Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection


Halo 3:

Сборы на озвучку Halo 3 для ее завершения

banner_pr_halotmcc.jpg


Halo 3 ODST:

banner_pr_halotmcc.jpg


Halo Reach:

banner_pr_halotmcc.jpg


Halo Combat Evolved Anniversary:

173437-banner_pr_halormcchalo1.jpg


Halo 2 Anniversary:

173437-banner_pr_halormcchalo2.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

звучит многообещающи, надеюсь готовые русификаторы адаптируют, взять надо пока распродажа не окончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chillstream Нормально, весь сюжет все равно в катсценах рассказывается. А если хоть чуть английский шаришь, то и ту мелочь что гвоворят в геймплее поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После быстрого изучения нового апдейта, скажу следующее:

• Можно загружать в Workshop как озвучку, так и текст новым способом, не затрагивая карты, но, всё равно карты нужны. Т.е не получится так, что при подписке на мод, и запуске оригинальной кампании  через меню у вас будет озвучка с текстом, так что этот вариант требует скачивания большого мода, но зато у вас вариант “запусти и играй”

• Halo 3 скоро обновлю, будет версия уже с вшитой озвучкой но пока без субтитров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь достижения в теории будут работать или как и раньше, просто иная установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузил обновление озвучки для Halo 3 в Workshop.

 Добавлена озвучка от Mechanics VoiceOver
 Временная замена текста на другой формат хранения. В ближайшее время планируется доработка в виде субтитров во время игры.

 

А теперь касаемо Halo 2 и Halo CE
 Проблема в том, что Workshop моды не поддерживают Anniversary графику, даже если попытаться загрузить оригинальные, не тронутые карты. Двойку загружу, но если хотите в Anniversary графике играть, то придётся качать отсюда.

 ODST
У ODST нет никакого текстового перевода, поэтому есть ли смысл загружать, без понятия.


 Reach
Уже как и раньше оговаривалось, его поддержка канула в лету, так как своими инструментами у меня даже текст не выцепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Возможно уже обсуждался баг, ткните меня носом.  Установил озвучку на Reach дошел до Осени. Вчера обновилась Windows 10 и почему то игра вышла из профиля. Теперь озвучка в перемешку из разных этапов прохождения воспроизводится. переустанавливал игру, начинал сначала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TishbaevOM сказал:

Добрый день. Возможно уже обсуждался баг, ткните меня носом.  Установил озвучку на Reach дошел до Осени. Вчера обновилась Windows 10 и почему то игра вышла из профиля. Теперь озвучка в перемешку из разных этапов прохождения воспроизводится. переустанавливал игру, начинал сначала. 

Аналогичная ситуация, только я думаю это связано с обновой в стиме, игра обновилась и после этого у меня появился баг со звуком, переустановка не помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Halo 2 через Workshop мало того, что имеет только классическую графику, так ещё и отсутствует поддержка субтитров во время игры. Файл с текстом я если что не менял. 

Говоря о Halo 3, то сейчас обновил текст, должно быть меньше косяков. 
Озвучка опять не работает, поэтому пока скрыл мод.
 

22 часа назад, TishbaevOM сказал:

озвучка в перемешку

Скорее всего последнее обновление затронуло озвучку. Её обновлять не будут, ибо человек, который делал Reach и CE, маловероятно согласится. (Об этом уже писал несколько страниц назад).

Изменено пользователем Foxie117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче с хало полная ж

Изменено пользователем John_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Foxie117 сказал:

Halo 2 через Workshop мало того, что имеет только классическую графику, так ещё и отсутствует поддержка субтитров во время игры. Файл с текстом я если что не менял. 

Говоря о Halo 3, то сейчас обновил текст, должно быть меньше косяков. 
Озвучка опять не работает, поэтому пока скрыл мод.
 

Скорее всего последнее обновление затронуло озвучку. Её обновлять не будут, ибо человек, который делал Reach и CE, маловероятно согласится. (Об этом уже писал несколько страниц назад).

очень жаль, только начал проходить данную серию игру, как раз начал с halo reach(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Menarison сказал:

очень жаль, только начал проходить данную серию игру, как раз начал с halo reach(

не надо с рича начинать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду стабильных русификаторов, благо, пока есть, во что играть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел начать HALO 3: ODST, но в катсценах на движке нет звука. Стоит ли ждать фикса русификатора в ближайшее время?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×