Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования ремейка Warcraft 3: Reforged

Рекомендованные сообщения

131904-warcraft-3-reforged-unlock-time-h

Blizzard опубликовала официальные системные требования ремейка стратегии Warcaft 3


Blizzard опубликовала официальные системные требования ремейка стратегии Warcaft 3

131904-warcraft-3-reforged-unlock-time-h

Напомним, что игра включает в себя оригинальную игру Reign of Chaos и расширение The Frozen Throne. Ее выход должен состояться сегодня. 

Скрытый текст

131618-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ленивый сказал:

Не совсем, The Frozen Throne это аддон он позже просто вышел, ест-но на отдельном диске.

Кстати тут подумал: интересно если в баттл нете код с диска старого зарегать игру начислят?

То о чём так долго говорили большевики (с) Сам её в то время в глаза не видел и не слышал.

Все можно зарегать игры,я так и варик и Диабло 2 регал)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Все можно зарегать игры,я так и варик и Диабло 2 регал)

Я в Стиме так только игры регал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

По факту — просто свистоперделок из UE добавили и все. Не одними постэффектами должен отличаться Ремейк.

А фототекстуры вместе с мультяшными — это вообще очень пагубное дело :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Я в Стиме так только игры регал. 

Так можно и ориджн(но не все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

Так можно и ориджн(но не все)

Нету оттуда, только ГТА4 непонятный лежит, где его код регать хз, а ставить дисковод и выяснять лень.

Чот у меня с ним в то время не срослось подключить — купил потом пиратку и прошёл:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ленивый сказал:

 

Кстати тут подумал: интересно если в баттл нете код с диска старого зарегать игру начислят?

 

У меня оба зарегистрировались спокойно ещё во времена, когда для ранней беты ХС нужен был “хотя бы один купленный продукт”.
До сих пор на аккаунте числятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию.
      Компания Digital Eclipse объявила дату выхода из раннего доступа ремейка ролевой игры Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord.
      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию. В частности, им вдохновлялись создатели таких серий, как Final Fantasy, Dragon Quest и Demon’s Souls.
      Что касается ремейка — он в раннем доступе появился в сентябре 2023 года и собрал множество положительных отзывов. Полная версия должна увидеть свет на платформах Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и PC 23 мая.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×