап юристов нвидиа, что они решили, что это не обязательно? Было бы неплохо, если бы они это попытались в суде даказать. Но судя по последствиям они и не отрицают, что без доп соглашений у них нет прав транслировать игры….

Судя по тому, что происходит, я даже не удивлюсь, что компании специально могли устроить этот цирк. Сначала все одобрили, мол давайте конечно, а на самом деле планировали сразу-же после релиза повыходить, чтоб полностью дискредитировать такого типа услугу.

1 час назад, TsArIo сказал:

Вне контекста моральных оценок “жадных разрабов”

У них были все эти соглашения. И всем было пофиг, пока GFN был бесплатный. Как только они ввели первую платную подписку, тут же некоторые решили, что тоже хотят долю (фактически продать свои игры дважды) и начали разрывать соглашения.

Насчёт юридического аспекта “нет прав” — всё упирается в вопрос, является ли GFN отдельной платформой. Собственно расплывчатость определения данного термина — краеугольный камень всего спора.

Edited by Bazatron

59 минут назад, Bazatron сказал:

является ли GFN отдельной платформой

Нет, не является. Она не продает игры, она не сдает их в аренду. Она предоставляет услуги облачного вычисление для запуска программного продукта которым ты обладаешь и который куплен тобой на сторонней площадке. По крайней мере это исходя из логики и здравого смысла. Но что там себе намудрили жадные издатели козлы - я хз.

@iWaNN , то есть, это не вопрос “денег” , а некий заговор ?

30 минут назад, SkalderSan сказал:

Но что там себе намудрили жадные издатели козлы - я хз.

Стандартно намудрили: хочешь на наших играх зарабатывать — отстёгивай.

36 минут назад, Tuve сказал:

то есть, это не вопрос “денег” , а некий заговор ?

Некий заговор по вопросу “денег”.

Как я понял одна из возможных причин — конкуренты/сервисы (тот же майкрософт или гугл ), которые решили платить игроделам. А по юридической части, там типа сервис не просто предоставляет доступ к виртуальной машине, но типа участвует в дистрибьюции продукта, что по идее как бы может нарушать бизнес планы игроделов…  В общем по мне так особо понятнее не стало… так что имхо практическая причина — жадность.

17 минут назад, TsArIo сказал:

А по юридической части, там типа сервис не просто предоставляет доступ к виртуальной машине, но типа участвует в дистрибьюции продукта, что по идее как бы может нарушать бизнес планы игроделов…

какие планы? Благодаря сервису игроки могут не оглядываться на системные требования своих пк и спокойно покупать игры издателей, что, по идее, должно способствовать расширению аудитории. Но игроделам это не особенно нужно, судя по всему.

Edited by Freeman665

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Толком о проекте ничего неизвестно, но это, по заверениям авторов, будет «нечто уникальное». 
      Ubisoft и Massive Entertainment объявили о работе над новой игрой во вселенной «Звездных войн». 

Толком о проекте ничего неизвестно, но это, по заверениям авторов, будет «нечто уникальное». 
      В данный момент команда разработчиков набирает новых сотрудников. В кресле творческого директора находится геймдиректор The Division 2 и The Crew Джулиан Герити. 
      Интересно, что данная игра будет первой за очень долгое время в известной вселенной, производством и изданием которой занимается не Electronic Arts.
    • By james_sun

Bloober Team отдельно сообщила о своем сотрудничестве с компанией NVIDIA, результатом которого станет поддержка трассировки лучей в реальном времени в грядущем хорроре The Medium.
      Bloober Team отдельно сообщила о своем сотрудничестве с компанией NVIDIA, результатом которого станет поддержка трассировки лучей в реальном времени в грядущем хорроре The Medium.
      Разработчики заявляют, что используют весь потенциал последней версии движка Unreal Engine 4, наряду с поддержкой технологий Microsoft DirectX Raytracing и NVIDIA DLSS на старте, дабы обеспечить потрясающую картинку и продемонстрировать «один из самых впечатляющих и амбициозных проектов от Bloober Team».  
      Релиз игры состоится на PC и Xbox Series 28 января. За саундтрек к игре отвечает легендарный композитор Акира Ямаока.

• Featured

• Последние сообщения

• Складывается впечатление что люди не совсем правильно поняли и подумали что тут все жутко зашифровано и не поддается редактированию. Имена файлов в виде хешей — означает что имена файлов в самих архивах игра не фигурируют открытым текстом, вместо этого представлен их хеш. Такое встречается в играх от Ubisoft, опыт работы с такими файлами у людей есть, напишут хук, проходя игру можно будет собрать “базу имен файлов файлов игры”. Да, возможно не 100% заполненную, но тем не менее.
      Шифрование файлов тоже во многих играх встречается, ну и ничего, дешифроватор, думаю, тоже могут сделать.
      Скачав с одной из тех тем файлик с именами файлов (расшифрованными хешами) первого сезона можно увидеть среди них файлы с текстов, и вот то что их ну ооочень дофига — как раз так и плохо. Большой объем работы, на мой взгляд.
      И еще моментик: допустим мы вытащили и расшифровали текст, ок, а есть у нас технология засунуть-то его обратно в игру? Запаковать или скормить игре распакованные файлы? Я пока не встречал.
    • Судя по ценнику на Amazon у Xbox версии в 60 баксов, как по мне дороговато. Особенно если учесть что никаких превью материалов толковых еще нет. На деле хотелось бы получить бесплатный пак с улучшением графона, так как у меня есть вся трилогия со всеми DLC, но что-то подсказывает что стоит губу закатать. Если бесплатного пака не будет или апгрейда не дороже 20 баксов, то прохожу мимо данного ремастера. Не вижу смысла покупать еще раз тоже самое, когда все что получу это только графон.

Не удивлюсь если есть моды, который графон улучшат. И если такие есть будет забавно, если оф. ремастер будет выглядеть хуже, чем фанатские моды.

P.S. 20 баксов если региональной цены не будет, а если будет региональная, то не больше 500 деревянных.
    • @Victorch4 Нет. ИИ я не трогал. Только один скрипт в 15 главе поменял. Или кто-то ещё занялся?
    • Хорошо что, нашлись люди, которые взялись исправлять ИИ.
    • Если ценник будет адекватным, то обязательно куплю, даже если степень “ремастеровости” будет не велика. Только ради того, чтобы все 3 игры были с всеми дополнениями в одном комплекте. Легендарная серия которая в свое время принесла мне от прохождения массу удовольствия.  P.S. Уже оформил предзаказ на расширенное коллекционное издание арт книги по вселенной (вся трилогия в одной книге). Жду с нетерпением.
    • Меркурий тут опять с левых акков с 1 публикацией “свой” “перевод” пиарит? 
    • Честно говоря, там бы геймплей переделать в первых двух частях и баланс, а не только картинку.
      В 2021м мало кто выдержит поездки на лифтах цитадели.)
    • Надеюсь, будет как с ремастером Modern Warfare 2: игра уже вышла, а официальной информации о ней так и нет
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 10 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus