Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования ремейка Warcraft 3: Reforged

Рекомендованные сообщения

131904-warcraft-3-reforged-unlock-time-h

Blizzard опубликовала официальные системные требования ремейка стратегии Warcaft 3


Blizzard опубликовала официальные системные требования ремейка стратегии Warcaft 3

131904-warcraft-3-reforged-unlock-time-h

Напомним, что игра включает в себя оригинальную игру Reign of Chaos и расширение The Frozen Throne. Ее выход должен состояться сегодня. 

Скрытый текст

131618-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30гб на игру, которая продавалась на одном CD…
Мда, потолстели текстурки за 18 лет...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, allyes сказал:

30 Гигабайт жёсткого и минимальное разрешение 800х600 развивают когнитивный диссонанс.

Почему-же) Игра же на том самом старом движке, поддерживающем простые разрешения. А текстуры с разрешения в 256х256 поменялись на 2048х2048 :D Ну и модели полигонов раз так в 100500 прибавили, правда это на вес не так сильно влияет.

DAK88JHWU29Q1579713518817.jpg

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Игра же на том самом старом движке, поддерживающем простые разрешения

Хочу посмотреть на чудилу, что будет играть в 800х600. Разве что они планирут на мобилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Хочу посмотреть на чудилу, что будет играть в 800х600. Разве что они планирут на мобилки.

Может и будут. Ведь они оставляют возможность играть в классический старый вариант игры — оставляют и те разрешения, чтоб можно было поностальгировать полностью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скорее диссонанс вызывают спеки для Рекомендации

1700х или выше от АМД — Что? Зачем?

И у Интела как в насмешку i5 6400. Хахаха

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Bazatron сказал:

30гб на игру, которая продавалась на одном CD…
Мда, потолстели текстурки за 18 лет...

У меня диск ностальгический лежит до сих пор. Там по-моему 26 в 1. Все части Diablo, StarCraft, WarCraft, Lord of The Rings, The Hobbit.

Вот это был гейминг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lordik555 сказал:

У меня диск ностальгический лежит до сих пор. Там по-моему 26 в 1. Все части Diablo, StarCraft, WarCraft, Lord of The Rings, The Hobbit.

Вот это был гейминг!

Я больше всего удивился, когда год назад с лицензионных джевелов забил ключи в современный бэтл.нет и он их принял.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Bazatron сказал:

Я больше всего удивился, когда год назад с лицензионных джевелов забил ключи в современный бэтл.нет и он их принял.)

Ну так на то и лицензия) Сейчас, правда, вроде эти игры уже недоступны и если хочешь играть лицензионный ВК3 - то надо брать рефорджд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потянет все. Впрочем странно, если бы было по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bazatron сказал:

30гб на игру, которая продавалась на одном CD…

На двух. Reign of Chaos + The Frozen Throne

2 часа назад, Bazatron сказал:

Мда, потолстели текстурки за 18 лет...

Новый звук тоже кушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пк готов, мое тело готово, жратва на ночь готова. Жду релиза.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zoltonec сказал:

Пк готов, мое тело готово, жратва на ночь готова. Жду релиза.

Черт, я пока планирую до 2х ночи сидеть и ждать релиз :D Теперь хватило бы еще на игру чуток))

ЗЫ: Предзагрузку обещают за 3 часа до релиза.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam владельцы оригинальных игр получат ремастеры бесплатно.
      Чешская студия GSC Game World анонсировала ремастеры оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.
      Сборник получил название S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy Enhanced Edition и выйдет уже 20 мая на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
      В Steam владельцы оригинальных игр получат ремастеры бесплатно. Правда, есть нюанс: из них вырезали русскую озвучку.
      Особенности улучшенного издания:
      Визуальные улучшения, включая лучи света (God Rays), динамические экранные отражения (Dynamic Screen Space Reflections) и расширенные эффекты глобального освещения. Переработанные шейдеры воды, обновлённые скайбоксы и эффекты влаги. Улучшенная графика с обновлёнными текстурами для большей детализации персонажей и окружения. Обновлённые модели и угол обзора оружия. Многочисленные исправления ошибок и улучшения качества игры. Полная поддержка контроллера. Системные требования:

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что это — «не просто визуальная переделка».
      Польская 11 bit studios анонсировала некое «переосмысление» жесткой градостроительной стратегии Frostpunk на движке Unreal Engine.
      Проект получил название Frostpunk 1886. Сообщается, что это — «не просто визуальная переделка», игроков ждут «новый контент, механики, законы» и «путь Purpose».
      Разработка стартовала в начале текущего года. Выход запланирован на 2027-й. Более подробную информацию обещают представить «в ближайшие месяцы».

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сделаем перевод, не волнуйтесь. Prometheus Project.
    • Если она должна так оцениваться, почему же не оценивается? Поэтому нужно наплевать на ее техническое состояние и поставить 10/10? Его бы закопали ещё сильней. Мало того, что графика по нынешним меркам говно, так ещё и вагон технических проблем  Не должна. Ремастер в первую очередь - ремонт старой игры. И именно из-за наличия оригинала акцент в оценке ремастера идёт на те изменения, те доработки и улучшения, которые ремастер привнес в игру. Именно из-за своей вторичности сама игра уже не столь важна в оценке ремастера. Да пусть цена хоть в 10 раз будет выше, пусть ремастер хоть даром раздают. Оценивают и будут оценивать в первую очередь проделанную над оригиналом работу.
    • не хило их там накрыло ) 
    • @vadik989  ну вот это выглядит интересно, но игра ещё не вышла.  Cегодня отличная игра выходит https://store.steampowered.com/app/3113680/Missing_Banban/
    • А где мили на малых клинках иначе или даже легче играется? Яды, инвиз, криты, вечное “ударил и сбежал”.
      Вначале сдуру полез на Беспалого: 20 минут меня гонял по этой несчастной стене. При этом я успел вкачать ману и призвать лучника с абсолютно отбитым ИИ на помощь.
    • Да вы сами пишите тоже самое, просто без этого слова. Но суть та же: Вот как она должна оцениваться, и вы так же пишете это же самое. Просто слова должна не употребляете. По логике она должна именно так и расцениваться. Вы просто опять решили к какому-то слову докапаться?  Давайте дам подсказку, докапайтесь к слову “факт” следующим. Факт же тоже у вас должен быть где то задокументирован  и подтвержден в ООН.  Но по факту, как вы сказали, приходят олды и расценивают сами изменения, без самой игры. Ремастер кингпина, имеет технические проблемы. Условно говоря вышла игра с багами, и всё. Есть спорные изменения, по типу яркости ламп, кому то не понравилось. Мне кажется норм они. А вот огнемет да — это треш. Но кому то может наоборот он зашел. Видел как блогеры похвалили кольцо диалогов. Хотя для лично эта фишка не так уж и важна. Но видимо кому то зашло. При этом я не видел в обзорах, чтобы сама игра вдруг резко сделала разворот на 180 градусов и стала другой. Это та же самая игра. Основная жалоба это техническое состояние, а не то что они превратили игру во что-то другое. А теперь пофантазируем. Забудьте о существовании оригинала вообще на секунду. Нету его. Никогда не выходил. А теперь представьте, что мир сразу увидел ремастер кингпина, без оригинала.  Получил бы он такие плохие оценки? Я уверен, что нет. Люди бы так же жаловались на техническую часть, но они бы вместо изменений ремастера как сейчас происходит, оценивали бы и сюжет и геймплей, в общем просто оценивали игру как игру, как делают с другими проектами, впервые выходящими. А  сюжет и геймплей — ядро, в игре не меняли. И за счет этого, оценка игры как минимум была бы выше. Но увы имеем то что имеем, сломанное восприятие. Поэтому оценка у ремастеров по справедливости, должна быть примерно такой же плюс минус пару баллов. Но из-за эмоционального восприятия, иногда ремастеры получают не совсем обьективные оценки. Хотя даже цена людям намекает, что они не обновку покупают. А игру. Цена ремастера кингпина в 2.5 раза выше цены оригинала. Что кстати забавно оригинал в Германии заблокирован. А ремастер нет. А вот из РФ оба доступны)
    • У тебя ютуб не работает или что? У тебя он работает. Нахрена ты стрелки метаешь на чужие разговоры? Мне сказали показать конкретно, я показал. Я не намерен для каждого перезаливать, на разные ресурсы. Если им не понравится на вк, мне надо будет потом на рутуб, а потом на дзен? А потом еще куда? Помоги им настроить ютуб, ты сказал это 2 клика нажать. Твои слова. За язык тебя никто не тянул. Ты прежде чем за других что-то говорить, научись за себя отвечать. Фразу в их переводе ты не покажешь как всегда? Конечно, показать несуществующее трудновато) Конечно машинный. Там постоянно путается пол персонажей, и текст бессвязный. Чем длиннее фраза тем она лучше звучит. Но вместе они диалог не образовывают. Как будто то о чем была прошлая фраза забывается напрочь. — это все симптомы машины. Ты советуешь пойти у машины узнать какой перевод правильный. При этом ссылаясь, что если там машина то я получу тот же перевод, что в переводе и типо докажу что это машина. — Но я тебе уже отвечал, что каждая нейросеть будет по разному переводить. При этом сегодня нейросеть переведет тебе по одному стилю а сегодня по второму. Если бы ты хотя бы чатом GPT пользовался, то знал бы что он иногда просто выкатывает тебе 2 варианта, и просить оценить какой лучше. Но тебе пофигу. Ты свое заладил про машину и всё.
    • @piton4 вот ещё в стиле ps1 демка есть но нет русика https://store.steampowered.com/app/3472400/PHASE_ZERO_Demo/ локации атмосферные
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×