Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Видео: журналист VentureBeat не смог пройти первую локацию из демо-версии Doom Eternal

Рекомендованные сообщения

203700-2.jpg

Дин Такахаси — тот самый журналист, который в 2017 году не смог пройти обучающий уровень в Cuphead.


Игроки обратили внимание на геймплейный ролик Doom Eternal, записанный сотрудником издания VentureBeat Дином Такахаси. В нем Дин, считающийся профессиональным журналистом, в течение десяти минут не может понять, как пройти один из первых уровней пресс-версии.

Комментариев под видео стало так много, что его пришлось удалить, но его оперативно перезалили.

Зеркало в нашем VK

Отметим, что Doom Eternal сильно отступил от формулы прошлой части. На этот раз id Software делает упор не только на стрельбу, но и на исследовательскую часть. Игрок часто оказывается на огромных многоуровневых аренах, полных не только врагами, но и ситуативными головоломками.

Дин Такахаси — тот самый журналист, который в 2017 году не смог пройти обучающий уровень в Cuphead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Давай по факту, ты мне заявил, что в МЕ и Фиере ИИ лучше на РС, покажи пример. Если не показываешь, то дальше отвечать тебе не буду, с тобой дальше это всё ровно становится бесполезная тратой времени. То, что к любому проекту на РС, где типа ИИ лучше можно спокойно подключать геймпад и играть, при этом это всё так же остаётся та же РС версия, тебя это никак не смущает. Ну а все твой аргументы, найти подделку на игру, найти один момент, чтобы показать типа какой кривой ИИ на консолях, сказать что ты сам то найти не можешь? Ютуб в помощь. Ты чё не играл не видел? Все твой аргументы. Прямых сравнений ты всё ровно не предоставишь, ибо твой мозг может извергать понос на срач, чем дать реальный пример тем вещам о который ты так явно утверждаешь. Ну ещё видео для таких фанатиков как ты

Я тебе уже кучу примеров привел. А ты как в начале обосрался, так до сих пор с говно в штанах и сидишь. Ты привел игры, я тебе показал их тормознутость. И объяснил как они оптимизированы под пады на примерах реального игрового процесса. Пад к МЭ ты без модов не подключишь. А почти все игры, которые начиная с эпохи х360 поддерживают пады, для эти падов и оптимизируются. Это факт. В большинстве случаев даже управление на лету меняется. Если ты настолько тупой, что не видишь как игры оптимизируют под пады даже после того как тебя моськой тыкают во все эти моменты в реальных роликах игрового процесса, то это целиком твои проблемы.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, rainmind сказал:

игры делают специально под пад с чрезмерно тупыми, медленными вражинами, которых сильно ограничивают числом.

а где почитать про это ?

5 часов назад, rainmind сказал:

Вот он твой киллзон, и так всю игру

1 древнее говно ,2-3 хорошие ,и в те времена с контроллера играть неудобно еще было ,что на ps2 что на оригинальном xbox ,года с 06 потихоньку начали под пад точить ,начиная с 360/ps3

1 час назад, rainmind сказал:

Вот тебе квейк

самое хреновое что на пк версии нет поддержки пада ,а на 360 оно прикручена как через xpadder (деревянно) , вот не хватает мне в кваке 4 пада ,честно

масс эффект пс 1-3 кинули на пад...

Изменено пользователем Blackoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Blackoff сказал:

а где почитать про это ?

5 часов назад, rainmind сказал:

Не спрашивай его, бесполезно. Он тебе покажет ролик, вот игра на РС тупой противник, вот та же игра на консоли, тупой противник, а виноват в этом геймпад. Вот и весь его главный аргумент. 

52 минуты назад, Freeman665 сказал:

можно, но привыкание к мыши после геймпада будет в разы быстрее, чем наоборот.

Ну я не знаю)) сложно утверждать не имея аналогичного опыта. Вряд ли тут есть люди которые начали и всё время играли на геймпаде а последнее время пересели на РС и КиМ. Такие вещи нужно спрашивать у западных игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Blackoff сказал:

а где почитать про это ?

Ну, я не читал. Я по геймплею сужу.

1 час назад, Blackoff сказал:

1 древнее говно ,2-3 хорошие ,и в те времена с контроллера играть неудобно еще было ,что на ps2 что на оригинальном xbox ,года с 06 потихоньку начали под пад точить ,начиная с 360/ps3

Не древнее Хало)) Так, я про это и говорю. Что со времен х360 шутеры начали умирать. А сейчас вообще превратились в экшены от первого лица.

1 час назад, Blackoff сказал:

самое хреновое что на пк версии нет поддержки пада ,а на 360 оно прикручена как через xpadder (деревянно) , вот не хватает мне в кваке 4 пада ,честно

масс эффект пс 1-3 кинули на пад...

МЭ хотя бы тюнинганули для ПК. Помню боль от игры во второй Биошок. Т.е. игра 100% падоориентированная, на КиМ играть не интересно и не очень то удобно, а пад не завезли. Хорошо хоть, что сейчас добавили поддержку пада.

46 минут назад, mc-smail сказал:

Не спрашивай его, бесполезно. Он тебе покажет ролик, вот игра на РС тупой противник, вот та же игра на консоли, тупой противник, а виноват в этом геймпад. Вот и весь его главный аргумент. 

А разве нет? Если за основу взяли консоль, то виноват как ни крути первоисточник. Не все рвутся тратить бабло, что бы адаптировать геймплей к КиМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вдохновляет этот чел. Он умудряется работать игрожуром притом, что не имеет могза. Пример для всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Jetaran сказал:

А меня вдохновляет этот чел. Он умудряется работать игрожуром притом, что не имеет могза. Пример для всех нас.

Вопреки всему заниматься делом к которому у тебя нет ни умений ни навыков, ну такой себе пример. Сейчас каждый второй так живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZorbaBudda сказал:

Вопреки всему заниматься делом к которому у тебя нет ни умений ни навыков, ну такой себе пример. Сейчас каждый второй так живет.

Ну сарказм же.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный спор. Вопрос не в том что лучше, а в том как играет большинство. Уже было в теме Дум 2016 как народ выкладывать ролики стал и выяснелось что ПКшники играть не умеют, тупо мышей крутят и прыгают непойми для чего, в то время как консольщики полноценно используют все возможности игры, а не только возможность быстро мышей двигать.

Есть почти неоспоримый факт. На ПК подавляющее большинство играет исключительно от скорости сенсы, а не возможностей игры, и исключительно квиксейвами. Тех кто реально умеет играть единици. А на консолях, ввиду некой ограниченности, игроки более полно используют возможности игр.

Изменено пользователем Bkmz
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

На ПК подавляющее большинство играет исключительно от скорости сегсы, а не возможностей игры, и исключительно квиксейвами.

а как же люди играют в игры, где квиксейвов нет? В колду, например, или Хало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Freeman665 сказал:

а как же люди играют в игры, где квиксейвов нет? В колду, например, или Хало?

Плачут, страдают, и часто дохнут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

Плачут, страдают, и часто дохнут

только те, кто впервые играет в такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2020 в 19:15, mc-smail сказал:

смотри на РС играют в Крутой Сэм на геймпаде, наверно ему было сложно)

lc5zcjHScfA.jpg

Кек.

GmV1G_gJcSY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

lc5zcjHScfA.jpg

Кек.

GmV1G_gJcSY.jpg

Даже так Пк бояре неспособны вешать хедшоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bkmz сказал:

Странный спор. Вопрос не в том что лучше, а в том как играет большинство. Уже было в теме Дум 2016 как народ выкладывать ролики стал и выяснелось что ПКшники играть не умеют, тупо мышей крутят и прыгают непойми для чего, в то время как консольщики полноценно используют все возможности игры, а не только возможность быстро мышей двигать.

Есть почти неоспоримый факт. На ПК подавляющее большинство играет исключительно от скорости сенсы, а не возможностей игры, и исключительно квиксейвами. Тех кто реально умеет играть единици. А на консолях, ввиду некой ограниченности, игроки более полно используют возможности игр.

Просто нет слов… 

Скачать видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×