Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи Steam хвалят ролевой проект Hades

Рекомендованные сообщения

134818-db86d68.jpeg

Журналисты обратили внимание на то, что рогалик Hades, бывший эксклюзив Epic Store, пришелся по вкусу геймерам в Steam.


Журналисты обратили внимание на то, что рогалик Hades, бывший эксклюзив Epic Store, пришелся по вкусу геймерам в Steam.

134818-db86d68.jpeg

В данный момент у игры 98% положительных отзывов на базе 1750 обзоров. Релиз проекта в Steam состоялся 10 декабря. При этом пользователей, похоже, никак не смутил тот факт, что разработчики нарушили свое обещание выпустить игру на платформе Valve в законченном виде. 

В данный момент полный релиз должен состояться во второй половине следующего года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tuve сказал:

Не смотря ни на что, игра очень не плоха, хотя возможно я просто питаю слабость к "южному" пантеону

А не кто и наговорит что она плоха,98 процентов у плохих игр не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 , камин и овсянка и пусть чернь беснуется )

@edifiei , тогда чуть прикроем глаза на некоторые недоработки, или "истина" настолько дороже? )

 

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, edifiei сказал:

Вот прям получила-бы или могла получить ,если бы продавалась хорошо?

Supergiant — это не хрены с горы все-таки, естественно они представляют, сколько могли бы заработать. Ну и сошлись на какой-то сумме с Epic (возможно, даже большей, чем они думали — вон Rebellion охренели от того, сколько им предложили).

Представь, что ты получил всю выручку за год, а потом вышел в Steam и заработал еще какое-то количество денег практически без затрат. Epic Store для инди — это почти Nintendo Switch, машина для зарабатывания денег — у Суини наверное телефон разрывается от “ой, Тим, помнишь мы с тобой 1997 году на E3 бухали? Так вот, игрульку я тут решил сделать...”

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

у Суини наверное телефон разрывается от “ой, Тим, помнишь мы с тобой 1997 году на E3 бухали? Так вот, игрульку я тут решил сделать...”

Теперь понятно, чем он занят — совсем перестал нас своими 13% радовать в новостях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SerGEAnt сказал:

Supergiant — это не хрены с горы все-таки, естественно они представляют, сколько могли бы заработать. Ну и сошлись на какой-то сумме с Epic (возможно, даже большей, чем они думали — вон Rebellion охренели от того, сколько им предложили).

Представь, что ты получил всю выручку за год, а потом вышел в Steam и заработал еще какое-то количество денег практически без затрат. Epic Store для инди — это почти Nintendo Switch, машина для зарабатывания денег — у Суини наверное телефон разрывается от “ой, Тим, помнишь мы с тобой 1997 году на E3 бухали? Так вот, игрульку я тут решил сделать...”

Сердж ты вообще читаешь что я  пишут?

 

Я не пишу как это выглядит со стороны разработчика(их сторону я понимаю голодные коты\дети)

Я не “ору что они обманщики”  Они максимум сроки полюбили. И то это их дело

Я пишу что часто деньги  данные  заранее  ,да ещё почти без обязательств кроме факта завершения(почти в лбом виде) проекта в любой сфере ,это не есть хорошо, и почти всегда  расхолаживает исполнителя. Да разрабам это классно ,но я очень сомневаюсь что это  в 90 процентах случаев позитивно сказывается на качестве продукта.И пока пример обратного я не вижу...

 

 

16 минут назад, iWaNN сказал:

Теперь понятно, чем он занят — совсем перестал нас своими 13% радовать в новостях :D

12!!!! Как ЕРЕТИК посмел забыть о главное в УЧЕНИЕ ПРИСВЕТЛОГО !!! Только 12 спасут индустрию и вернуть значимость а 13 приведут опять во тьму к ГАБЕНУ!!!!

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

Я пишу что часто деньги  данные  заранее  ,да ещё почти без обязательств кроме факта завершения(почти в лбом виде) проекта в любой сфере ,это не есть хорошо, и почти всегда  расхолаживает исполнителя. Да разрабам это классно ,но я очень сомневаюсь что это  в 90 процентах случаев позитивно сказывается на качестве продукта.И пока пример обратного я не вижу...

Что-то мне это напоминает :D

 

9 минут назад, edifiei сказал:

12!!!! Как ЕРЕТИК посмел забыть о главное в УЧЕНИЕ ПРИСВЕТЛОГО !!! Только 12 спасут индустрию и вернуть значимость а 13 приведут опять во тьму к ГАБЕНУ!!!!

Охтыж вот это косяк с моей стороны. Сразу видно, давно Тим к нам не заходил :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

52 минуты назад, Tuve сказал:

@Evangelion_1 , камин и овсянка и пусть чернь беснуется )

@edifiei , тогда чуть прикроем глаза на некоторые недоработки, или "истина" настолько дороже? )

 

Вы о каких недоработках? Если вы об игре у меня претензий к нет вообще нет.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После истории с РДР2, вообще не удивлен, что народ с радостью потребляет полуфабрикат от разрабов, который вытер об них ноги. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Геймплейно ничего особенного, хоит и боевка продуманная есть. Тот же не попуоярный Fury unleashed геймплейно приятней. Опять же в Хейдес сумели контента накрутить порядочно, сделав разнообразную и вариатианую прокачку, что мало в каких роглайтах присутствует. Опятт же врагов вроде не так мтобы и много и какими-то особфми механиками не отличаются, поосто появляюия более сильные со временем. Вот скажем в той же Synthetik и контентаипоболе и враги поинтереснее, геймплейно хоть и имхо, но приятнее. Однако игра не особо популярна - у разрабов нет имени. В общем визуально приятная (мне стилт не зашел), контентонаполненая, но не то чтобы крутая Хэйдес. Есть даже среди более простых роглайтов представители куда интересней.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, edifiei сказал:

Я пишу что часто деньги  данные  заранее  ,да ещё почти без обязательств кроме факта завершения(почти в лбом виде) проекта в любой сфере ,это не есть хорошо, и почти всегда  расхолаживает исполнителя.

проблема в том, что одних денег не достаточно, нужен контакт с потребителем, чтобы знать, какие ошибки править и в какую сторону развиваться. ЕГС подобной возможности не предоставляет, так что даже дай Суини разрабам 100 миллионов, все равно бы игра оставалась в еа.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

проблема в том, что одних денег не достаточно, нужен контакт с потребителем, чтобы знать, какие ошибки править и в какую сторону развиваться. ЕГС подобной возможности не предоставляет, так что даже дай Суини разрабам 100 миллионов, все равно бы игра оставалась в еа.

Да. Тем более некоторые разрабы при получении денег ,как то резко перестают слышать свое сообщество  

з.ы автозамена поменяла , некоторые на неверные))

15 минут назад, POW2208 сказал:

Ну не знаю. Геймплейно ничего особенного, хоит и боевка продуманная есть. Тот же не попуоярный Fury unleashed геймплейно приятней. Опять же в Хейдес сумели контента накрутить порядочно, сделав разнообразную и вариатианую прокачку, что мало в каких роглайтах присутствует. Опятт же врагов вроде не так мтобы и много и какими-то особфми механиками не отличаются, поосто появляюия более сильные со временем. Вот скажем в той же Synthetik и контентаипоболе и враги поинтереснее, геймплейно хоть и имхо, но приятнее. Однако игра не особо популярна - у разрабов нет имени. В общем визуально приятная (мне стилт не зашел), контентонаполненая, но не то чтобы крутая Хэйдес. Есть даже среди более простых роглайтов представители куда интересней.

Про второе  знал а вот  первое пропустил,спасибо над глянуть..там скидка тем более сейчас.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Epic Store для инди — это почти Nintendo Switch

Только для известных разработчиков, которые бы и без ЕГС не пропали бы. Если про игру никто не знает, то Суинни про нее тоже не знает и хрен им а не “дотации”.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei , не, ну я то всегда могу предъявить претензии к раскладке) В идеал не верю, только если, как в нечто недостижимое, но на самом деле не прошла игру до конца, что бы объективно предъявлять недовольства к нюансам.

Но при развернувшемся формате разговора, а чем объективно, ранний доступ отличается от бесконечных патчей релизов ? )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Tuve сказал:

@edifiei , не, ну я то всегда могу предъявить претензии к раскладке) В идеал не верю, только если, как в нечто недостижимое, но на самом деле не прошла игру до конца, что бы объективно предъявлять недовольства к нюансам.

Но при развернувшемся формате разговора, а чем объективно, ранний доступ отличается от бесконечных патчей релизов ? )

 

Степенью завершённости проекта,даже не так  а завершён проект или нет.

Игры  в раннем доступе все ещё разрабатываются и не факт что буду завершены(примеры есть)

Игры в релизе уже законченное произведение,(к котором возможны длс но они опциональны)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei , соглашусь, психологически эффект завершенности  играет роль.

Но мешать в один котел  DLC и патчи я бы все же не стала), особенно когда правятся ошибки и тем более “баланс”. Хотя как показывает практика одно другому не мешает

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Анонс русской локализации уже традиционно привел в ярость украинскую аудиторию в связи с тем, что она забомбила форум игры с требованиями об украинском переводе.
      Студия Supergiant Games опубликовала пост с поиском переводчиков для перевода Hades 2 на различные языки.
      Среди них есть и русский, так что локализация точно будет. Правда, скорее всего, не в момент выхода в раннем доступе.

      Также Hades 2 переведут на французский, немецкий, итальянский, испанский, корейский, португальский, китайский и польский языки.
      Анонс русской локализации уже традиционно привел в ярость украинскую аудиторию — ранее она бомбила форум игры с требованиями об украинском переводе. Соответствующая тема является самой популярной в Steam.


      Добавлено в 12:16: В список языков добавили турецкий, греческий и украинский.
    • Автор: SerGEAnt

      На момент публикации в теме набралось уже больше 500 сообщений.
      Украинские геймеры устроили флешмоб форума Hades 2 с просьбой добавить в игру украинскую локализацию.
      На момент публикации в теме набралось уже больше 500 сообщений — в основном люди пришли из твиттера.

      Hades 2 была анонсирована несколько дней назад на The Game Awards. Это первый сиквел в истории американской студии Supergiant Games.
      Уже традиционно игра выйдет сначала в раннем доступе только на английском языке. В свое время первую часть выпустили в 2018 году, а основную массу языков, включая русский, добавили только в конце 2019-го. Это обусловлено тем, что в первое время студия активно  добавляет сюжетный контент.
      В отличие от первой части, Hades 2 выйдет в Epic Games Store и в Steam одновременно в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×