Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Кракеры впервые смогли удалить Denuvo из игры

Рекомендованные сообщения

134210-206899.jpg

Кракерская группа CODEX впервые в истории смогла не просто обойти защиту Denuvo в игре, но полностью ее удалить из нужных файлов.


Кракерская группа CODEX впервые в истории смогла не просто обойти защиту Denuvo в игре, но полностью ее удалить из нужных файлов.

Команда продемонстрировала свои успехи во взломе дополнения для Assassin’s Creed: Origins под названием The Curse of the Pharaohs

Ранее кракеры сообщали о взломах Heavy Rain и Jedi Fallen Order.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некупленные игры лень играть. Так себе новость, но будь я школьником, наверное, прыгал бы по потолку.

Изменено пользователем Cilez
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Cilez сказал:

Так себе новость, но будь я школьником, наверное, прыгал бы по потолку.

От того что взломали игру, в которую даже бесплатно не хочется играть? Ха!

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Cilez сказал:

Так себе новость, но будь я школьником, наверное, прыгал бы по потолку.

Скорее студентом — школьников обеспечивают родители и берут им лицухи :D А вот студенту любая экономия — в радость :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Заходит студент в столовую, подходит без очереди, протягивает деньги.

Студент: — Две сосиски.

Очередь: — Жирует!

Студент: — И десять вилок, пожалуйста....

Где вы б*я учились?) Бедный студент — ленивый студент.

Изменено пользователем Grib97
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это радует

Всегда сначала игру скачиваю с торрентов и потом уже покупаю если достойна

Корявые разработчики не получат от меня ни одной копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, james_sun сказал:

Кракерская группа CODEX впервые в истории смогла не просто обойти защиту Denuvo в игре, но полностью ее удалить из нужных файлов.

И в скором времени появилась денува на денуву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, iWaNN сказал:

школьников обеспечивают родители и берут им лицухи

Эх, а в мои школьные годы лицуха была чем-то совершенно недостижимым и фантастическим. Помнится, из всех дисков у меня только 3 лицензионных было. И то, все три купил за деньги, который брат любезно под градусом дал)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2019 в 16:40, iWaNN сказал:

школьников обеспечивают родители и берут им лицухи

А чё? Так можно было, что ли? o_O Ща позвоню родителям с предъявами :big_boss:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Новая система KMS Hardware-Secured будет обязательной со следующей версии Windows Server и, скорее всего, настольной версии.
      Корпорация Microsoft собирается ужесточить антипиратскую защиту Windows, изменив систему активации системы.
      Речь о KMS-серверах, популярных в корпоративном сегменте. Их очень просто клонировать, что приводит к достаточно простому «взлому» активации системы пиратами. Теперь каждый сервер будет проверяться TPM — специальным модулем на материнской плате, который уже используется системой Windows Hello, а также разработчиками игр с античитом вроде Call of Duty и Battlefield.
      Новая система KMS Hardware-Secured будет обязательной со следующей версии Windows Server и, скорее всего, настольной версии.

    • Автор: SerGEAnt

      Она собирается полностью переозвучить «как минимум ключевых героев», так как считает работу над исправлением старого дубляжа нецелесообразной.
      Студия GamesVoice запустила сборы на озвучку свежей Assassin's Creed Black Flag Resynced.

      Она собирается полностью переозвучить «как минимум ключевых героев», так как считает работу над исправлением старого дубляжа нецелесообразной. Все для того, чтобы играть не только 
      На новую озвучку требуется 1,4 миллиона рублей — все для того, чтобы играть не только красиво на нормальной технике, которую мы намедни как раз тестировали, но и на родном языке.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Привет! Касательно русификатора от 1С его отдельно как я понимаю нигде выложенного нет, есть только в формате включенного в репак у механиков, либо в лицензионном диске с переводом от 1С. 
    • А что держит? Ни жены, ни даже кота, которого кормить надо. Япония, конечно, недешевое удовольствие для поездки. Но при желании вполне можно скопить денег.
    • Когда ты станешь кошко-девкой ла-ла-лала.) чет я песенку вспомнил.)
    • [Релиз] Русификатор The Legend of Heroes: Trails in the Sky для PSP Перевод PSP версии на основе качественного русификатора от ZoG Forum Team для PC.   Полный перенос текста, а также адаптация практически всей важной графики.
        Скачать можно здесь.
    • Русификатор v0.9.5
      + Пак совместных исправлений
      + Исправлено согласование по родам в диалогах
      (Доступны два размера шрифта: 100% | 115%)
    • Да он из России не доступен. Я тоже читал, что он (Малер) обиделся на текущую систему оценок игр и запилил своей агрегатор. Я вот в принципе не ориентируюсь на оценки игр при выборе во что буду играть. От слова совсем. Как оценка игр другим человеком может повлиять на мой опыт получения от игры удовольствия? Прежде всего смотрю на геймплей, жанр, сюжет, арт, наличие (в некоторых игр) локализации.  П.С. в процессе ответа перешёл на новость с ixbt, там оказывается новость про обновление на этом сайте, добавили новые разделы (Игроки, Студии, Зал славы).  Читал на другом новостнике, что в будущем у него в планах было добавить для каждой игры ещё и время на прохождение (как это сделано на HL2B.com) Если так пойдет, и со steamdb.info случится какая-нибудь эпидерсия, то этот сайт внесу в закладки, так-то полезная штука уже сейчас вырисовывается.
    • Эх, тоже мечтаю в Японию съездить, на сакуру поглядеть, походить по Акибе, в магазинчики всякие зайти, посетить кафешку с кошкодевочками и тп. Но видать не судьба. Может в следующей жизни.
    • Я тоже ± один всегда ходил, такое себе удовольствие если честно. Вот например году в 2017 посещал выставку ретро-консолей. Было там человека 4 включая меня, побродил часик, поглядел на диковинные аппараты, потыкал Street Fighter на PS1 и домой поехал. То есть даже поделиться впечатлениями не с кем было особо. Ещё с раннего детства конечно была мечта съездить в Японию и посетить их магазинчики с умопомрачительным количеством игр, фигурок и прочего ретро-стаффа. Акихибара вроде бы район называется. Но пока не удалось 
    • Сделают половину данных по подписке,ну и  манипуляции нужные спонсора никто не отменял  У меня не открывается, сбрасывает соедините,похоже на блок  err connection reset 
    • @lordik555 я небыл ни на одном таком ивенте, ни на игромирах и тп. Ни на комикконах, ни вообще на хоть одном таком мероприятии.   Одному было идти стремновато, а прятеям вообще на такое было пофиг. Накуриться, набухать и авалиться туда о они могли, только мне это был ненужно, я хотел по серьёзному, но блоы просто не с кем. Так ни разу в жизни и не побывал, сейчас жалею, надо было одному идти.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×