Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Denuvo в Jedi: Fallen Order взломали уже на пятый день после релиза

Рекомендованные сообщения

РДР2 уверенно сопротивляется2.gifХотя кракеры скорее всего ждут пока её допилят.

Но будет чем время скоротать.  ybj.jpg

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kotoko сказал:

РДР2 уверенно сопротивляется2.gifХотя кракеры скорее всего ждут пока её допилят.

Но будет чем время скоротать.  ybj.jpg

ну в рдр 2 и не денува. я вот хотел себе притоку чтобы не мучаться мылом на пс4 про, но оказывается оптимизона то нет и 4к даже не выставить на момей старушке 980. а я так хотел 4к 30фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, предыдущие проекты просто не сильно интересны кракерам, т.к. там кооп и онлайн. А тут чисто сингл, поэтому игра уже интереснее для взлома.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но русской озвучки нет …  данные с локализацией, на лицензии, устанавливаются отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рад за тех, кто юзает пиратки. Не одобряю, но поздравляю. Такой вот парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kotoko сказал:

РДР2 уверенно сопротивляется2.gifХотя кракеры скорее всего ждут пока её допилят.

Задача — отвязать игру от интернета.
В данный момент если на лицухе происходит дисконект в одиночной игре — она не становится на паузу в духе консоли с требованием “Подключите интернет”, а просто вырубается даже без возможности сохраниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что на ПС4 без инета всё работает, так ещё и не лагает =) С инетом, напротив — больше фризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Не знал, что Р* такое дерьмище сделали. Часть логики в облаке держат?

По сабжу, молодцы! Лично я из принципа играю в пиратку, а лицуху беру за 250р, когда скидка будет. Такие дела.

Изменено пользователем rainmind
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, rainmind сказал:

Лично я из принципа играю в пиратку, а лицуху беру за 250р

Согласен, 3500 слишком охуе*но. Веселее цена только Октопач Тревел. Но, после взлома, есть шанс, что ценник сделают более благоразумным.

 

1 час назад, SkalderSan сказал:

Такой вот парадокс.

Да не, это ты “и нашим и вашим”:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, rainmind сказал:

Лично я из принципа играю в пиратку, а лицуху беру за 250р, когда скидка будет.

Вспомнились лицензии из детства: Сборник 10 в 1. За 100 рублей на рынке :)

33 минуты назад, allyes сказал:

Но, после взлома, есть шанс, что ценник сделают более благоразумным.

А когда взлом игры знаменовал понижение цены? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Вспомнились лицензии из детства: Сборник 10 в 1. За 100 рублей на рынке

Да не, просто я как ЕА ушла в ориджин у нее больше ничего не покупал за фулпрайс. Только иногда заходил и брал на распродаже за 250р. 3500р. — это как если ЕА в Стим не возвращалась, т.е. ее лицух для меня не существует, т.к. ЕА к этому уже научила проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, lordik555 сказал:

А когда взлом игры знаменовал понижение цены?

Косвенно, не напрямую. Примеров не приведу, не помню. Но часто, после взлома, издатель отказывается от дрм, и, по логике, прайс должен упасть. А я не раз замечал, что после взлома некоторых игр появлялась скида на игру в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kotoko сказал:

РДР2 уверенно сопротивляется2.gifХотя кракеры скорее всего ждут пока её допилят.

так а смысл? в стиме же скоро (5 декабря вроде) ,ясно ж было еще до выхода

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZwerPSF сказал:

Забавно, что на ПС4 без инета всё работает, так ещё и не лагает =) С инетом, напротив — больше фризов.

ну так пиратства нету. вот и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия Mechanics VoiceOver анонсировала локализацию легендарного экшена Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy.
      Ссылки на донаты здесь, дата выхода — само собой — не известна.
    • Автор: SerGEAnt

      «В новой версии добавлен большой массив реплик противников (дроиды, штурмовики, рейдеры) устранены пропуски в речи ключевых персонажей, доработаны субтитры, улучшены баланс громкости, тайминги и логика определённых строк. Кроме того, был переработан функционал инсталлятора, что должно помочь сделать установку удобнее и избежать проблем с работоспособностью локализации».
      Студия GamesVoice обновила русскую озвучку экшена Star Wars Jedi: Survivor.
      Версия 1.1 от 09.03.2025
      Переработан функционал инсталлятора. Исправлен баг с отсутствием голосов при начале игры.  Удалены скрипты добавляющие русский язык как дополнительный. Теперь русификатор заменяет английский язык.  Внесены множественные сопоставления субтитров с речью.  Добавлена озвучка ролика "Джедаи: Павший Орден - История".  Улучшен тайминг, логика и громкость определённых реплик.  Добавлены пропущенные реплики Боуда Акуны.  Добавлены пропущенные реплики Кэла Кестиса.  Добавлена пропущенная реплика Сантари Кри.  Бима Ёк теперь звучит не так раздражающе.  Добавлена озвучка дроидов модели B1.  Добавлена озвучка дроидов модели B2(мужчина).  Добавлена озвучка дроидов модели DT.  Добавлена озвучка некоторых Рейдеров Бедлама.  Добавлена озвучка некоторых Штурмовиков.

  • Сейчас популярно

    • 21 567
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так давно уже завезли. https://store.steampowered.com/app/2344520/Diablo_IV/
    • Да хрен их знает, сам хочу чтобы они Д4 в стим завезли, а пока из данного жанра можно только надеяться что TQ2 будет годным, пое2 загибается похоже, чет народу в нем сидит намного меньше чем в 1й части, оценки ползут в низ, такими темпами пациент может и до релиза не дожить.)
    • Не  фанат игры, просто увидел срач… Нейронки хорошо юзать, если в игре язык на уровне 3-его класса начальной школы и ты не знаешь язык. Переводить игры со сложной терминологией, где вплетена религия, философия и мифология сетками бесполезно… Нужно знать язык первоисточника и перелопатить кучу материалов (например)… адаптация, а не дословный перевод — вот, что действительно ценно в наше время, иначе — потрачено… время на бесполезный перегон слов из одного языка в другой.
    • Попробую разрешить ваш спор по поводу Пушкина: https://rvb.ru/pushkin/01text/10letters/1815_30/01text/1828/1435_252.htm https://rustih.ru/xuliganskie-stixi-necenzurnye-poshlye-maternye/maternye-stihi-pushkina/ В библиотеке американского конгресса есть полное собрание сочинений Пушкина, а так же в музеях. На любом литфаке преподаватели или экскурсоводы соотв. архивов могут подтвердить или даже процитировать шалости классика. В домашнем же обиходе подобная литература вряд ли сохранилась у простых обывателей. stevengerard ваши заслуги никто не принижает и исключительно ваше право выбирать ту форму перевода, которая вам ближе, пусть даже и кастрированную. PS Игру с переводом от Chillstream я уже прошел и мне хватило фантазии для понимания упущенных нейронкой нюансов сюжета и насладился игровым процессом. Из минусов — привязка некоторых головоломок к языку. Всем спасибо.  
    • зачем подключать? если есть хоть и не полный(нет перевода последнего ДЛЦ) но нормальны й полноценный перевод, и есть даже полный платный! https://forum.zoneofgames.ru/topic/74611-hero-s-adventure-road-to-passion-大侠立志传/
    • Точно, просто шрифты одинаковые.
    • если на русском языке при ловле сверчков вылетает(зависает). открываете ui_language.json - и меняете все строчки где упоминается cricket(типа: "GM_CricketForceLose_Name": "Forced failure to facilitate combat",) на англ варианты(там их 200+). где то что-то завязано на них - и в русском варианте они багуются.
    • @edifiei пусть теперь такую же скидку делают на нового пакмана и Вучанга )
    • Видимо, они хотели обидеться, потому и обиделись на положительные отзывы в ещё большей степени, чем на отрицательные, не иначе. А как ещё объяснить их явную избирательность, как не запланированным заранее действием.
    • https://store.steampowered.com/bundle/32146/The_Gunk_and_Wavetale/ Цена прям приятная)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×