Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar извинилась за проблемы с ПК-версией Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

214346-2.jpg

И пообещала разобраться с ними с ближайшем патче.


В течение недели студия Rockstar выпустила несколько обновлений, призванных исправить проблемы с запуском и работой Red Dead Redemption 2 на ПК. Последнее вышло сегодня и должно помочь еще части игроков с техническими проблемами.

Однако, Rockstar предупреждает, что некоторые конфигурации с картами от NVIDIA и ее же драйверами все еще могут вести себя непредсказуемо, в частности игра может «фризить». Эти проблемы будут исправлены уже в следующем патче.

Если после установки сегодняшнего патча вы все еще испытываете проблемы с RDR 2, то можете обратиться в техподдержку. Вам наверняка помогут.

214346-2.jpg

В качестве компенсации все, кто запускал игру на этой неделе и вплоть до праздников, получат подарок в Red Dead Online.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

На сием думаю дискуссию можно заканчивать, “гадкий” “шпиен” оказался Пашей, дальше не интересно.

звучит как диагноз.)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

см. стр.7

не доказательства, вне общего контекста, как говорит наш общий друг!)

и снова замкнутый круг, как мило!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

звучит как диагноз.)

Для Павла вряд — ли, а вот различного рода енотов и товарисчей Юр с Украины, которые защищали “парня” да :D

Просто Паша тот еще тролляка, который своей непосредственностью довел многих до бана (или до инфаркта), но что ему не отнять — гнуть свою линию если даже всё против него. Молодец в своем роде.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне данная песня и клип отчетливо показывают всю нашу убогость в контексте игр и данной ветке.У меня даже слов нет как мне стыдно что я вступил в спор по данной тематике.

Скрытый текст

 

У каждого каждодневная борьба с нынешней неблагоприятной действительностью. Вообщем как-то задело и прошу прощения кому я нагрубил и нахамил, с моей стороны это было не красиво и низко.

PS  Кто из Воронежа, про Цоя

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yurimail старая гвардия, говоришь? Не знаю, на счет их возраста, а вот то, что “кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку: это “да”, напоминают некую стаю волчар чем то. Только добыча им не позубам,  что самое смешное. Хиловаты...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Freeman665 сказал:

да. Ты застал те времена?

Где же ты был раньше? Почему я об этом только узнал сейчас?:laugh: А я то думаю, почерк то знакомый. Понятно откуда ноги растут. Помню в те времена он по тупости мог спокойно тягаться с Bkmz. Теперь понятно с каким дурачком имели дело, ну нафиг его))

15 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Если пунишер это Паша, мне все понятно… т.е. его поведение. Собсно я не вижу смысла обижаться на данного персонажа. Помню, будучи Пашей, он мечтал накопить на самое современное железо дабы утереть всем нос. Ну что же он осуществил свою мечту. Поэтому подробнейшее описание его железок в конфиге и т.д.. Паша, я тебя поздравляю, пусть у тебя будет все хорошо и желаю тебе копить на будущие железки немного быстрее ).

Ага, помню как он тогда на новый Айфон накопил денег и хвастался им. Теперь понятно кто он такой, дальше со изволю его сообщения игнорить, ибо с ним разговаривать, это бесполезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mc-smail сказал:

 по тупости мог спокойно тягаться с Bkmz. 

у вас, в стае, систематическое нарушение правил форума является нормой (прямое оскорбление), называя, в частности, @Bkmz тупым? просто интересно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the punisher сказал:

Не знаю, на счет их возраста, а вот то, что “кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку: это “да”, напоминают некую стаю волчар чем то.

Ну ты в курсе)

Велкам обратно на ЗоГ! Честно говоря я скучал без тебя))

1 час назад, the punisher сказал:

у вас, в стае, систематическое нарушение правил форума является нормой (прямое оскорбление)

Илита, хуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Помню в те времена он по тупости мог спокойно тягаться с Bkmz.

не, Илья профессиональный тролль, но не туп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

Ну ты в курсе)

Илита, хуле.

к счастью в неведении, но догадываюсь)

в каком месте Илита?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос слегка в тему: у меня одного сейчас Rockstar Games Launcher не хочет сегодня весь день к сети подключаться?

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ВИКИНГ сказал:

вопрос слегка в тему: у меня одного сейчас Rockstar Games Launcher не хочет сегодня весь день к сети подключаться?

У меня   работает.
Ходят слухи,  что Чебурнет настраивают, от того и сеть трясет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, the punisher сказал:

к счастью в неведении, но догадываюсь)

Если ты Паша, то тебе не надо ничего рассказывать про эту стаю шакалов. Не волков, потому что до них им никогда не дорости, а именно шакалов.

15 минут назад, the punisher сказал:

в каком месте Илита?)

Ну а в каком месте может находиться Илита, а не Элита?) Попробуй догадаться с первого раза.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ВИКИНГ сказал:

вопрос слегка в тему: у меня одного сейчас Rockstar Games Launcher не хочет сегодня весь день к сети подключаться?

по теме: “боюсь” быть закиданным всяким разным от некой компашки, но все вроде норм. Два раза заходил сегодня в игру, буквально с полчаса назад от туда вышел: все норм и гладко, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Freeman665 сказал:

не, Илья профессиональный тролль, но не туп.)

Согласен, он не ровня вообще Ильи. Илья может нести всякую дичь, но он несёт это адекватно, но со своими нюансами, в отличий от некого Паши. Поэтому Илья ТОП, а Паша дно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компания Rockstar наконец-то сделала то, о чем давно говорили в сети.
      Компания Rockstar наконец-то сделала то, о чем давно говорили в сети.
      Состоялся анонс PC-версии экшена в открытом мире Red Dead Redemption. Страница проекта уже есть в Steam.
      В Red Dead Redemption для компьютеров будет содержаться все ранее вышедшие дополнения и обновления для одного игрока. Мультиплеер не поддерживается. Зато в игре будут поддержка 4K, частоты кадров до 144 fps, ультрашироких мониторов, генерации кадров от NVIDA и AMD, а также совместимость с клавиатурой и мышкой.
      Релиз PC-версии состоится 29 октября.
    • Автор: SerGEAnt

      Отмечается, что россияне все чаще покупают игры для PS5 — они занимают больше половины топа.
      «М.Видео-Эльдорадо» подсчитала продажи коробочных версий игр в России за первую половину 2024 года. 
      Отмечается, что россияне все чаще покупают игры для PS5 — они занимают больше половины топа. В прошлом году большинство игр были для PS4. 

      Топ-10 самых продаваемых коробочных версий игр в первом полугодии 2024 года в России:
      Grand Theft Auto V (PS5) Grand Theft Auto V. Premium Edition (PS4) Mortal Kombat 11: Ultimate (PS5) Red Dead Redemption 2 (PS4) Mortal Kombat 1 (PS5) «Ведьмак 3: Дикая охота» (PS5) Mortal Kombat 11 Ultimate (PS4) Hogwarts Legacy (PS5) «Marvel Человек-паук 2» (PS5) Ведьмак 3: Дикая Охота издание «Игра года» (PS4)

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет конечно, пока Hell не пройду, не во что играть не буду.  Возможно, это как-то будет объяснено, и возможно, что под скафандром вовсе и не человек . Мне нравится, как инертно ощущается управление персонажкой, да и импакт от стрельбы сделан неплохо.
    • Чет я не понял, ты чего это взял и забросил  Hell? Мне тоже нравятся такие игры, но тут у героини манера разговора какая то странная, мне не нравится, и боюсь что она снимит шлем и там будет личико полное диверсити и эксклюзивности пострашнее чем ее вагина-шлем .
    • Игра нравится, очень люблю такое. Графон отличный и сама атмосфера очень хороша.  По оптимизации полное говнище, одна из худших игр за последнее время. Хуже чем Вучанг, Нell, длс для Робокопа, SH2 от тех же Блуберов, в котором тоже кстати апп. люмен  В общем, хуже чем большинство на UE5.  Аппаратный люмен убирает от 50-60% fps в зависимости от места, и при этом, минимальная разница в картинке, да и то только в некоторых местах. Но даже без трассировки и с учётом UE5 производительность плохая, недавний Hell is Us это король оптимизации по сравнению с этим.
      В общем, решил играть с TSR и без лучей.  Cделал несколько скринов, где разница хорошо видна, но большую часть времени эту разницу хрен увидишь.  На первых двух скринах разница больше всего видна.        4k TSR   Ещё любопытный момент, что с трассировкой энергопотребление ниже чем без неё, примерно на 50w.   Игруха классная, жаль только, что разрабы оказались полными уёб***и
    • Все так. Перевод неполный.
    • Как скажешь. Про твоих друзей я ничего сказать не могу. Не мне судить, что там у тебя было, а чего не было в твоём детстве в твоём мире (который, как мы уже давно выяснили, значительно отличается от нашего). А вот касательно форума, самое забавное то, что я и сейчас могу пролистать свои комменты и выдать тебе те же цитаты твоих слов (разумеется ведущие на темы обсуждений), что давал и ранее в своих ответах на твои запросы и твои сомнения о том, а было ли то или иное. Но ты всё равно снова через пару дней, а то и сразу же, сделаешь вид, что этого не было, уходя в свой личный мир от нас. Не в первый раз и, надо полагать, не в последний. Уже банально устал повторять одно и то же. Мб всё-таки начнёшь тренировать собственную память? “Интернет помнит всё”, как бы тебе не хотелось забыть что-то самому или приукрасить это. Твои перлы никуда из форума не девались, несложно найти их источник, никакое обилие твоих комментов не сможет их вычеркнуть, пусть и сделает поиск слегка сложнее. Даже если ты удалишь то или иное, но ответы с цитатами-то останутся.
    • Самая забавная часть истории, в том, что чем больше проходило времени, тем больше они верили в выдуманную ими историю.
    • Уж не знаю, что там у тебя в школе происходило, но на этом вот самом форуме мне было не лень приличное такое число раз находить цитаты твоих слов и напоминать тебе о том, что ты успевал позабыть, тыкая из раза в раз тебя в это носом, чтобы ты потом спустя пару постов как ни в чём ни бывало в очередной раз делал вид, что этого не было и требовал те же самые цитаты спустя уже день-другой. Твоя память, точнее твои проблемы с памятью — тут, на этом вот форуме совершенно не новость для тех, кто как-либо пересекался с тобой дольше, чем на пару комментов. Ну не знаю, в иной раз кажется, что для кое-кого это фентези экшен драмма про героя с хронической потерей памяти, где мы все — нпс в его особом исключительном мире, где его главный квест в том, чтобы убедить всех нас в его якобы непревзойдённой правоте везде, даже там, где он ничего не смыслит. А с нашего ракурса — это, пожалуй, своего рода школьно-студенческая комедия про взросление отдельной личности, пожалуй. Где мы видим, как из года в год градус “я всегда прав, а потому говорю за всех” синдрома у человека смещается в сторону “я всегда прав, а все остальные до лампочки”. Мб увидим следующие эпизоды когда-нибудь. Ну по крайней мере я вижу ситуацию примерно так, образно говоря. Всё-таки я всё ещё верю, что Даскер когда-нибудь сможет морально вырасти над собой, и тогда мб сможет не только говорить не за всех остальных, а за себя, но и принимать то, что бывают ещё и мнения, отличные от его, которые вполне себе могут быть верными. А мб даже дойдёт когда-нибудь и до того, что на одну ситуацию может быть несколько верных, но разных, мнений (то есть простой концепт, который вообще может сломать кое-кому сейчас мозг).
    • Наоборот верхняя с лучами, ))) на верхней если сильно присмотреться можно увидеть 35 фпс а на нижней 55.)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×