Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection

Halo Reach:

Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Маленький патч-русификатор (он делает то же самое, но весит всего 4 мегабайта)
Русификатор (звук) — FreedomHellVOICE и LapkiDub Studio | достижения работают

banner_pr_halotmcc.jpg

Halo Combat Evolved Anniversary:

Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Русификатор (звук) — FreedomHellVOICE и FireDub | достижения работают
Русификатор (звук) — «Вектор», City и Rusbox | достижения работают

173437-banner_pr_halormcchalo1.jpg

Halo 2 Anniversary:
Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Русификатор (видео) — FreedomHellVOICE | достижения работают

173437-banner_pr_halormcchalo2.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

5 минут назад, Dimon-1000 сказал:

отключите антивирус и запустите от имени администратора.

Антивирус я не отключу в любом случае. Пришлось подождать, антивирус отсылал результаты сканирования, результаты пришли, файл чист. Теперь все в порядке, запускается. 

• Sad (0) 1
  • Downvote 1

5 минут назад, james_sun сказал:

И без шапки ни в коем случае на улицу не выходи. 

Честно хз зачем антивирус сейчас нужен. Встроенный в винду справляется не хуже платных.

В 14.05.2020 в 10:40, slayer567 сказал:

Все просто, переходишь по ссылке там чуть ниже оп поста находишь от него же архив(называется SayNOtoEAC.zip), скачиваешь, распаковываешь его в 

steamapps\common\Halo The Master Chief Collection\easyanticheat

Кто-то вот это проверял на последних версиях? Сделал, как написано, файлы заменил, пытаюсь запустить обычную версию, ничего не происходит. Запускаю в режиме мода – все норм. 

Posted (edited)
23 минуты назад, james_sun сказал:

Разберусь без советчиков, в чем на улицу выходить. А теперь гуляй. На улицу, например.

16 минут назад, Dimon-1000 сказал:

Честно хз зачем антивирус сейчас нужен. Встроенный в винду справляется не хуже платных.

Это вы так считаете. Мой платный антивирус, за несколько лет, еще ни разу не подводил.

Edited by Макс71ru
  • Confused (0) 1
  • Sad (0) 1
  • Downvote 6

5 минут назад, Макс71ru сказал:

Разберусь без советчиков, в чем на улицу выходить. А теперь гуляй. На улицу, например.

Не плачь. Все уже поняли, что ты примерный мальчик. 

Я тоже парень самостоятельный. Не переживай, без твоих нужных советов спокойно проживу. 

• Like (+1) 1

51 минуту назад, Макс71ru сказал:

результаты пришли, файл чист

Итог: ваш платный антивирус — барахло :D

• Like (+1) 1
  • Upvote 3

55 минут назад, james_sun сказал:

Говорят, что шапочка из фольги помогает, но это не точно)

19 минут назад, SerGEAnt сказал:

На кой чёрт я покупаю антивирирь каждый год, самоутешение?)

1 минуту назад, UniversalUser сказал:

На кой чёрт я покупаю антивирирь каждый год, самоутешение?)

Перед пацанами похвастаться. 

Posted (edited)
7 минут назад, james_sun сказал:

Перед пацанами похвастаться. 

Какой то глупый понт, если пересчитывать на каждый день, то там реально ни о чём. В районе 5и+/- рублей за день. Просто Смешно.

Edited by UniversalUser

1 час назад, james_sun сказал:

Кто-то вот это проверял на последних версиях? Сделал, как написано, файлы заменил, пытаюсь запустить обычную версию, ничего не происходит. Запускаю в режиме мода – все норм. 

В общем, таки да. Этот способ:

В 14.05.2020 в 03:43, Ghost_Ex сказал:

Не знаю кто в курсе или нет,

здесь https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?t=11818

можно взять DLL для отключения античита, следственно можно использовать моды и получать ачивки.

Проверенно мной неоднократно бана нет, только перед игрой в мульт лучше на всякий случай вернуть оригинал

сейчас не работает. При замене DLL игра тоже запускается только в режиме Мода, но при этом вы не сможете запустить Рич, игра постоянно будет вылетать в главное меню (Halo 1 при этом работает). Нужны новые DLL, однако обозначенный форум сейчас недоступен и проверить, есть ли там что-то новое, пока невозможно. 

Posted (edited)
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

С чего бы. Можете аргументированно ответить, без клоунады и толстого троллинга. Или так издеваетесь на правах админа? 

Edited by Макс71ru
  • Sad (0) 1
  • Downvote 2

Я не смотрел последние версии переводов, но приятно, что работа выполнена, в т.ч. по исправлению ранее найденных косяков.

13 часов назад, Никита Шишкин сказал:

Без текста. Достижения работают.

По тексту для Reach - насколько я понял, сам "наш" допиленный текст просто в некоторых местах отличается по формулировкам от озвученной версии, что может вызвать диссонанс. Отличия в построении фраз видны по предрелизным роликам.

Но в шапке темы просто есть ссылка на текст для Reach, причем перевод и обновлен 15.06.20. Если это не "официальный" Никитин перевод, тогда какой? :) Что за версия?

20 минут назад, Chief сказал:

Я не смотрел последние версии переводов, но приятно, что работа выполнена, в т.ч. по исправлению ранее найденных косяков.

По тексту для Reach - насколько я понял, сам "наш" допиленный текст просто в некоторых местах отличается по формулировкам от озвученной версии, что может вызвать диссонанс. Отличия в построении фраз видны по предрелизным роликам.

Но в шапке темы просто есть ссылка на текст для Reach, причем перевод и обновлен 15.06.20. Если это не "официальный" Никитин перевод, тогда какой? :) Что за версия?

Мы сами своими силами переводили игру. Перевод что тут был сделан вроде готов стал после начала работ по озвучке

7 часов назад, Макс71ru сказал:

С чего бы. Можете аргументированно ответить, без клоунады и толстого троллинга. Или так издеваетесь на правах админа? 

Не берите в голову — просто шутка.