Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Видео: журналист VentureBeat не смог пройти первую локацию из демо-версии Doom Eternal

Рекомендованные сообщения

203700-2.jpg

Дин Такахаси — тот самый журналист, который в 2017 году не смог пройти обучающий уровень в Cuphead.


Игроки обратили внимание на геймплейный ролик Doom Eternal, записанный сотрудником издания VentureBeat Дином Такахаси. В нем Дин, считающийся профессиональным журналистом, в течение десяти минут не может понять, как пройти один из первых уровней пресс-версии.

Комментариев под видео стало так много, что его пришлось удалить, но его оперативно перезалили.

Зеркало в нашем VK

Отметим, что Doom Eternal сильно отступил от формулы прошлой части. На этот раз id Software делает упор не только на стрельбу, но и на исследовательскую часть. Игрок часто оказывается на огромных многоуровневых аренах, полных не только врагами, но и ситуативными головоломками.

Дин Такахаси — тот самый журналист, который в 2017 году не смог пройти обучающий уровень в Cuphead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

В своё время долго не мог отвыкнуть от джоя,так уж получилось,начал с спектрума-там кемпстон,потом денди,сега,сонька ну и тп,взял крысу в руки и никакого желания нет возвращаться к джойстикам.

Зачем себя ограничивать?И мыша и джой вполне отлично друг друга дополняют.

...кстати на спеке после того как сломал 2 этих ховно джоя понял что на нём на клаве вполне удобно играть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, allyes сказал:

И в этом вся мышиная трагедия:) С ней слишком ПРОСТО играть. Чувствуешь себя читером.

Ага, если речь идет о примитивных падоиграх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Чёрт, даже сочувствую чуваку. Быть вынужденным проходить пресс-релиз мясного шутана на геймпаде - это же кошмар настоящий. Хуже только в случае со скоростной RTS было бы.

Вот всегда так, мнение об управление на геймпаде всегда складывается по видосам таких вот лузеров. Сам постоянно играю на геймпаде, смотрел на его и думал - чё за мудак так кое как играет на геймпаде и камерой ели вводит?

Нормальные люди бодренько играют на геймпаде и такой тупизны нет. Ну у РС Юрезов мнение всегда складывается по таким видосам. Сам играл Дум 2016-го года на геймпаде РС версию и даже играл немного в мультиплеер против клаво-мышки, довольно комфортно себя чувствовал и не ощущал, что у соперника были какие-то огромные преимущества передо мной. 

Не буду спорить о преимуществах клавы+мышки над геймпадом, все и так знают. Но реально нормальные люди играют не так убого на геймпаде, как данный персонаж. А вообще научится играть на геймпаде  в шутеры не так уж сложно, особенно для сингл игр. Просто нужно свою привычку к КиМ преодолеть, что в своё время я сделал и не жалею ни капли. Все друзья которые смотрят как играю на геймпаде, удивляются как можно так лихо играть и камерой шевелить и хед-шоты раскидывать. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Дин Такахаси — тот самый журналист, который в 2017 году не смог пройти обучающий уровень в Cuphead.

Он явно прогрессирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Не буду спорить о преимуществах клавы+мышки над геймпадом, все и так знают. Но реально нормальные люди играют не так убого на геймпаде, как данный персонаж. А вообще научится играть на геймпаде  в шутеры не так уж сложно, особенно для сингл игр. Просто нужно свою привычку к КиМ преодолеть, что в своё время я сделал и не жалею ни капли.

Боже мой, какая же это чушь. Ты на паде в шутеры играешь не потому, что на нем играть не так уж и сложно, а потому что игры делают специально под пад с чрезмерно тупыми, медленными вражинами, которых сильно ограничивают числом. Но стоит чуть поднять сложность и этот “не очень сложный процесс” превращается в превозмогание, в то время как на ким увеличение сложности за счет числа монстров, их ИИ, здоровья и т.д. и т.п. делает игру интереснее.

Еще раз, вот если бы игры специально по всем фронтам не упрощали для падов фиг бы вы нормально на них поиграли. А так, имеем то, что имеем. Мясной шутер с 2-3 тупыми (в контексте мясного шутера это означает медленными, с плохой реакцией, трусливыми) монстрами на небольших аренах. При этом драйв от уничтожения действительно опасного количества более сообразительных быстрых монстров подменили постоянной, ПОСТОЯННОЙ, рукопашкой с последующей расчлененкой.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется эту дрочильню и проходить :laugh:

скоро на всех телефонах в мире :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, rainmind сказал:

Боже мой, какая же это чушь. Ты на паде в шутеры играешь не потому, что на нем играть не так уж и сложно, а потому что игры делают специально под пад с чрезмерно тупыми, медленными вражинами, которых сильно ограничивают числом. Но стоит чуть поднять сложность и этот “не очень сложный процесс” превращается в превозмогание, в то время как на ким увеличение сложности за счет числа монстров, их ИИ, здоровья и т.д. и т.п. делает игру интереснее.

Сам понял какую чушь сморозил? Ну ка назови мне мясные шутеры на РС с умный АЙ, в которые невозможно было играть нормально на паде? Я например знаю много примеров шутеров, когда на консолях выходили реально крутые хардкорные шутеры, с умным АЙ. Тот же Хало имеет крутую систему АЙ врагов, и это был консольный экз, от которого сейчас все РС игроки облизываются и ждут master chief collection на РС. Так же был Хало ОДСТ, хардкорный шутер. КиллЗоне первые три части. Где там были медленные тупые вражины покажи? А вот помню первый Крайзис, экзклюзив РС, где АЙ врагов было как пробка и по сравнению с консольными на то шутерами, это выглядело как отсталый век. Или когда Half-Life 2 перенесли на консоли, разницы не было никакой. Упрощений не было, всё так же спокойно проходилось как и на РС.

Это первая и главная чушь РС игроков, скорее фанатов КиМ, что шутеры специально делают под геймпады, АЙ врагов делают тупыми и так далее. Мне есть с чем сравнивать, я был долго чисто РС игроком и играл очень много лет на КиМ, и когда я перешёл на геймпад, а на геймпад я перешёл в эру когда вышли ИкБокс 360 и ПС3. В те времена Стим только развивался, на РС была сильно развито пиратство, из-за чего многие разработчики и издатели обходили стороной эту платформу и не мало хороших шутеров выпустили эксклюзивно на приставки, тогда я и переучивался играть с КиМ на геймпаде. 

Вот примерный список шутеров которые не вышли на РС на то время: Halo(большая количество частей), Condemned 2, KillZone, Battlefield: Bad Company(Первая часть), The Darkness(первая часть), RDR, Resistance, Destiny, Vanquish(который долгое время был экзом консолей). 

И как РС игрок, когда перешёл на геймпад, чтобы поиграть в данные игры, разницу заметил лишь в том, что я играю на геймпаде как лузер. Когда развил в совершенстве игру на геймпаде, разницы между РС и геймпадом не заметил никакой. Что-то как то сложнее играть из-за реакций, которой типа нет на геймпаде или то, что враги тут специально тупые, это бред и миф который выдумали сами РСшники, у которых не было нормальной практики играть на геймпаде. А всё это они взяли со всяких видосов, где люди играют на низких сложностях с автоприцелом, да есть такое на геймпаде, но это спокойно везде выключается и для нормальных игроков эти все улучшалки не нужны. На геймпаде все шутеры нормально проходятся так же как и на КиМ, на любых сложностях. Ощутимую разницу можно заметить только в основном в сетевых баталиях и то только на профессиональном уровне. Обычные мультиплеерные побегушки умеющего человека играть на геймпаде в РС игру, будет проходить не заметно, многие на КиМ то играть и целится нормально не умеют, чё уж тут говорить. Сам играл в сетевой режим Дум 2016 на РС, используя геймпад и спокойно всех убивал, чтобы меня там как тряпку разносили РС игроки, вообще в помине не было, был довольно интересный эксперимент провести. По понял, что разницу можно реально ощутить, если играть против профи, которые по своей реакций и умений стрелять, даже играв ты хоть на КиМ или на геймпаде, без разницы, тебя укладут и так за нефиг делать. 

Другой разницы прям колоссальной нет. Если ты обладаешь обоими устройствами в совершенстве, то разницы ты не ощущаешь почти никакой, не спорю конечно на мышке всё ровно чуть удобнее целится, но это прям не такой разрыв разницы как многие себе представляют в сингл играх. А на геймпаде конечно для многих научится обладать куда сложнее, потому что все привыкли к КиМ, так как в России, все начинают играть на РС а не на консолях, из-за чего привычка вырабатывается к КиМ. Конечно после КиМ, учится стрелять и играть на геймпаде сложно становится, в этом нет смысла сейчас для многих, так как сейчас почти все шутеры выходят на РС, а раньше если хотел в какие-то шутеры поиграть, приходилось покупать консоль и учится играть на геймпаде.

Так, что хватит разводить чушь и бред на счёт геймпадов, миллионы людей играют на консолях применяю геймпад и так же спокойно проходят все игры на максимальных сложностях, без всяких проблем как и РСшники. Если на геймпаде было так сложно играть и самая высокая сложность была чем-то из разряда не проходимая, то в таком случае все игры имели бы одну сложность - средняя. Но, что на геймпаде играя на консолях или РС, и что на КиМ, имеются одинаковые условия для игры, одинаковые сложности, и разницы что было раньше исключительно на РС и что сейчас вовсе нет. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Сам понял какую чушь сморозил? Ну ка назови мне мясные шутеры на РС с умный АЙ, в которые невозможно было играть нормально на паде?

А ты у нас чукча-писатель, а не читатель, верно? Какой еще умный ИИ? (и пиши правильно, ИИ, а не какую-то убогую транслитерацию) Я четко написал как упрощают ИИ. В мясных шутерах ИИ может быть простым, но для падов его просто в мясо упрощают. Примеров полно))) Отлично помню времена ПС2, когда я еще играл в шутеры на паде: Вульфенштейн, Зона 51, Судья дред, Дарк Вотч, т.е. на одно Хало того времени приходится по 4-5 шутеров в который ИИ упрощают до нельзя и пытаются компенсировать рукопашкой. Отличный пример — это ДаркВотч (пожалуй единственный мясной шутер для консолей, который я знаю). Запускаем крутого Сэма и понимаем, какой должен быть на самом деле мясной шутер. 

1 час назад, mc-smail сказал:

Тот же Хало имеет крутую систему АЙ врагов, и это был консольный экз, от которого сейчас все РС игроки облизываются и ждут master chief collection на РС.

Не надо обобщать))) Это раз. Я это поделие не жду. Далее, хало — это не мясной шутер. Это два. И наконец три никакой особой популярности хало на КиМ не заработал. Совпадение? Не думаю.

1 час назад, mc-smail сказал:

КиллЗоне первые три части

Это не мясные шутеры))) А введение позиционной войны из-за укрытий во второй части КиллЗоны отлично демонстрирует на что пришлось пойти геймплейно, что бы добавить ИИ в шутер для пада))) И да, в первой киллзоне ИИ туп как пробка и оооооочень медлителен.

Вот он твой киллзон, и так всю игру)))

 

1 час назад, mc-smail сказал:

Или когда Half-Life 2 перенесли на консоли, разницы не было никакой. Упрощений не было, всё так же спокойно проходилось как и на РС.

Потому что ХЛ2 — это убогий монорельсовый тир, а не шутер))) Уверен его и разрабатывали с рассчетом портирования на консоли. Даже те, кто не думает так как я все равно скажут, что ХЛ2 ни разу не мясной шутер.

1 час назад, mc-smail сказал:

Это первая и главная чушь РС игроков, скорее фанатов КиМ, что шутеры специально делают под геймпады, АЙ врагов делают тупыми и так далее. Мне есть с чем сравнивать, я был долго чисто РС игроком и играл очень много лет на КиМ, и когда я перешёл на геймпад, а на геймпад я перешёл в эру когда вышли ИкБокс 360 и ПС3. В те времена Стим только развивался, на РС была сильно развито пиратство, из-за чего многие разработчики и издатели обходили стороной эту платформу и не мало хороших шутеров выпустили эксклюзивно на приставки, тогда я и переучивался играть с КиМ на геймпаде. 

Это не чушь. Это ФАКТ. То, что мы сейчас видим в жанре ФПС — это оптимизированные под пад продукты. Дум2016 года на предельной для перового прохождения сложности на КиМ играется в лучшем случае как на нормале. КоДы вообще превратились в тупейший тир, который рассчитан на нонстоп отрел с пада, когда у тебя все дрожит в руках, а на экране все гибнет.

1 час назад, mc-smail сказал:

Вот примерный список шутеров которые не вышли на РС на то время: Halo(большая количество частей), Condemned 2, KillZone, Battlefield: Bad Company(Первая часть), The Darkness(первая часть), RDR, Resistance, Destiny, Vanquish(который долгое время был экзом консолей). 

Конденмед 2 шутер?))) Какую еще глупость скажешь? Даркнес как шутер на консолях не пнул только ленивый. РДР туда же, когда там достаешь оружие — это просто тир. Дестени действительно падошутер.

1 час назад, mc-smail сказал:

Так, что хватит разводить чушь и бред на счёт геймпадов, миллионы людей играют на консолях применяю геймпад и так же спокойно проходят все игры на максимальных сложностях, без всяких проблем как и РСшники.

Еще раз, все что ты перечислил специально сверху до низу оптимизировали под пады. 

1 час назад, mc-smail сказал:

Если на геймпаде было так сложно играть и самая высокая сложность была чем-то из разряда не проходимая, то в таком случае все игры имели бы одну сложность - средняя.

Чего? 

 

1 час назад, mc-smail сказал:

Но, что на геймпаде играя на консолях или РС, и что на КиМ, имеются одинаковые условия для игры, одинаковые сложности, и разницы что было раньше исключительно на РС и что сейчас вовсе нет. 

Иди покорми розового лунорога. Наверняка где-то рядом пасется в твоем мире розовых поней)))

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, rainmind сказал:

Запускаем крутого Сэма и понимаем, какой должен быть на самом деле мясной шутер. 

Могу реагировать как ты. Чтоооо? Во первых Крутой Сэм есть и на консолях, и играется одинаково там и там. А во вторых, это пробковый шутер без какого либо ИИ и вообще какой-то особенной сложности, тот же Хало в разы сложнее примитивного Крутого Сэма на последней сложности. Ай точно, ты наверно долго думал какой же шутер привести пример, что показать разницу, но вот даже с этим облажался и сел в лужу. 

45 минут назад, rainmind сказал:

Какой еще умный ИИ? 

Вот я тебя и спрашиваю. Ты же у нас пишешь 

11 часов назад, rainmind сказал:

в то время как на ким увеличение сложности за счет числа монстров, их ИИ, здоровья и т.д.

Ну так покажи мне пример, где такое было на РС, что не было на консолях, когда увеличиваешь сложность, улучшался их ИИ и всё такое? Шо ты батька чую балабол ещё тот и примеров конечно от тебя я не получу. 

45 минут назад, rainmind сказал:

хало — это не мясной шутер

Теперь у нас сложность в шутерах определяется мясной он или нет? Чё ты реально несешь? Все мясные шутеры до ужаса примитивны и банальны, да и просты. ИИ там вообще не имеет никакого интеллекта, всё что там нужно уметь просто отстреливать толпы врагов, это конечно так сложно на геймпаде. Хотя такие игры были так же на геймпаде и спокойно игрались. Не знаю, чё за бред выдуманный тобой ты несешь. 

45 минут назад, rainmind сказал:

И наконец три никакой особой популярности хало на КиМ не заработал. Совпадение? Не думаю.

Чё он не заработал? master chief collection сейчас расхватывают как пирожки на РС. 

45 минут назад, rainmind сказал:

То, что мы сейчас видим в жанре ФПС — это оптимизированные под пад продукты.

Всё, что мы сейчас видим это оптимизация не под пады, недальновидный ты, а под потребителя который нынче стал казуальным везде, не взирая на платформу. Но у тебя конечно стали виноваты геймпады. Смешно смотреть на твою недалёкость во всём этом. 

45 минут назад, rainmind сказал:

Конденмед 2 шутер?)))

А что нет? Там нет оружия? Там не нужно стрелять? 

45 минут назад, rainmind сказал:

Потому что ХЛ2 — это убогий монорельсовый тир, а не шутер)))

Сам признал, что долгие экзы РС были более рельсовами тирами чем по сравнению с играми на консолях по типу Хало. Хорошо сам себя унизил и платформу. 

45 минут назад, rainmind сказал:

Уверен его и разрабатывали с рассчетом портирования на консоли. Даже те, кто не думает так как я все равно скажут, что ХЛ2 ни разу не мясной шутер.

Ну да, ну да, конечно всё так и было, ты ведь у нас эксперт и всё знаешь. Так когда я от тебя услышу реально мясные умные шутеры которые невозможно играть на геймпаде?

45 минут назад, rainmind сказал:

Еще раз, все что ты перечислил специально сверху до низу оптимизировали под пады.

Ещё раз покажи, игру которая не оптимизирована под пады и невозможно в неё играть. Что эта за великий такой шутер, после чего пады поломали все шутеры на планете земля своим упрощением под них? 

45 минут назад, rainmind сказал:

Иди покорми розового лунорога. Наверняка где-то рядом пасется в твоем мире розовых поней)))

Когда не имея нормальных аргументов, мышления и все такого, а имея тупую слепую веру, конечно ты можешь долго твердить о мифических умных мясных шутеров, которые так сложно играть на геймпаде. А мы уже не первый десяток лет, кушаем говно шутеры, которые были упрощены в пользу геймпадов, но так и не встретили того умного и великого о котором всё говоришь ты. ХЛ2 оказался казуальный шутерным тиром, Крутой Сэм примитивная игра ни чем не отличающего от нынешнего Дума. Крайзис первый с интеллектом ИИ пробкового уровня. Ну и мясных шутеров можно вообще посчитать на пальцах, в итоге оказывается на РС всегда так же выходило куча примитивных шутеров, без ИИ и мяса, но во всём виноват геймпад)) Сколько ещё раз себя унизишь? 

 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, mc-smail сказал:

Вот всегда так, мнение об управление на геймпаде всегда складывается по видосам таких вот лузеров.

Я же написал, что постоянно пересаживаюсь с геймпада на мышь. Геймпад реально очень ухудшает ситуацию при игре в шутеры, где есть хоть какая-то динамика. Но это нормальная ситуация, потому что геймпад против мыши - это по сути большой палец против всей руки в армрестлинге. Это особенно ощущается, если очень хорошо играешь на мыши. На геймпаде переход от хедшота к хедшоту при условии, что враги быстро перемещаются, занимает неприлично много времени, именно поэтому в большинстве игр для геймпада выкручен тот же Aim Assist. Без его корректировки степень промазывания была бы чудовищной. На мыши можно в секунды поставить 5 хедшотов, на геймпаде один хедшот и всё остальное уйдет в молоко, либо по телу.

Геймпад больше подходит для экшенов там, для приключений. А вот там, где стрелять нужно или быстро тыкать по мелким точкам он просто всё ухудшает. Можно просто врубить RDR 2 и найти стрелка по уткам. С мыши попасть по ним будет просто тяжело. С геймпада без аим асиста это будет практически нереально.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Можно просто врубить RDR 2 и найти стрелка по уткам. С мыши попасть по ним будет просто тяжело. С геймпада без аим асиста это будет практически нереально.

Бред, спокойно их убил с геймпада, без помощника. Просто походу ты на столько редко практикуешься, поэтому и не можешь нормально до сих пор управлять камерой и прицелом, это нормально для тех, кто за шутеры на консолях садятся за редким исключением. Я не отрицаю, что реакция и наведение на мышки куда лучше, от этого никуда не денешься. Но по факту если постоянно играть на геймпаде, то в сингл играх всё сведётся к минимуму, ощутить можно будет только в сетевых играх. Например когда я проходил Far Cry 5, у меня у геймпада сломался левый стик, из-за чего мне пришлось пересесть на КиМ, и вот прям колоссальную разницу вообще не ощутил, что там и там игралось одинаково мне. Только с геймпадом мне эргономика больше нравится, поэтому я купил через пару дней новый джой и продолжил до проходить игру на геймпаде, без желания вернутся на КиМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, mc-smail сказал:

Могу реагировать как ты. Чтоооо? Во первых Крутой Сэм есть и на консолях, и играется одинаково там и там.

Нет, не можешь)) На консолях есть отдельная уникальная версия. В ней монстров замедлили, урон от оружия и аркадность увеличили, при этом урон по игроку очень сильно уменьшили. Игра, действительно похоже на крутого сэма, но разницу в динамике ощущаешь сразу.

41 минуту назад, mc-smail сказал:

А во вторых, это пробковый шутер без какого либо ИИ и вообще какой-то особенной сложности, тот же Хало в разы сложнее примитивного Крутого Сэма на последней сложности. Ай точно, ты наверно долго думал какой же шутер привести пример, что показать разницу, но вот даже с этим облажался и сел в лужу

В лужу пока регулярно и упорно садишься ты))) Крутой Сэм — это мясной шутер ИИ в нем должен быть агрессивным, реактивным и все это в нем есть. Разумеется не в консольных версиях.

45 минут назад, mc-smail сказал:

Вот я тебя и спрашиваю. Ты же у нас пишешь 

Ничего такого я не писал)) Еще раз, перечитай о чем идет речь.

46 минут назад, mc-smail сказал:

Ну так покажи мне пример, где такое было на РС, что не было на консолях, когда увеличиваешь сложность, улучшался их ИИ и всё такое? Шо ты батька чую балабол ещё тот и примеров конечно от тебя я не получу. 

Еще раз, прочитай о чем идет речь чукча-писатель))) Берем на ПК второй и третий МЭ. Специально для КиМ ИИ улучшили реакцию, скорость перемещения, лучше работают с укрытиями, не стали нерфить урон по игроку. Поэтому МЭ на ПК и на консолях играется по разному.

49 минут назад, mc-smail сказал:

Теперь у нас сложность в шутерах определяется мясной он или нет? Чё ты реально несешь? Все мясные шутеры до ужаса примитивны и банальны, да и просты. ИИ там вообще не имеет никакого интеллекта, всё что там нужно уметь просто отстреливать толпы врагов, это конечно так сложно на геймпаде. Хотя такие игры были так же на геймпаде и спокойно игрались. Не знаю, чё за бред выдуманный тобой ты несешь. 

Точно чукча-писатель)))

50 минут назад, mc-smail сказал:

Сам признал, что долгие экзы РС были более рельсовами тирами чем по сравнению с играми на консолях по типу Хало. Хорошо сам себя унизил и платформу. 

Еще раз, на один твой Хало, найдется с десяток шутеров в которых все замедленно и просто тупое. Пока это не вошло в моду,  все шутеры не стали поголовно оптимизировать под пады на ПК было достаточно приличных шутеров. Но, все они выродились.

52 минуты назад, mc-smail сказал:

Ну да, ну да, конечно всё так и было, ты ведь у нас эксперт и всё знаешь. Так когда я от тебя услышу реально мясные умные шутеры которые невозможно играть на геймпаде?

Крутой сэм))) ХардРэсет все эти игры с пада просто неиграбельны. Разумеется ПК версии.

56 минут назад, mc-smail сказал:

Когда не имея нормальных аргументов, мышления и все такого, а имея тупую слепую веру, конечно ты можешь долго твердить о мифических умных мясных шутеров, которые так сложно играть на геймпаде

Какую еще слепую веру?))) На все шутеры, которые ты назвал я мог дать ролики с Ютуба. Дал по киллзон. Ты как то это прокомментировал?))) Нет, конечно, потому что жидко обосрался от увиденного и решил деликатно сразу забыть. Конденмед назвал шутером, опять жидко обосрался)))

58 минут назад, mc-smail сказал:

Крайзис первый с интеллектом ИИ пробкового уровня. Ну и мясных шутеров можно вообще посчитать на пальцах, в итоге оказывается на РС всегда так же выходило куча примитивных шутеров, без ИИ и мяса, но во всём виноват геймпад)) Сколько ещё раз себя унизишь? 

Бедный чукча писатель))) Геймпад виноват в той ситуации, которая сейчас сложилась. Когда выпускают дум, который не оптимизируют под КиМ. А крайзис — это вообще недоделанная игра. Из того, что обещали при ее пиаре сбылось только то, что все это происходило на острове. 

Причем очень хорошо деградация наблюдается в Первом фире, который сделан и для ПК и для консолей))) Кстати, его в принципе, можно считать мясным шутером на ПК. Для консолей это просто хохма, а не фир))) Но да, с пада вполне играбелен при стоящих на одном месте болванчиках)))

1 час назад, mc-smail сказал:

А что нет? Там нет оружия? Там не нужно стрелять? 

Может еще Чужой:Изоляция и РЕ7 назовешь шутерами?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь про пады в шутера(именно в шутерах)

Вот пока не увижу что люди живущие с игр(киберкотлеты) массово присели на пады, рассказы про то что это удобней ,при том же результате считаю влажными фантазиями)

+На пк нет не одного ммо шутера где бы” боролись” с игрой на   на паде,а вот на консолях такое есть))

Скрытый текст

Respawn объявила, что будет бороться с консольными игроками в Apex Legends, использующими мышь и клавиатуру 

Разработчики не собираются мириться с геймерами, пользующимися таким преимуществом.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

На консолях есть отдельная уникальная версия. В ней монстров замедлили, урон от оружия и аркадность увеличили, при этом урон по игроку очень сильно уменьшили. Игра, действительно похоже на крутого сэма, но разницу в динамике ощущаешь сразу.

4 минуты назад, rainmind сказал:

Крутой Сэм — это мясной шутер ИИ в нем должен быть агрессивным, реактивным и все это в нем есть. Разумеется не в консольных версиях.

4 минуты назад, rainmind сказал:

Берем на ПК второй и третий МЭ. Специально для КиМ ИИ улучшили реакцию, скорость перемещения, лучше работают с укрытиями, не стали нерфить урон по игроку. Поэтому МЭ на ПК и на консолях играется по разному.

Предоставь пруфы где об этом говорилось? Или ты реальный балабол космического масштаба. При этом к Крутому Сэму, МЭ, можно спокойно подключить геймпад об Бокса и играть. Я в принципе так МЭ и прошёл все части на РС, наверно у меня тоже враг после подключения геймпада, становился медленным и тупым))) 

9 минут назад, rainmind сказал:

Еще раз, на один твой Хало, найдется с десяток шутеров в которых все замедленно и просто тупое.

Так я тоже могу на твой ни чем не примечательный Крутой Сэм, привезти десяток рельсовых шутеров с тупым ИИ на РС, которые были исключительно эксклюзивами платформы. Невероятный аргумент просто от тебя получил, сколько таких убогих аргументов от тебя получу? 

11 минут назад, rainmind сказал:

ХардРэсет все эти игры с пада просто неиграбельны.

Этот который вышел и на консолях? Ну совсем неиграбельный или опять начнётся сказка о том, как нам всё замедленно и так далее, без пруфов. По мотивам и жанрам, сказочник rainmind.

24 минуты назад, rainmind сказал:

На все шутеры, которые ты назвал я мог дать ролики с Ютуба. Дал по киллзон. Ты как то это прокомментировал?)))

Нашёл ролик самый старой части и привёл в пример, молодец, ты гениален. Сейчас включу вообще первый Дум или Вульфик, так там вообще не ИИ а манекены стоящие. При этом там ИИ выглядит так же как и во всех шутерах РС. Не туда, не сюда. 

27 минут назад, rainmind сказал:

Конденмед назвал шутером, опять жидко обосрался)))

Ну если ты не играл в Condemned 2, который я привёл в пример, так лучше промолчишь и не будешь позорится? 

28 минут назад, rainmind сказал:

Кстати, его в принципе, можно считать мясным шутером на ПК. Для консолей это просто хохма, а не фир))) Но да, с пада вполне играбелен при стоящих на одном месте болванчиках)))

Опять пруфы? Я не языком чесать. 

Так, что жду профы, иначе жопа твоя будем совсем мокрая от того, что нес бред сивой кобылы. 

14 минут назад, edifiei сказал:

Вот пока не увижу что люди живущие с игр(киберкотлеты) массово присели на пады, рассказы про то что это удобней ,при том же результате считаю влажными фантазиями)

Так речь шла о сингл играх. Я не раз подмечал, что разницу можно ощутимо заметить только в сетевых шутерах, где конечно реакция играет роль, и то по большей части, если играть против профи. Про Киберспорт вообще молчу, там играют такие задроты, что любого тут играющего на КиМ будут каждый раз ваншотить, как только на радаре появитесь. Поэтому я толкаю речь именно за сингл, где что КиМ, что геймпад, одна хрень чтобы мочить тупых ботов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Предоставь пруфы где об этом говорилось? Или ты реальный балабол космического масштаба.

Что значит говорилось? У тебя своих мозгов совсем нет? Просто запускаешь обе игры, или смотришь на Ютубе. Все.

Просто запусти ролик по Крутому сэм на консолях. И сразу все видно, если конечно играл в крутого сэма на ПК. Например, на консолях прицел сразу сделали таким, что бы в него помещался весь монстр)) Берем два монстра — это камикадзе и прыгающего скелета. На консолях камикадзе убиваются парой выстрелов из дисерт игла по тушке, на ПК из дробовика его можно и не убить, т.к. он на землю упадет встанет и снова побежит. А из Магнума по корпусу лучше не стрелять, т.к. это не очень эффективно лучше целиться в бомбы. Ничего такого на консолях нет. Скелеты на ПК крайне агрессивны и наносят ощутимый урон, убиваются по разному. Скелеты на консолях обычные монстры, особого урона не наносят.

Тебе для того, что бы во все это поверить, нужно чтобы разработчик это прямым текстом сказал? Сам ты дважды два сложить уже не можешь?)))

12 минут назад, mc-smail сказал:

Так я тоже могу на твой ни чем не примечательный Крутой Сэм, привезти десяток рельсовых шутеров с тупым ИИ на РС, которые были исключительно эксклюзивами платформы. Невероятный аргумент просто от тебя получил, сколько таких убогих аргументов от тебя получу? 

Так, а ты приведи сначала. Я то тебе говорю, про игры которые получили хоть какую-то огласку. На которые тратили хоть какие-то деньги. Тот же новый дум чуть ли не главный шутер этого года.

14 минут назад, mc-smail сказал:

Этот который вышел и на консолях? Ну совсем неиграбельный или опять начнётся сказка о том, как нам всё замедленно и так далее, без пруфов. По мотивам и жанрам, сказочник rainmind.

Весь ютуб пруфами забит))) И еще раз, я тебе пруф на киллзону кинул. Выше пруф на Крутого сэма с консолей. 

15 минут назад, mc-smail сказал:

Нашёл ролик самый старой части и привёл в пример, молодец, ты гениален.

Т.е.?))) Ты что-то там втирал про Хало, потом сам же привел первый килзон. Т.е. ТЫ САМ привел эту игру в пример!!! У тебя часом не шизофрения?))) Я тебе просто показал насколько ты обосрался.

17 минут назад, mc-smail сказал:

Сейчас включу вообще первый Дум или Вульфик, так там вообще не ИИ а манекены стоящие. При этом там ИИ выглядит так же как и во всех шутерах РС. Не туда, не сюда. 

Первый вульфик, и первый дум играли не на КиМ, гений ты наш не признанный))) Эти игры разрабатывали под клавиатуру))) И да, результат на лицо. А вот возьми брутал дум и сразу поймешь, что такое мясной шутер. ИИ хоть там и прост, но берут количеством и агрессивностью.

20 минут назад, mc-smail сказал:

Ну если ты не играл в Condemned 2, который я привёл в пример, так лучше промолчишь и не будешь позорится? 

Т.е. ты продолжаешь утверждать, что это шутер?)))))) Слов нет просто))) 

 

20 минут назад, mc-smail сказал:

Опять пруфы? Я не языком чесать. 

Так, что жду профы, иначе жопа твоя будем совсем мокрая от того, что нес бред сивой кобылы. 

Ты на ютубе что ли забанен?))) И давай уже комментируй по порядку. Т.е. с киллзоной ты обосрался? Чек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×