Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Цири без Кицунэ: откровенный косплей «японской» версии героини

Рекомендованные сообщения

125137-cosplay_ciri_by_disharmonica_ddqy

Helly Von Valentine выложила несколько красивых фотографий с сета, где она красиво изображает Цириллу из «Ведьмака» в наряде с одной из фигурок героини.


Helly Von Valentine выложила несколько красивых фотографий с сета, где она красиво изображает Цириллу из «Ведьмака» в наряде с одной из фигурок героини.

Кстати, она стоит 33 тысячи рублей.

124739-cosplay_ciri_by_disharmonica_ddqy

124740-cosplay_ciri_by_disharmonica_ddqy

124740-cosplay_ciri_by_disharmonica_ddqy

124741-ddqyoad-26101b74-ad1d-41eb-9cd9-6

124742-ddqyoah-5e281c8f-85dc-4b97-9ee2-3

124745-ddqyoaq-08bcd758-0e98-4346-856d-5

124748-ddqyoau-a9c53eb6-2f90-4623-8890-4

124750-ddqyobb-40bf678d-93b7-466d-8cdc-5

124751-ddqyobe-669e71af-fe92-4a16-8b6e-b

124752-ddqyobl-89b505cf-3d85-4c7a-a467-d

124754-ddqyobp-d0177e4b-69dd-47bb-9a64-7

124755-ddqyoc2-03f6134e-24fc-4b5f-8552-b

Скрытый текст

124756-ddr95na-f0ec2848-6cc4-4cfe-bba5-1

124757-ddr955y-10a2364f-97c0-4986-80f3-2

  • Лайк (+1) 4
  • +1 2
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В народе эту модель знают под именем Disharmonica. И если друг спрашивает с ней есть не только фотосеты.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Gokudo-kun сказал:

В народе эту модель знают под именем Disharmonica. И если друг спрашивает с ней есть не только фотосеты.

Есть еще видео как Геральт наказывает ее третьим мечом, который для чародеек?

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@half-man Люди за это еще и доплачивают?  Слои грима видно не вооруженным глазом и выглядит это страшно, хотя само лицо в целом миловидное, но на Цири не похожа.. хах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote

Кстати, она стоит 33 тысячи рублей

Кто ещё не сразу понял, что речь идёт о фигурке? ;)

 

Фотосет не понравился.

Во-первых, “японский” сет в исполнении европейки смотрится так же натурально, как африканка в кокошнике.

Во-вторых тонны грима и фотошопа.

Ну и на десерт совершенно мёртвое лицо косплеерши. Заменить её на резиновую куклу — никто бы разницы не заметил.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, LordAntony сказал:

Во-первых, “японский” сет в исполнении европейки смотрится так же натурально, как африканка в кокошнике.

Эм, но эта претензия скорее к фигурке же? Потому что у фигурки ровно та же “проблема”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gokudo-kun сказал:

В народе эту модель знают под именем Disharmonica. И если друг спрашивает с ней есть не только фотосеты.

Cutie_chan её величать у “ценителей” :D  Друг подсказал у соседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О очередной порнокосплей имеющий минимальное отношение к оригиналу. Ну что тут скажешь, кто как может так и набивает количество пользователей.  

 

ПЫ.СЫ. Плюсовать эту новость не зачто, на порнохабе есть и поинтереснее, а к тематике данного ресурса она имеет отношение как к козе баян.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! Нахрен на этом сайте русификаторы нужны то!? Их же в инете хоть ж… жуй. Вот сисек да, не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел патреон этой леди. Она там эти фотки продает за бешеные бабки. 

В принципе норм. Косплей на фигурку похож, сиськи тоже неплохие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, allyes сказал:

Нахрен на этом сайте русификаторы нужны то!?

Я тупенький и не улавливаю связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в рамках State of Unreal 2025 студия CD Projekt RED показала красивый кинематографичный трейлер «Ведьмака 4», а также немного геймплея с актуальной версии игры.
      Сегодня в рамках State of Unreal 2025 студия CD Projekt RED показала красивый кинематографичный трейлер «Ведьмака 4», а также немного геймплея с актуальной версии игры.
    • Автор: Stupid Author

      Куда лучше потратить 90 евро: заплатить за переиздание Breath of the Wild или заплатить за приватные фотографии красивой модели?
      Helly Valentine или Disharmonica не так давно опубликовала знойный сет, перевоплотившись в Зельду на радость всем фанатам игр от Nintendo.
      Куда лучше потратить 90 евро: на переиздание Breath of the Wild или на приватные фотографии красивой модели? ?


















  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ИГРЫ GAME PASS (АВГУСТ 2025/2)

      19 августа
      • Heretic + Hexen (Cloud, Console, PC)
      • Blacksmith Master (Game Preview) (PC)
      • Void/Breaker (PC)

      20 августа
      • Goat Simulator Remastered (Xbox Series X|S)
      • Persona 4 Golden (Cloud, Console, PC)

      21 августа
      • Herdling (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      26 августа
      • Gears of War: Reloaded (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      28 августа
      • Dragon Age: The Veilguard (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      Игры покидающие Game Pass после 31 августа:
      • Ben 10 Power Trip (Cloud, Console, PC)
      • Borderlands 3 (Cloud, Console, PC)
      • Paw Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay (Cloud, Console, PC)
      • Sea of Stars (Cloud, Console, PC)
      • This War of Mine: Final Cut (Cloud, Console, PC)
    • @MrMarsi @merody Разобрал файлы, там около 3000 тысяч новых строк текста разработчики добавили. Вижу большой блок по Inside out (Головоломка). Постараюсь завтра начать перевод.
    • Так всегда есть сомнения, а посредственная графика не спасает от херовой производительности, просто уменьшает шансы )) Можно привести в пример твой любимый анрыл, где пересекаются отсутствие лучей и одновременно очень хреновая производительность, и бывает даже не самая хорошая картинка.  А на каком движке данный тайтл? )
    • Это то как раз таки меньшая из проблем) чуть ниже как раз таки тема с прогой есть, которая процесс этот автоматизирует довольно неплохо.
    • Тем более куда тогда еще луче графоний то, если даже уже сейчас есть сомнения что производительность будет хромать,)) Я обрисовывал ситуацию в целом и у меня не было цели придираться конкретно к твоей любимой трассеровочки.)) можешь заменить ее другими понятиями, высокая детализация, супер реалистичное качество тканей и физики объектов, или чем угодно что может отжирать системки.   
    • Так вообще не факт, что здесь хорошая производительность будет, и не важно, будут ли тут лучи или нет. С лучами заметно меньшая производительность чем без них, это понятно, но никакой прямой связи между отсутствием трассировки и хорошей производительностью вообще нету. А графон здесь вполне неплохой. 
    • По моему нереальная задача, потому что общий текстовый файл не разложить в правильном порядке (потеряны имена msg файлов и номера фраз).
      Технически можно сделать UI "кликер", который открывает файлы по очереди в проге с reshax (на python, без исходников), потом проходит по фразам (эмуляция клавиши вниз, смена фокуса), переводит одну фразу справа, жмёт apply + ok и в итоге перед сохранением меняет кодировку на utf-8 через меню. Проверить сначала на мелких файлах, потом долго и печально ~1500 файлов.
      Это что-то типа https://github.com/FlaUI/FlaUI либо искать в области тестирования софта.
      Потом там под ~50k строк текста (пропуская id-шники с нижним подчёркиванием), это упрётся в rate limit любого онлайн переводчика/LLM, не знаю как это решается, может offline перевод, всё равно без контекста будет на уровне слов, типа:
      https://www.argosopentech.com
    •  Чтобы опять люди вместо того чтобы играть в игру, 90% купивших обсуждали дерьмовую производительность и 10% клевый рейтрейсинг в лужах и мега тени.) уж пускай лучше будет просто хорошая, не пытающаяся хватать звезд с неба по графике, но отличная во всем остальном. То что я вижу (визуал) меня вполне устраивает.) 
    • супер что плеер в основном вк. это же отличный сервис и всё всегда работает.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×