Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Видео: журналист VentureBeat не смог пройти первую локацию из демо-версии Doom Eternal

Рекомендованные сообщения

203700-2.jpg

Дин Такахаси — тот самый журналист, который в 2017 году не смог пройти обучающий уровень в Cuphead.


Игроки обратили внимание на геймплейный ролик Doom Eternal, записанный сотрудником издания VentureBeat Дином Такахаси. В нем Дин, считающийся профессиональным журналистом, в течение десяти минут не может понять, как пройти один из первых уровней пресс-версии.

Комментариев под видео стало так много, что его пришлось удалить, но его оперативно перезалили.

Зеркало в нашем VK

Отметим, что Doom Eternal сильно отступил от формулы прошлой части. На этот раз id Software делает упор не только на стрельбу, но и на исследовательскую часть. Игрок часто оказывается на огромных многоуровневых аренах, полных не только врагами, но и ситуативными головоломками.

Дин Такахаси — тот самый журналист, который в 2017 году не смог пройти обучающий уровень в Cuphead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Freeman665 сказал:

как банят читеров,

Обюз багов движка всегда и во все времена считался читом. Просто вот в конкретно данном случае это обюз так сильно понравился игрокам, что разработчики не стали его исправлять. И то, что в геймдеве всего несколько игр с этой "механикой" говорит нам о моей правоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Freeman665 сказал:

странно, а я вот постоянно читаю новости о том, как банят читеров, но мы вроде уже выяснили, что рокет джамп читом не является, поэтому разрабы просто могут убрать возможность его использования патчем. Хотя если им не охота этим заморачиваться, можно, конечно, забанить всех неугодных, но это смахивает на какой-то бред и самодурство.

А читы где существуют? Правильно, на РС. Ну меня всегда удивляют хвастуны, типа КиМ лучше, там можно так и сяк, а по факту многие хвастуны, играют и на КиМ убого. Они думают если они быстро вертят камерой, то они короли, хотя вертеть камерой как психопат, это ещё не признак качественной игры. Многие просто в сознание себе вбивают, читая всяких типа, КиМ лучший, что типа играют на королевском устройстве, но по факту играют как днори. Это менталитет Руссийского игрока, если я играю на КиМ, я крутой. Хотя по настоящему приемущество КиМ раскрывают только киберспротсмены, остальные просто выпендрёжники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2020 в 19:42, rainmind сказал:

Ну, я не читал. Я по геймплею сужу.

я просто думал что где то есть документальное подтверждение

а то вот я играю в тот же doom 2016 на клавомыши ,надоело, вкл контроллер и тут же половина врагов исчезают , а другая половина начинает меня стесняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Bkmz сказал:

Просто вот в конкретно данном случае это обюз так сильно понравился игрокам, что разработчики не стали его исправлять.

не только разработчики не стали его исправлять, но и даже официально разрешили этот трюк в киберспортивных состязаниях. А то, что он всего в нескольких играх — это заблуждение, более того, у него масса разновидностей.

@mc-smail ты вообще не понял, о чем идет речь, но свои 5 копеек вставил.) Тут не о читерах разговор был, а о том, что на КиМ играть удобней. Не круче, а именно удобней. Просто нашему бравому сонибою этот факт покоя не дает, вот и пытается отмазаться, что все отличные игроки на клавомыши, использующие разные крутые трюки — на самом деле просто жулики. Но это все чушь, в теории на мыши и геймпаде можно научиться играть одинаково хорошо, но по факту отличия в конструкции все равно есть, и от них никуда не денешься. Тут несколько раз пример с РДР2 приводили, он вполне показателен. Не говоря про то, к мыши привыкнуть гораздо легче.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Blackoff сказал:

а то вот я играю в тот же doom 2016 на клавомыши ,надоело, вкл контроллер и тут же половина врагов исчезают , а другая половина начинает меня стесняться?

С чего это? Дум2016 обычный падошутер. Там нет оптимизации под КиМ поэтому что с падо, что без него ты играешь в падошутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×