Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Есть такие люди — геймеры»: сюжет про Call of Duty: Modern Warfare на Первом Канале

Рекомендованные сообщения

223830-555582_24cae25a55.jpg

Сегодня в итоговом вечернем выпуске новостей на главном канале страны вышел сюжет про Modern Warfare. И если другие в целом адекватно рассказали о ситуации, то на Первом все ровно наоборот.


Сегодня в итоговом вечернем выпуске новостей на главном канале страны вышел сюжет про Modern Warfare. И если другие в целом адекватно рассказали о ситуации, то на Первом все ровно наоборот.

«Если ваш ребенок не геймер, то вам, на мой взгляд, сильно повезло» — эти и другие, мягко говоря, дискуссионные высказывания ведущего проходят красной нитью сквозь весь сюжет. Разумеется, он в красках рассказал об имеющейся в игре подмене понятий и выдаче американских грехов за российские. Но намек на то, что играющие — не очень умные люди, среди которых преобладают подростки, был слишком явным.

  • Хаха (+1) 4
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, rainmind сказал:

у нас так же хорошо развит интернет и блоггеры, поэтому львиная доля внимания достанется ютубу, а совсем активные возьмут пиратку

А как же мультиплеер? :)

16 минут назад, Freeman665 сказал:

на качественную трансляцию чего? Шоу с Малаховым?

Передача про золотодобытчиков в Красноярске видимо по этой причине и не вышла в европейской части страны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, OlympicBear сказал:

А я хотел бы задать вопрос первому каналу, какого хрена по их мнению детишки должны играть в игру 18+ ?!

Или это молчаливое подтверждение того, что возрастной ценз в нашей стране не соблюдается?o_O

Да даже если бы соблюдался. Это же школьники. Они пиратят в основном. Хех, вспоминается история с Modern Warfare 2. “Ни слова по - русски”. Депутат говорил что видел как сын проходит этот момент. А миссию эту из лицензии вырезали :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Darapoin сказал:

Депутат говорил что видел как сын проходит этот момент. А миссию эту из лицензии вырезали 

Если они бюджет страны разворовывают, то какую-то там игру от пендосов не грех украсть :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, OlympicBear сказал:

А как же мультиплеер? :)

Вообще, данные мне искать лень. Но, консоли как известно у нас второстепенный рынок, и основной — это ПК. На ПК Код в принципе чувствует себя неуверенно. Это на консолях он всегда вылизан, а на ПК если верить обзорщикам уже давно жуткий сетевой код, жуткая оптимизация в сингле. Поэтому мультиплеер у нас вообще ни о чем. Поэтому подобная антиреклама скорее всего поднимет просмотры на ютубе, и скачки на торрентах. Но не более.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, OlympicBear сказал:

Так откуда у них деньги? Только с государственной кормушки (а это, на минуточку, наши с вами налоги) и они давно работают в минус, никто в их лживую пропаганду не верит. Но государство платит, значит будут и дальше в уши свистеть с ТВ и в тоже время дудеть в уши на ютубе :D

в этом то вся и проблема, что кормушка государственная, но, к сожалению, в их пропаганду крайне многие верят.

и именно государство платит по полной, чтобы данная пропаганда цвела и пахла, что Мы и наблюдаем ежедневно в стране, по крайней мере я. Народ, Некогда Великой страны, живет в глубокой Жопе, при этом думая, ” как бы помочь Сирии”, и что американцы все сволочи, хотя всю мерзлоту, как повышение тарифов и гнобление просто народа осуществляют ”любимые” всеми власти РФ). Какие внешние враги, Вы что, че-слово?! Своих внутренних выше крыши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Вообще, данные мне искать лень. Но, консоли как известно у нас второстепенный рынок, и основной — это ПК. На ПК код в принципе чувствует себя неуверенно.

Я, если честно, в сортах CODна не разбираюсь. Давным-давно играл в какую-то из первых частей и потом в MW2 вроде (где миссия с Припятью), до мультиплеера так руки и не дошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все проблемы из за этих америкосов. Вся эта их пропаганда. А неокрепшие умы что? Начитаются западных комиксов (а всем известно, что комиксы читают дебилы, не умеющие читать), наиграются в эти ихние колодюти, и все. Пиши пропало. А потом эти дети качают с торрентов наши замечательные фильмы. Наносят непоправимый вред Российскому кинематографу. И в кино они идут на этих дурацких Мстителей, а не на наш замечательный фильм Защитники. Проклятые американцы...Все из за них...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OlympicBear сказал:

Я, если честно, в сортах CODна не разбираюсь. Давным-давно играл в какую-то из первых частей и потом в MW2 вроде (где миссия с Припятью), до мультиплеера так руки и не дошли :)

Я тоже только так играл в Коды. Но после второй части, смог осилить только МВ2, потому что было очень интересно как Россия мир захватывает (или я не знаю в какой части это было). Разумеется никогда за них не платил. Но после БО играть там не во что, потому уже там началась какая-то муть с неприкрытой русофобией. Но до такого уровня пропаганды как сейчас дело не доходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

Народ, Некогда Великой страны, живет в глубокой Жопе, при этом думая, ” как бы помочь Сирии”

Вы с каким-то неправильным народом “живёте” :D У нас в Екатеринбурге (“город бесов” на минуточку) из десяти человек примерно два запутинца, один монархист, четыре либерала и трое человек левых взглядов. И как видно, как бы помочь Сирии явно думает не большинство. А большинство думают, почему в Москве станции метро с такой регулярностью строятся, а у нас с советских времён, как вторая ветка метро в проекте висела, так и по сей день на бумаге. Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола?:laugh:

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше же нечего показывать, а то все про Украину и Украину, хоть КоДом разбавят репортажи. Бесплатная реклама игры по тв, о чем еще можно мечтать разработчикам с издателям?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Бесплатная реклама игры по тв, о чем еще можно мечтать разработчикам с издателям?

чО, как там метро продалось декоммунизированное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlympicBear Правильно, надо не о Сирии думать, а о том как голодную Москву подержать материально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OlympicBear сказал:

чО, как там метро продалось декоммунизированное?

Откуда я знаю. Мне плевать как оно продалось. Но к коду явно больше внимания чем статуя Ленина.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OlympicBear сказал:

У нас в Екатеринбурге (“город бесов” на минуточку) из десяти человек примерно два запутинца, один монархист, четыре либерала и трое человек левых взглядов. И как видно, как бы помочь Сирии явно думает не большинство. А большинство думают, почему в Москве станции метро с такой регулярностью строятся, а у нас с советских времён, как вторая ветка метро в проекте висела, так и по сей день на бумаге. Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола?:laugh:

оно всё понятно, и … к сожалению, все так. Но метро в Москве, у каждого подъезда, буквально, крайне ”такое себе удовольствие”, как и бесконечная стройка от некого оленевода уже сколько лет.

при этим люди люди вкалывают, а получают копейки, но средняя зарплата в Москве, как средняя температура по больнице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия матушка уже подала жалобу или всё еще ждет? :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×