Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Серии The Sims исполнилось 20 лет

Рекомендованные сообщения

145317-220626-ts4-igb-asset.adapt.crop16

Electronic Arts объявила о том, что серии The Sims исполнилось 20 лет. 


Electronic Arts объявила о том, что серии The Sims исполнилось 20 лет. 

145317-220626-ts4-igb-asset.adapt.crop16

Цитата

 

Легендарному симулятору жизни исполняется 20 лет, а вместе с ним второе десятилетие празднует необыкновенно творческое, разнообразное и процветающее сообщество! 

С тех пор, как самая первая игра серии увидела свет в 2000 году, поклонники со всего света продолжают создавать собственные идеальные дома, уникальных симов и их удивительные истории. Команда разработчиков из студии Maxis собрала в особую праздничную инфографику все забавные факты и отразила в ней достижения игроков за прошедшие 20 лет. Поклонники создали более 1,6 миллиарда симов, построили более 575 миллионов домов и занялись вуху более 1,3 миллиарда раз! Это весьма впечатляющие числа — симам действительно было чем заняться!

 

Скрытый текст

220515-TS4_20th_Infographic_700x5000_v4.

По случаю двадцатилетнего юбилея игроки на всех платформах смогут бесплатно получить праздничное джакузи, купание в котором пробудит самые приятные воспоминания. Подарок будет добавлен с сегодняшним обновлением игры.

Кроме того, все подписчики PlayStation Plus получат The Sims 4 в числе бесплатных игр февраля.

Сообщается, что празднование 20-летия любимой игры можно перенести и в реальность, приобретя особые юбилейные товары от фирмы Threadless.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие радужные, как мило :rainbow:

Слабая инфографика — нет такой простой вещи как “количество утопленников в бассейне”.

Изменено пользователем Frost-Nick
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радужное сердце на футболке у девочки это по их мнению нормально? С радужной тетей надеюсь не о радуге тоже говорят?

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец время бежит, помню в симов в компьютерном клубе играл.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во все 4 части. И все же лучшая часть - третья. Самая крутая по открытому миру и возможностям часть.

Единственно, что всегда бесило - невозможность совмещения дополнений в одну игру. Кстати, тут на помощь приходили пиратки, которые чудесным образом создавали симбиоз всех дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, POW2208 сказал:

Радужное сердце на футболке у девочки это по их мнению нормально?

Как будто в реале в школах с ними не проводят “просветительскую” работу на данную тему. Кстати, они поставили мужика в очках так, будто он смотрит на девочку и подозрительно жмется при этом. Подозрительно это. В любом случае, дама, видимо, прогрессивная и мужчинка лишний на этом празднике толерантности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, POW2208 сказал:

Радужное сердце на футболке у девочки это по их мнению нормально? С радужной тетей надеюсь не о радуге тоже говорят?

 

Все это не более чем прикрытие и оправдание разврата. Это как инквизиция в Испании, прикрываясь гневом божьим. Запытали и загубили огромное кол-во людей. У меня такая же ассоциация что и со зверствами в средние века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Vighurson сказал:

Кстати, они поставили мужика в очках так, будто он смотрит на девочку и подозрительно жмется при этом. Подозрительно это.

Он в туалет хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Cfiar сказал:

Пипец время бежит, помню в симов в компьютерном клубе играл.  

Я в своем кстати ниразу серию The Sims не видел. А были тогда 2004-2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Vighurson сказал:

Как будто в реале в школах с ними не проводят “просветительскую” работу на данную тему.

В России вроде пока нет. А что там в западных странах вообще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Hellson сказал:

Единственно, что всегда бесило - невозможность совмещения дополнений в одну игру. Кстати, тут на помощь приходили пиратки, которые чудесным образом создавали симбиоз всех дополнений.

Всмысле невозможность совмещения? Все вместе и работают о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотая жила просто, на женской аудитории наживаются не хуже чем на всяких ФИФАх — где 20 лет из пустого в порожнее, без каких-либо заморочек с картинкой, сюжетом или игровыми механиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

без каких-либо заморочек с картинкой, сюжетом или игровыми механиками

Справедливости ради, 3 часть после 2 очень даже много принесла. Единственный минус тройки — она очень плохо справляется даже с собственным числом дополнений и начинает тормозить со временем дико даже на современных ПК.

4 часть во многом повторяет предыдущие, тут согласен. С другой стороны, 4 намного лучше себя ведёт под нагрузкой из модов — летает даже на старых корытах, которые были актуальны в годы выхода игры.

ПС: а какой сюжет в симсах нужен? Явная песочница же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @SimsPie опубликовал бету фанатского перевода The Sims Complete Collection, работа над которым идет уже много лет.
      @SimsPie опубликовал бету фанатского перевода The Sims Complete Collection, работа над которым идет уже много лет.





    • Автор: SerGEAnt

      Сама The Sims 4 бесплатна.
      В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача коллекции «The Sims 4 Жажда приключений».
      Сама The Sims 4 бесплатна.

      На следующей неделе в магазине стартует весенняя распродажа, так что следующая игра пока неизвестна.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня с 4 что то сраное текстуры загружаться на глазах,как в рейдж было,и  настройки графики вообще на фпс не  влияют.
    • Русификатор Urban Witch Story для ПК (текст, графика, анимация) Cкачать игру с официального сайта (бесплатно)
    • На самом деле не нужны эти многогигабайтные архивы. Сами русификаторы прекрасно весят и меньше, при удалении архивов игры с дублями файлов. https://cloud.mail.ru/public/Zzi1/F9mjfpA1D The shell part i ru v2.zip    71 852 939
      the shell part ii ru.zip         43 729 319
      the shell part iii ru.zip        32 611 365 Проверены на GOG версиях.
    • Может это вообще ИИ-бот, которых сейчас в интернете больше, чем живых людей
    • такое ощущение что Gerald зашёл с другого аккаунта и написал это чтобы привлечь внимание. Прям как скамеры в телеге, залитают и коментируют что круто и обязательно какой-то вопрос будет.
    • Интересный проект, выглядит как достойное продолжение Never Yield.
      Особенно круто, что добавили кооператив — в одиночку такие раннеры иногда быстро приедаются. Кстати, уже пробовал кто-то в коопе? Как ощущения по управлению и сложности?
    • Русификатор для Nintendo Switch для игры версии 1.0.155. В настройках выбрать английский.
      Перенос текста сделал most2820.
      https://disk.yandex.ru/d/VU8zqG6ZXgzAAg
      https://disk.yandex.ru/d/AXwfglJ7gFvqhg
    • Новый вариант комьюнити-русификатора Tale of Immortal версия 0.01 от Henzai! Henzai создал НОВЫЙ ВАРИАНТ комьюнити-русификатора помощью Нейросети “с нуля”! Так как старый перевод: “РУСИФИКАТОР Tale of Immortal-0.5.3”, был им заброшен, в виду того что он не удобен для правки... УСТАНОВКА: 1) Скачать файл русификатора: Mods_v.0.01.zip с Яндекс Диска: https://disk.yandex.ru/d/ZUI2T9Wa2_2AZw 2)Распаковать папку Mods в корневую директорию игры (с обязательной заменой!).
      3) ПАРУ РАЗ нужно перезапустить игру, для подгрузки перевода. Смена шрифтов в моде-русификаторе 1\ Зайдите в папку Mods в корневой директори игры
      2Откройте текстовым редактором файл: FontOverride.ini
      3\ Найдите строку: FontName = barlow
      Значение можно менять на доступные шрифты: arial, barlow, calibri, comic. Рекомендуется оставить шрифт: barlow!  Так как все правки русификатора были сделаны именно под этот компактный шрифт. Можно изменить миимальный размер шрифтов в параметре:
      MinFontSize = 4
      MinFontMeshSize = 4 Если не запускается игра в Стиме:
      1) Выйти на рабочий стол и обязательно выключить Стим!
      2)Переименовать название папки с игрой на английское название: Tale_of_Immortal.
      3)Открыть текстовой файл appmanifest_1468810.acf в папке Steam\steamapps\ на диске в котором установлена игра.
      4) В строке installdir меняем иероглифы на: Tale_of_Immortal. Сохраняем результат. Если переводчик установлен как надо и папка переименована, но он всёравно не переводит, переименовать (или просто переместить файл в другое место) файл: version.dll в корневой директории игры на допустим: 333.dll. Запустить игру, сразу закрыть из главного меню и переименовать(вернуть) обратно в version.dll. ВНИМАНИЕ! Перевод машинный с ручными правками. работа над переводом ведётся "Henzai". Обсуждение и работа над переводом ведётся на канале Дискорда: Гора переводчиков ”Медные котики" https://discord.com/invite/QFa3qkMvrH  
    • у меня с этим проблем не возникло и патроны сыпятся.поставь в опциях точку от укачивания и защиту от падения  стрельбу можно на боковую кнопку мыши назначить. рывок и бег удобно сделаны. так обычно и ставлю если бинды позволяют
    • Steam Добро пожаловать в уютный волшебный симулятор магазина на чарующем острове Урса. Управляйте своим магазином и продавайте то, что собрали, создали или нашли. Наслаждайтесь свободой в оформлении своего магазина, дома и окрестностей. Повышайте уровень естественным образом в процессе игры, выращивайте волшебные культуры и участвуйте в ежедневных событиях, которые оживляют остров. Более 250 украшений, 400 предметов на продажу и никакого давления — наслаждайтесь каждым днем в удобном для вас темпе. Урса — мирная земля, наполненная покоем, воспоминаниями и мифическими существами. Ваш магазин — это тихая гавань, где можно найти припасы как для путешественников, так и для волшебных существ. Эта земля богата и разнообразна. Вы можете добывать ресурсы, заботиться о ее обитателях и встречать по пути дружелюбных существ. В Урсе нет конфликтов, только тепло и спокойствие. Это ваш уютный мир, который вы можете сделать своим. Русификатор v.1.0 от 14.05.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×