Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Алексей Скворцов

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Алексей Скворцов

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Краснодар
  1. Star Wars: The Old Republic

    Автор программы проживает в Украине, соответственно ему сейчас немного не до этого. Товарищ Torguth решил эту проблему, но делиться и как-либо содействовать работе отказывается, так как считает что его перевод, выложенный в открытый доступ, украли (хотя при этом он указан в авторах перевода и информации о том, что перевод основывался на части его работы никто не скрывал и это также указано в описании). Но дело его. Вобщем остается только ждать. На текущий момент переведено ± 70% контента, с учетом нового обновления.
  2. Star Wars: The Old Republic

    Последняя версия Русификатора На текущий момент Антон Гороховский объединил переводы JKC и Togruth, а также провел машинный перевод всех остальных строк. Приложение русификатора имеет встроенный редактор перевода, позволяющий редактировать строки с машинным переводом, исправляя все неточности и ошибки и автоматически переводит все новые выходящие патчи. В редакторе есть возможность выбора строк, которые переведены машинным переводом. В архиве с русификатором есть инструкция как по его установке, так и по использованию встроенного редактора перевода. Текущий процент авторского перевода: 60% В инструментарий перевода добавлена возможность авторизации и блокировки перевода от изменений другими пользователями. Группа в ВК: https://vk.com/club195326840 Если у кого есть желание, будем рады любой помощи (как переводчиков, так и редакторов). Учитывая наличие редактора, переводить строки достаточно просто и быстро (людям со знанием языка естественно).
  3. Star Wars: The Old Republic

    На текущий момент инфа в шапке полностью не актуальна. В игре используется вот этот перевод: https://vk.com/club195326840 Он полностью открыт для участия, вместе с русификатором предоставляется среда для перевода. На текущий момент 35% составляет авторский перевод, остальное переведено машинным переводом. Если есть желающие, то предлагаю поучаствовать. Проекту кроме переводчиков очень сильно не хватает редактора (так как проект открытый, шанс брака соответствующий).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×