Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Интро и 45 минут геймплея Baldur’s Gate 3

Рекомендованные сообщения

Чот интро это какой то кроссовер из Пиратов Карибского моря и Звёздных Войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик впечатляет.

Боевка - пока не понял. Настолько привык к кубам в играм по ДнД, что смотрится подозрительно без кубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Faceless1992 сказал:

@monkalex Там есть чеки в других моментах. Причем, с самыми натуральными дайсами)

Ага. Причем двадцатка там вроде имела какой-то особый эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну… “Larian” то, конечно — фигни не сделают, вот только я не понимаю чем эта “3 BG” отличается от того же предполагаемого продолжения “Divinity OS”. Все воспринимается точно так же, как и предыдущая часть “Divinity OS”, только с небольшими нововведениями… Нет, конечно, может у игры и будет несколько иная атмосфера, но что-то я ее не уловил по показанной демонстрации, а вот нужной для продолжения “BG” серьезности и некоторой мрачности тут нет и в помине, все как и в “Divinity OS” (красочно и не серьезно). 

Изменено пользователем zZAlexZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, zZAlexZzz сказал:

, а вот нужной для продолжения “BG” серьезности и некоторой мрачности тут нет и в помине, все как и в “Divinity OS” (красочно и не серьезно).

В первый балдур не играл, но по видеоролику бг3  действительно ожидал чего иного мрачного и жуткого, даже слегка разочарован, но не сильно, так как дивинити классные.)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка все же пошаговая, наверное и кооп будет, коль они так много из движка используют. “Старообрядцы” и прочие консерваторы наверное негодуют, а мне понравилось :) Думаю, когда они заключали с Визардами права, те им сразу сказали — мол сделайте D:OS во вселенной BS, нам пойдет, вряд ли Ларианы сами стали бы так сильно менять старые механики без одобрения партнеров.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, zZAlexZzz сказал:

Нет, конечно, может у игры и будет несколько иная атмосфера, но что-то я ее не уловил по показанной демонстрации, а вот нужной для продолжения “BG” серьезности и некоторой мрачности тут нет и в помине, все как и в “Divinity OS” (красочно и не серьезно). 

Балдуры в головах людей уже из эпического в темное фэнтези превратились?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, LEX658 сказал:

Балдуры в головах людей уже из эпического в темное фэнтези превратились?

вторая часть уже куда ближе к дарку.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faverman сказал:

вторая часть уже куда ближе к дарку.

Вот как раз вторая часть это типичнейшее эпическое фэнтези.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так выглядит как сильно похорошевший Neverwinter Nights 2, с лёгким налётом всяческих находок которые были в подобных РПГ со времён BG2.

При этому отмечу, что система бросания кубиков на бой, в общем то работает. Смотрим как мозги на лапках выпилили вампира с тёткой в начале… Настораживает только то что руководит разработкой человек с просранной где то удачей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Игра должна выйти 23 июня.
    • Автор: james_sun

      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Компании Push On и HypeTrain Digital объявили о выходе нового трейлера action/RPG Alkahest.
      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Разработчики также похвастались, что выхода первого трейлера игра быстро привлекла внимание игроков по всему миру и вошла в список 100 самых желаемых игр в Steam. 
      В Alkahest игрокам предстоит сражаться с грозными врагами, используя обширный арсенал оружия, комбинировать атаки и задействовать окружение в бою. Помимо сражений, игра предлагает глубокое исследование проработанных локаций, изучение алхимии, поиск древних реликвий и многое другое.
      Проект разрабатывается для PC, PlayStation, и Xbox.
       


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×