Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Режиссер «Ангелов Чарли» оправдала провал картины тем, что мужчины не хотят смотреть на сильных женщин в боевиках

Recommended Posts

121100-kinopoisk.ru-Charlie_27s-Angels-3

Возможно, вы не вы курсе, но несколько дней назад в прокат вышел фильм «Ангелы Чарли» — перезапуск одноименной серии комедийных боевиков 2000-х. И он — сюрприз! — провалился в прокате, заработав дома всего $8.6 млн, и по миру — чуть больше $28 млн при достаточно скромном бюджете $50 млн.

Возможно, вы не вы курсе, но несколько дней назад в прокат вышел фильм «Ангелы Чарли» — перезапуск одноименной серии комедийных боевиков 2000-х. И он — сюрприз! — провалился в прокате, заработав дома всего $8.6 млн, и по миру — чуть больше $28 млн при достаточно скромном бюджете $50 млн.

Возможно, фильм получился не самым хорошим или причины в чем-то еще, но режиссер Элизабет Бэнкс обвинила в случившемся… мужчин. Которые не хотят идти в кино и смотреть на сильных женщин.

Цитата

«Слушайте, люди должны ходить и на такое кино. Оно должно принести деньги. Если этого не случится, то это только подкрепит стереотип, что мужчины не хотят смотреть на женщин в боевиках».

— Элизабет Бэнкс

Также она не согласна с тем, что перезапуск серии в такой форме — не лучшая идея. Хотя в 2011 на американском канале ABC уже пытались сделать сериал по мотивам.

Цитата

«За это время для вас вышло 37 фильмов про Человека-паука, и вы не жалуетесь! — сказала Элизабет, — «Я думаю, женщины заслуживают пару экшен-фильмов за 17 лет».

Элизабет Бэнкс

Забавно, что фильмы про сильных женщин тоже собирают кассу. В пример можно привести «Чудо-женщину» и «Капитан Марвел», но Элизабет не считает, что это хороший пример.

Цитата

«Даже несмотря на то, что это кино про женщин, они относятся к большой вселенной комиксов. Да, вы смотрите кино про Чудо-женщину, но она просто является частью команды [из мужчин] и частью Лиги справедливости».

— Элизабет Бэнкс

В США «Ангелы Чарли» стартовали в прокате с третьей позиции, уступив «FORD против FERRARI» и картине «Мидуэй». У нас ситуация схожая, разве что второе место заняла «Семейка Аддамс».

Отметим, что новые «Ангелы Чарли» наполнены практическими спецэффектами вместо большого количества графики. В наше время это редкость.

• Haha (+1) 3
  • Confused (0) 1

дурында, у тебя на ИМДБ рейтинг 4.3… сделай кинцо на 7.5… окей, хотя бы 7.0 и оно тут же окупилося бы по сарафану… это ж попкорновое пиф-паф, фап-фап :anguished:

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

мужчины не хотят смотреть на женщин в боевиках

Для этого есть другие фильмы, правда они в основном на немецком.

Скоро кино в нагрузку будут давать. Поглядел нормальное кино, посмотри теперь фильм про сильных и смелых женщин, иначе в кино больше ни ногой!

Как называется то, когда человек намерено не признает своих ошибок, сваливая вину на других? Похоже таких людей во всех сферах становится с каждым днем всё больше и больше. По их мнению только они одни д'Артаньяны, а все вокруг...

Никогда такого не было и вот опять. Мне кажется, что кинокомпании выделяют некоторый бюджет на такие заранее провальные картины для отмаза от всяких фем, SJW  и других сообществ. Это, как у них практикуется, обязательный прием на работу  некоторого числа темнокожих, женщин и геев не смотря на квалификацию.

Только что, Gokudo-kun сказал:

Мне кажется, что кинокомпании выделяют некоторый бюджет на такие заранее провальные картины для отмаза от всяких фем, SJW  и других сообществ

Но так и есть, это просто подачка, чтобы им не мешали всякие фанатики от различных групп меньшинств.

А я ходил смотреть на сильных женщин нового Терминатора! 37m.gif 

41 минуту назад, Gadenush сказал:

А я ходил смотреть на сильных женщин нового Терминатора! 37m.gif 

Сильная женщина эта та которая может взять слабую женщину одной рукой за волосы, а другой придерживая за жопу сувать своё “эго” везде где есть хоть какой то намёк на отверстие. В немецком кинематографе такое видал, впечатлён o_O

xSoSC8uGW1Q.jpg

А по теме.

Сильные женщины это прекрасно. Мало того, сильные женщины нравятся очень многим мужчинам (ну за исключением совсем уж забитых ничтожеств, которым нужна слабая женщина в целях самоутверждения). Йеннифэр, Морриган, Викония, Лара Крофт и т.д. Нет им числа.

Казалось бы, как тут можно обосраться? Тут ведь даже сюжет не нужен.

1. Берешь 3 красавиц
  2. Надеваешь на них обтягивающий шмот.
  3. ??? 
  4. Профит

Но нет же ж. Сильная не может быть красивой. Это ж объективизация!

Edited by Kangaxx
  • Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

Старый анекдот вспомнил .

-Кто перднул?

-Невестка.

-Так она же в поле!

-Тогда ее сарафан.

29 минут назад, Kangaxx сказал:

Берешь 3 красавиц

Зачем обязательно красавиц?Возьми например Сигурни Уивер,Уму Турман,Линду Хемилтон….далеко ведь не супермодели.Зато как играют.И кстати как по мне намного привлекательнее всяких там силиконовых долин.

А если нет не ни хорошей игры актеров,ни режиссуры,ни сценария нормального….остается только винить кого угодно,только не себя 43p.gif

А я даже и не знал что он снимается.

2 часа назад, Ko4e7ap сказал:

Для этого есть другие фильмы, правда они в основном на немецком.

И Ангелы Чарли там есть. Друг сказал.

13 минут назад, lost-odin сказал:

А я даже и не знал что он снимается.

И Ангелы Чарли там есть. Друг сказал.

Чего там только нет)

20 минут назад, Gadenush сказал:

Уму Турман

Ума  Турман  бывшая модель, как  и Кэмерон Диаз из прошлого римейка “Ангелов”,  и  Галь  Годот..  Там половина Голливуда бывших моделей.

• Haha (+1) 1

оригинал народ хорошо принял, хотя там тоже были сильные и независимые женщины. Пускай мадам режиссер поищет другие оправдания.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Студия Rebellion представила публике трейлер кооперативного треш-экшена Zombie Army 4, посвященный миллиардному убитому зомби-нацисту. 
      Студия Rebellion представила публике трейлер кооперативного треш-экшена Zombie Army 4, посвященный миллиардному убитому зомби-нацисту. 
      В ролике представлены не только танцующие мертвецы во главе с фюрером, но и слова похвалы от журналистов.
      Напомним, что сам проект вышел в Epic Store в начале месяца.

• By james_sun

Журналисты обратили внимание на драму вокруг дьяблоида Wolcen, который вышел из раннего доступа 13 февраля и за это время насобирал кучу отрицательных отзывов.
      Журналисты обратили внимание на драму вокруг дьяблоида Wolcen, который вышел из раннего доступа 13 февраля и за это время насобирал кучу отрицательных отзывов.

На странице в магазине Steam, а также на различных форумах, игроки, не стесняясь в выражениях, ругают разработчиков и их проект за различные проблемы с подключением к серверам, за сломанную экономическую систему, ворох различных мелких ошибок, бесполезные (или, напротив, слишком сильные) умения в ролевой системе, а также возможность напороться на критический баг после прохождения основного сюжета, который будет постоянно приводить к вылету на рабочий стол при запуске. Кое-кто даже утверждает, что Wolcen оставляет далеко позади в плане шероховатостей печально известный Fallout 76.
      Кроме того, пользователи нашли способы фармить бесконечный лут и золото, а еще вычислили некорректно работающие билды, позволяющие убивать мощнейших высокоуровневых боссов с нескольких ударов. 
      Как итог — всего за неделю рейтинг игры в Steam просел с 91% до 56%. Разработчики продолжают постоянно выпускать небольшие обновления, спешно латающие пробоины, и уверяют, что постараются разобраться со всеми главными проблемами в ближайшее время.

• Featured

• Последние сообщения

• Лучше сохранения нормальные сделали для одиночной игры.
    • Задавал аналогичный вопрос разработчикам на фейстбуке, на что получил следующий ответ “Please watch this space for news on any translations. All official news will come from our official pages. We haven't confirmed anything as of yet. Many thanks.” Ни чего они, блин, не подтверждали(((
    • О какой поддержке идет речь? лайт версия прохождения? да на обычной игра легко проходится без какого было напряга, чуть ли не с закрытыми глазами. А ежемесячные пак-и с несколькими скинами это тоже поддержка? да это элементарная “дойка” игроков на бабки. Вместо скинов и ожидания выхода новых соснолей могли бы все силы задействовать в разработке игры (DyingLight 2).Все это может означать, что игра готова, ее тупо держат “под скатертью”, а чтоб коллектив не скучал и не бездельничал, клепают эти наборы раскрасок и “патчи” с лайт версией (мультиплеерная, отдельная, часть, на скока все знают (плохая кровь) “не взлетел”). Тьфу.
    • Давно было 27% и все еще такой. Больше всего текстов там автоперевод изначально выставленный. А изменении внесено с самого начала только 4% от силы 600 строк  наверное. 
    • Как говорится “дорога ложка к обеду”, но хорошие игры не теряют своей актуальности долгие годы.
    • Одна из лучших игр своего времени. Интересно, в детстве Чип и Дейл и Кот Феликс казались простыми играми и я их пробегал за один раз на денди. Годы-годы. А вообще, сколько людей, столько и мнений. Я в прошлом году впервые попробовал Меч и Магию 6 и залип на неделю. Я люблю переигрывать в классику и проходить бэклог, но далеко не все нравится из него. Если игра ну не заходит — пропускаю. И еще стараюсь искать и ставить всякие комьюнити патчи и моды. Например мод на вкладки в инвентаре для второго фоллаута или скип дверей для резидентов очень ценны. Ты просто переоценил их. Они даже сейчас красивые и уже на старте были с большими проблемами. И сейчас они не стали хуже, Дрейк все так же харизматичен, а дух головокружительного приключения никуда не выветрился.
    • Ну тогда все не так уж плохо
    • Вдох-выдох, дабы успокоить нервы и приступим. (Будет много текста, сорри, наболело) Скажу прямо — хейт игры заслужен. Гипертрофирован, но заслужен. Теперь по порядку. Во-первых, графика. Казалось бы, игра стала выглядеть лучше, были перерисованы все модельки, появилось определенное разнообразие (помянем одинаковые модельки разного цвета для разных персонажей). НО, на этом все плюсы графики заканчиваются и начинаются минусы, среди которых: - Цветовая гамма. Орки салатового цвета? Вы серьезно? Т.е. что мешало вам сделать их схожими по цветовой стилистике с тем, что было в классике? Вы хотели чтобы лучше было видно складки на лице? Спасибо, не надо. Причем ладно бы орки, так и вся трава в игре превратилась в море кислотно-вырвиглазных водорослей, которое пристально разглядывать мало того, что не тянет, так еще и глаза болеть начинают. И вызывает все это дело чувство легкого дискомфорта, ибо посеревшие модельки никак не получается соотнести с таким окружением. Они чужды друг другу. А еще я могу пуститься в длинный пересказ сетований популярных стримеров сетевых баталий (привет от Grubby), почему новые цветовые схемы юнитов скажем... неудобные. - Освещение. Давайте вспомним близкон 2018. То, что нам показали в корне отличалось от того, что мы получили. Куда оно делось? Что за даунгрейд графики в стиле юбисофта? Или то было сделано вообще на другом движке, который не падет в 20 фпс на огне и воде на топовых конфигурациях? - Вода. Камон, что это за шевелящийся пластелин? Вы видели воду в классике? Почему она выглядит лучше? А еще сюда можно включить то, что прорисовка моделек походу была сделана за счет снижения прорисовки террейна, ибо я никак не могу объяснить приведенный выше пример с дорогой в лесу, на котором графика рефорджа выглядит много хуже оригинала. Перейдем ко второму пункту. Озвучка. Я в принципе не притязательный человек, и даже готов принять новую озвучку, несмотря на всю ее унылость, безэмоциональность… Хотя кого я обманываю, все голоса героев уже заменены на классические)) Хотя у юнитов вроде ничего, да и некоторые актеры мейн персонажей выдают сильные моменты (Утер). А еще, объясните мне, почему персонажи в катсценах говорят одним голосом, а в игре другим?! Это что такое?! (для справки смотрим начало кампании Рексара или миссию за нежить по геноциду орков в горах — голос Кел’Тузеда). Третий пункт — Сюжет/Катсцены. Я не сильно вайню на отсутствие переделанных, кинематографичных катсцен. Тем более их все же переделали… Мда.. ВЫ ПОСМОТРИТЕ! ТАМ ПЕРСОНАЖИ ЗА 17 ЛЕТ НАУЧИЛИСЬ РОТ В РИТМ ФРАЗАМ ОТКРЫВАТЬ! Кхм, простите, прорвало. Но все же, я могу их принять. Чего я не принять не могу, так это заявления близзов о том, что они не стали ничего менять в кампании и катсценах, потому что фанаты попросили их (интересно почему эти фанаты не поднимают оценку игры на метакритике) сохранить дух оригинальной истории, с чем они успешно по их мнению справились. Это все тот же варкрафт…  Столь откровенной и наглой лжи (хотя… может это маразм?) я еще не слышал. Т.е. вы заявляете нам этот факт, однако представляете нам игру с тремя ПОЛНОСТЬЮ переделанными и переработанными важнейшими для сюжета миссиями (Стратхольм, Луносвет, Даларан), которые теперь играются абсолютно по-другому и довольно резко выделяются на фоне всей остальной игры? “нечленораздельные звуки полыхания” Т.е. они серьезно думали, что люди в это поверят?… Ладно, буду закругляться, и совмещу 4 пункт с заключением, где мы узнаем о том, что рефордж это абоминация/мутант/зомби сшитый из двух тел… кхм, игр. У нас есть классический Варкрафт 3, которому отрезали руки/ноги/язык и достоинство (а еще кучу мультиплеерных и прочих фич, которыми я никогда не пользовался, так что мне все равно, НО КОМУ-ТО НЕТ!). И есть чучело, отдаленно похожее на него, но совершенно не имеет тех качеств, к которому пришили останки оригинальной игры… Мы можем лицезреть их переключая “графику” (на самом деле игру, ибо у них даже прогресс и количество миссий разные) в меню игры. И в качестве вишенки на… близзы в последнем патче сделали главное меню при включенной классической графике уныло-...-серого цвета. Скажем привет сепии, а если вы хотите нормальное цветное меню, то бегом покупать и играть в рефордж, ибо классика это еще раз: серо и уныло…  “Ушел тихонько гореть под одеялко” П.с. Вы же не думали, что я уйду без оценки этому творению?) На мое сугубо субъективное мнение этот “шедевр” отмывания бабала заслуживает 5/10 (2 за модели, 1 за озвучку, 1 за идею и 1 за переделанные миссии, ибо реально хорошо, жаль, что всего их три). П.п.с. “Есть мнение, что даже Diablo 3, Overwatch и Heroes of the Storm относятся к пантеону величайших игр современности.” Если это мнение автора статьи, то стоит задуматься о количестве чемоданов с зелеными, или о здравом смысле… Что впрочем не отменяет того факта, что статью можно после этих слов не читать, а бегло пролистать и посмотреть оценку.
    • Раздача приятная, но — все уже есть в полной комлектации в UPLAY. Тем более без “Джека-Потрошителя” ценность приобретения вообще спорная. Прохождение данного дополнения вызвало больше эмоций чем вся (пройденная на 100%) основная игра. Так-то — красивейшая игра про викторианский Лондон, но без DLC Джека… Итог — EGS спасибо конечно, но не... Ассассинчики только в UPLAY. Вместе с FAR CRY’ями
    • DreadOut 2 Жанр: Adventure, Action, Horror
      Платформы: PC
      Разработчик: Digital Happiness
      Издатель: Digital Happiness
      Дата выхода: 22 февраля 2020 Steam  
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus