Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Видеосравнение трейлера Final Fantasy 7 с геймплеем из демоверсии

Рекомендованные сообщения

144524-finalfantasy7remake_5.jpg

На канале Arekkz Gaming появилось видеосравение ремейка Final Fantasy 7 из расширенной демоверсии и роликов образца 2015 года. 


На канале Arekkz Gaming появилось видеосравение ремейка Final Fantasy 7 из расширенной демоверсии и роликов образца 2015 года.

Ютубер подчеркнул, что в целом остался доволен увиденным, поскольку игра внешне только похорошела.

Релиз проекта состоится на PlayStation 4 уже 10 апреля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убери фирменный причесон и огромный меч — получится Metal Gear Rising: Revengeance. Никаких Финал Фэнтази:sad:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes все модельки основных персонажей были нарисованы ещё для cg мультика advent children события которого идут после основного сюжета и вышел он намного раньше райсинга... Так то.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu я конечно полнотой информации не владею, да и к разработке игр не имею никакого отношения,  но могу я выразить сомнения , что все так просто?

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve Я имел в виду, что все лица и даже большинство фигур были сформированы давным-давно, а так полигонов и детали стала конечно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Так то.

Дело не в этом, конечно. Я вижу боёвку и не вижу Final Fantasy:laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu , еще раз, я не знаю технических моментов, это возможно , что наработки мультфильма 2009 года, как-то могли облегчить создание нынешнего ремейка?

Тогда почему они так тянули время, учитывая ролик демонстрирущий некоторые возможности еще аж на ps 3, на которой он так и не вышел?

Нет, серьезно,  все так просто  с полигонами и модельками?

@allyes, да, не вижу, но вдруг они справились не хуже? Я имею право на надежду? Могу я побыть писсимистичным оптимистом?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Tuve сказал:

Могу я побыть писсимистичным оптимистом?

Я — не против:closedeyes:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve технически возможно пользовались этим или нет фиг знает. Хотя готовые скелетные анимации и модели это всё-таки не плохо их можно улучшить и добавить в игру почему нет? всё равно большинство 3D моделей для мультфильмов или игр делают в похожих редакторах, а потом уже конвертируют свой формат. А насчет остального, я без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же все убого выглядит…

И вот такое вот люди ждут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, rainmind сказал:

Как же все убого выглядит…

Ты уныл в своём перманентном бубнеже:big_boss:

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Ну, хотя бы говно не люблю кушать столовыми ложками в отличии от некоторых =)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rainmind сказал:

И вот такое вот люди ждут?

Я Шенму 3 ждал и ни чуть не пожалел. А тут хоть и не пик технологии, но уровень достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×