Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Критики хорошо приняли Star Wars Jedi: Fallen Order

Рекомендованные сообщения

105739-2.jpg

Сегодня в 0:00 состоялся релиз Star Wars Jedi: Fallen Order, а эмбарго на обзоры спало лишь в 8:00 по Москве. Забавно, что на Metacritic к данной секунде появилось не так и много обзоров: на самой популярной платформе (PS4) их всего двадцать при средней оценке 84/100.


Сегодня в 0:00 состоялся релиз Star Wars Jedi: Fallen Order, а эмбарго на обзоры спало лишь в 8:00 по Москве. Забавно, что на Metacritic к данной секунде появилось не так и много обзоров: на самой популярной платформе (PS4) их всего двадцать при средней оценке 84/100.

Обозреватели хвалят практически все: боевую систему, большой и разнообразный игровой мир, графику, сравнивая ее с лучшими боевиками всех времен. А в обзорах, понижающих средний балл, недовольны в основном техническими багами и проблемами с темпом, который периодически проседает.

105739-2.jpg

Если посмотреть стримы, то в глаза еще бросится скачущий уровень графического исполнения. Игра умеет показать себя с лучшей стороны, но лишь изредка; с некоторыми видами локаций «движок» явно не справляется, выдавая картинку уровня многолетней давности.

Одно можно сказать точно: Respawn выпустила еще одну хорошую игру, одну из лучших по «Звездным Войнам».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как критики,но судя по стриму(с пс 4) который я вчера вечером минут 30 смотрел ,пока ужинал, это посос. По боевке ,по графике ,кишкообразные локи (ну по крайней мере на стриме были такие) мало врагов  с анимацией проблемы + периодически очеееееень долгие загрузки  и фризы .

Как большой любитель вселенной СВ(до диснеевской и расширенной) я разочарован и играть нет ни малейшего желания..

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что меня намеренно испытывают темной стороной. Джедайская игра в тридорога, игра по терминатору без локализации...

@edifiei Так критики и отвечают, что консольные версии в пролете. Но это вполне закономерно. В прошлом поколении на закате вообще жуткую дрянь выпускали. Достаточно вспомнить ПС3 версию Теней Мордора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, rainmind сказал:

У меня такое чувство, что меня намеренно испытывают темной стороной. Джедайская игра в тридорога, игра по терминатору без локализации...

@edifiei Так критики и отвечают, что консольные версии в пролете. Но это вполне закономерно. В прошлом поколении на закате вообще жуткую дрянь выпускали. Достаточно вспомнить ПС3 версию Теней Мордора.

Посмотрим,но блин боевка то и левел дизайн и в пк версии останется такой же..реально гляньте стрим..там локи 2-3 уровневая кишка с небольшими развилками и что ещё заметил врагов очень мало..то есть бежите по кишки, опа зальчик..опа 2-4 врага..опа кишка ,опа зальчик 3-4 враг..опа кишка ..опа большой зал,опа 1 -2 жирных моба и так до босса.Иногда между зальчиками  пару жуков условных стоит все...я вчера на поймал  себя  на мысли ,что я лучше ещё раз в форш анлишед сыграю.Там тоже кишка но экшен и драйв а тут даже смотреть скучно было((((

Прям немного расстроился пред сном..ждал от игры гораздо большего чем увидел.

Я реально буду рад если это все косяки консольной версии и на пк  будет все лучше я очень хочу годную игру по зв.!!!

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это постановочное вступление-обучение — первый час. А дальше говорят ОГНИВО ЛЮТОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ZwerPSF сказал:

Так это постановочное вступление-обучение — первый час. А дальше говорят ОГНИВО ЛЮТОЕ!

https://www.twitch.tv/phombie  тип проходит дальше ,посмотрите Огива лютого не вижу.

Пк версия вроде,графика не сильно похорошела.

как ржачно он бегает (анимация) 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера смотрел стримы не пол часа, а часа три. Игра мне понравилась. Она действительно хороша. И я даже купил бы ее (до сих по не играл ни в одну игру по Star Wars кроме Star Wars Episode I: Racer), но ценник кусючий.  За такие деньги даже при статусе “хорошая” трижды подумаешь: “а стоит ли выбрасывать эти деньги?”. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока расстроило, что от меча следы не остаются на стенах =) Как-то странно он тупо проваливается. Ну и в стриме графон не сочно выглядит -вживую круче. Хотя перс как-то тоже странно бегает в мире.

Форс Анлшид 1-2 мне очень нравятся. Эту тоже поиграю.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZwerPSF Если уж на то пошло, то там в принципе отношения к деталям особенного не заметно. Прыгнул-промазал-упал в чан — экран моргнул и ты пробуешь снова, т.е. вообще ни чего не отрисовано просто респаун. Даже и не знаю, это примитивно или дешево и сердито?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хватило глянут на стрим, бегает очень стремно, меч  касается пола не режется следи не остаются во время беготни, проваливается в текстуры, драки вообще режет чела робота, а они живчики))) даже следы не остаются, а на стенках появляются следы когда врагов ударяет, как будто для врагов это дубинка, а для стенки джедайский меч: 3.5р даже близко не стоит, макс 1к р. и в стиме положительные отзывы, видно что ЕА опять манипулирует оценками критики поставили высокие оценки, в стиме сыгравшие 10-20 мин уже положительные отзывы. короче все ясно.

23 минуты назад, ZwerPSF сказал:

Пока расстроило, что от меча следы не остаются на стенах =) Как-то странно он тупо проваливается. Ну и в стриме графон не сочно выглядит -вживую круче. Хотя перс как-то тоже странно бегает в мире.

Форс Анлшид 1-2 мне очень нравятся. Эту тоже поиграю.

опередил) но я в такое играть за 3.5к категорически не буду. даже 500р не стоит она, все настолько плохо

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, rainmind сказал:

@ZwerPSF Если уж на то пошло, то там в принципе отношения к деталям особенного не заметно. Прыгнул-промазал-упал в чан — экран моргнул и ты пробуешь снова, т.е. вообще ни чего не отрисовано просто респаун. Даже и не знаю, это примитивно или дешево и сердито?

Кстати да хотел про это написать..глаза режет прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меч странно, кстати, но следы оставляет — ща на земле в сриме так… когда просто бегаешь и меч касается — просто проходит сквозь — следов нет, а при замахиваниях — так остаются по земле привычные следы =) Ну земля — ладно… со стенами странновато всё ж.

28 минут назад, rainmind сказал:

@ZwerPSF Если уж на то пошло, то там в принципе отношения к деталям особенного не заметно. Прыгнул-промазал-упал в чан — экран моргнул и ты пробуешь снова, т.е. вообще ни чего не отрисовано просто респаун. Даже и не знаю, это примитивно или дешево и сердито?


Да наверное… скорее всего ещё годик разработки нужен был, а спешили к этому поколению выпустить ещё. В след году — другие консоли — другие игры.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ZwerPSF сказал:

Да наверное… скорее всего ещё годик разработки нужен был, а спешили к этому поколению выпустить ещё. В след году — другие консоли — другие игры.

Не думаю что это так работает. Это конвейерные вещи. Поэтому они либо закладываются в бюджет либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно респавн мстит еа, за убытки и поглощение. Я б отомстил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

как ржачно он бегает (анимация) 

Сразу вспомнилась Андромеда))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: SerGEAnt

      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время».
      Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета».
      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер.
      Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии.
      Минимальные требования:
      Windows 10 Процессор: Intel i3 / Ryzen 3 Оперативная память: 16 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060 Рекомендуемые требования (1440p/60):
      Windows 10 Процессор: Intel i7 / Ryzen 9 Оперативная память: 32 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia RTX 3080

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
    • Где-то находил, что папку mongetru (или как-то так она называется), нужно переименовать в p5r, попробуй
    • Например, это полезно любителей пройти всё в одного персонажа. Впрочем, есть некоторые чистые классы, которые и без того способны на такой подвиг без дискомфорта, к примеру, механик. В т.ч. есть и просто полезные связки классов для обычной игры, тоже своего рода забава для минмаксеров. Например, если дать навык уворота для ватных классов и прокачав его без особого риска, то это добавит комфорта, ну или просто хп за левел от живучих классов тоже как вариант.
    • Как-то для своей цены набор действительно не впечатляет. Кроме маски и саундтрека (во время, когда диски уже и втыкать бывает частенько некуда, впрочем, смотрится тоже несколько странно именно дисковый вариант) всё остальное из мерча выглядит притянутым за уши и с сильной наценкой за простое тиснение. Да и маска, если честно, как-то не шибко впечатляет — в игре было много куча куда более запоминающихся вещей, по которым можно было бы сделать мерч.
    • @Vochatrak-az-ezm РПГ, есть нелинейность. Из социалки — отношения фракции, можно оттуда компаньонов брать. Диалоговая система там экспериментальная, нужно слова с клавиатуры вводить, немного похожая на диалоговая систему морровинда — ключевые слова. Ролевая система очень интересная, там аж глаза разбегаются, классы хорошо отличаются, но социальных навыков нет. Всех формул как там устроенно я в своё время не нашёл. Есть мультиклассы, но они скорее всего предназначены если играть неполной группой, я так и не понял ихнего преимущества.  Вот где игра ремейка достойна, там бы количесвто боёв порезать, социалки добавить, ролевую систему расширить, диалоговую систему переделать, картинок добавить. Но куда там.      
    • Слухай, а что по игре скажешь?  Я вот на совсем олдскульные РПГ поглядываю, да что то сторонюсь. 
      Оно прям РПГ, или данжен кроулер? Есть полноценная ролевая система, социалка, нелинейность, вот это вот все?
    • Лизу забрали с аккаунтов, причем неясно почему, в стиме игра спокойно продается без региональных блоков. Восхищен политикой эпиков, если включить цензуру на маты, то нет слов просто.
    • Фигня это всё, игра давно устарела, я проходил несколько раз визарди 8, последние раз на железной воле и повышенной сложности, а также играл в какие то более ранние части. Движение по клеткам уже в восьмой части нет, но современные программисты ремейк такой игры не осилят, это видать с гитхаба исходники скачали и ковыряют. В ту часть не восьмая которая, бои нудные, ролевая система простоватая, пиксельхатинг был, нужно было по экрану монитора курсором водить и кликать во всё подряд что бы нужный предмет найти. Она для своего времени шедевром может и была, но не на все времена как восьмая часть — последняя игра разработчиков перед пенсией, этакий прощальный подарок.         Японцы уже несколько частей продолжений/ответвлений сделали, в них не играл.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×