Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Denuvo в Jedi: Fallen Order взломали уже на пятый день после релиза

Recommended Posts

РДР2 уверенно сопротивляется2.gifХотя кракеры скорее всего ждут пока её допилят.

Но будет чем время скоротать.  ybj.jpg

Edited by Kotoko

6 часов назад, Kotoko сказал:

РДР2 уверенно сопротивляется2.gifХотя кракеры скорее всего ждут пока её допилят.

Но будет чем время скоротать.  ybj.jpg

ну в рдр 2 и не денува. я вот хотел себе притоку чтобы не мучаться мылом на пс4 про, но оказывается оптимизона то нет и 4к даже не выставить на момей старушке 980. а я так хотел 4к 30фпс

Возможно, предыдущие проекты просто не сильно интересны кракерам, т.к. там кооп и онлайн. А тут чисто сингл, поэтому игра уже интереснее для взлома.

• Upvote 1

Но русской озвучки нет …  данные с локализацией, на лицензии, устанавливаются отдельно?

Я очень рад за тех, кто юзает пиратки. Не одобряю, но поздравляю. Такой вот парадокс.

7 часов назад, Kotoko сказал:

Задача — отвязать игру от интернета.
В данный момент если на лицухе происходит дисконект в одиночной игре — она не становится на паузу в духе консоли с требованием “Подключите интернет”, а просто вырубается даже без возможности сохраниться.

Забавно, что на ПС4 без инета всё работает, так ещё и не лагает =) С инетом, напротив — больше фризов.

@0wn3df1x Не знал, что Р* такое дерьмище сделали. Часть логики в облаке держат?

По сабжу, молодцы! Лично я из принципа играю в пиратку, а лицуху беру за 250р, когда скидка будет. Такие дела.

Edited by rainmind
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 2

15 минут назад, rainmind сказал:

Лично я из принципа играю в пиратку, а лицуху беру за 250р

Согласен, 3500 слишком охуе*но. Веселее цена только Октопач Тревел. Но, после взлома, есть шанс, что ценник сделают более благоразумным.

1 час назад, SkalderSan сказал:

Такой вот парадокс.

Да не, это ты “и нашим и вашим”:laugh:

51 минуту назад, rainmind сказал:

Лично я из принципа играю в пиратку, а лицуху беру за 250р, когда скидка будет.

Вспомнились лицензии из детства: Сборник 10 в 1. За 100 рублей на рынке :)

33 минуты назад, allyes сказал:

Но, после взлома, есть шанс, что ценник сделают более благоразумным.

А когда взлом игры знаменовал понижение цены? оО

Только что, lordik555 сказал:

Вспомнились лицензии из детства: Сборник 10 в 1. За 100 рублей на рынке

Да не, просто я как ЕА ушла в ориджин у нее больше ничего не покупал за фулпрайс. Только иногда заходил и брал на распродаже за 250р. 3500р. — это как если ЕА в Стим не возвращалась, т.е. ее лицух для меня не существует, т.к. ЕА к этому уже научила проблем нет.

14 минут назад, lordik555 сказал:

А когда взлом игры знаменовал понижение цены?

Косвенно, не напрямую. Примеров не приведу, не помню. Но часто, после взлома, издатель отказывается от дрм, и, по логике, прайс должен упасть. А я не раз замечал, что после взлома некоторых игр появлялась скида на игру в стиме.

9 часов назад, Kotoko сказал:

так а смысл? в стиме же скоро (5 декабря вроде) ,ясно ж было еще до выхода

• Upvote 1

2 часа назад, ZwerPSF сказал:

Забавно, что на ПС4 без инета всё работает, так ещё и не лагает =) С инетом, напротив — больше фризов.

ну так пиратства нету. вот и работает.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Забавно, что все игры лишены защиты Denuvo в отличие от версий в Epic Store. Как следствие, их тут же взломали кракеры.
      Сегодня Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human вышли в Steam — видимо, период эксклюзивности для Epic Store закончился раньше, чем можно было подумать. Например, у Detroit она продлилась всего полгода.

Забавно, что все игры лишены защиты Denuvo в отличие от версий в Epic Store. Как следствие, их тут же взломали кракеры.
      Detroit: Become Human — 1628 рублей Beyond: Two Souls — 782 рубля Heavy Rain — 782 рубля
    • By SerGEAnt

Практически железобетонное доказательство существования ПК-версии четвертой части нашлось в самом Steam, а также на странице поддержки Denuvo.
      Вчера мы писали о том, что Atlus готовит хорошие новости на PC Gaming Show, но спустя буквально несколько часов в сети появилось сразу несколько подтверждений ее анонсов.
      Речь о Persona 3 Portable и Persona 4 Golden. Обе RPG выйдут в Steam, причем по данным Даниэля Ахмада, последняя выйдет прямо в день анонса, то есть 13 июня.
      Обо обоих играх также писала инсайдер Sabi, но позже она удалила твиты.

Наконец, практически железобетонное доказательство существования ПК-версии четвертой части нашлось в самом Steam (+ логотип), а также на странице поддержки Denuvo.

• Featured

• Последние сообщения

• Она молодец, побольше бы таких людей на форуме.
    • @Lich_713  https://vk.com/wall-175388580_735
    • @QuAnTumBrEakZ  Русификатор с самого рождения перевода уже есть в сети https://vk.com/club153479912 Там проблема с травами сейчас, у меня китайская видеокарта не хочет стартовать игру, я посмотреть не могу причину этого, т.к. в тексте очень много системных строк. 
    • Новый вид высасывания денег. Хотите увидеть арты? 250р! Скриншоты? 500р! Геймплейный трейлер? 1000! И ведь будут же покупать.
    • Выпустите пожалуйста русификатор в каком есть виде.Я уже третий месяц жду.Думаю таких как я много.
    • Откуда у Моралеса биоэлектричество? Вместе с пауком его ещё и угорь укусил?
    • Через эмулятор как работает ?
    • Полгода назад ещё взял 2060, и даже магазин в акции участвует. Печально, что только для новых покупок =)
    • @GoshaDi  Да, будут оригинальные шрифты, если кодер напишет софт для шрифтов. Верхний для диалогов и нижний для системного текста. В старом русификаторе пацаны перебивали буквы, а потом текст кодировали, чтобы не страдать с разметкой. Кодер пишет софт для текстовых скриптов сейчас, я его попросил и для шрифтов написать, чтобы добавить кириллицу и не кодировать текст. Если кто желает поддержать, то тут есть реквизиты  https://vk.com/club153479912
    • Просто издатели, привыкшие пилить экзы для консолей и продавать их по одной цене, даже если это инди типа Octopath, зато от крупного издателя\разработчика, который может (всякие другие инди продаются во внутренних цифровых магазинах по более приемлимым ценам, но речь не о них) совершенно не понимают или не хотят понимать, как работает ПК рынок. Благодаря пиратству, еще раз спасибо Вам за мое счастливое детство, разработчики не могут безнаказанно ложить болт на свою аудиторию в разных аспектах — ценовой и языковой политики например. Им НАДО разбираться в региональных ценах, и т.д. Им же лень, а после этого они удивляются отсутствию продаж, когда нереальная цена или отсутствию продаж в регионе, когда нет локализации. Странные люди, зачем вы делаете порты, если не рассчитываете на нем заработать. В смысле, вы можете нормально заработать, но выбираете — “хоть что-то заработаем и сойдет” Давно известно, что продажи вырастают в разы, если на качественный продукт стоит еще и адекватный региональный ценник. Русский язык в Стиме не просто так вышел на третье место, уберите региональные цены и вы его в десятке не увидите. Поставили бы изначально 2к, никто бы слова не сказал (возвращаясь к сабжу). Пока выше 2к ставят только консольные порты и пара примеров от сильно самоуверенных людей, это пройдет ЗЫ И да, пока все игры не перейдут на привязку к сети, их будут ломать, а далеко не каждый, даже с ААА тайтлом может позволить себе такие затраты на защиту. Это будет подороже Денувы, серваки же надо держать, причем долго. А денува, не ломается только там, где выхлоп маленький.(Просто забивают). В лучшем случае выиграют пол годика, но что такое пол года, для тех, кто порта на ПК вообще не ждал? Я вот еще не уверен, нужен мне сабж или  нет, так что в любом случае буду ждать демо (в любом виде), но за фуллпрайс, нет простите, только со скидками
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus