Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Есть такие люди — геймеры»: сюжет про Call of Duty: Modern Warfare на Первом Канале

Рекомендованные сообщения

223830-555582_24cae25a55.jpg

Сегодня в итоговом вечернем выпуске новостей на главном канале страны вышел сюжет про Modern Warfare. И если другие в целом адекватно рассказали о ситуации, то на Первом все ровно наоборот.


Сегодня в итоговом вечернем выпуске новостей на главном канале страны вышел сюжет про Modern Warfare. И если другие в целом адекватно рассказали о ситуации, то на Первом все ровно наоборот.

«Если ваш ребенок не геймер, то вам, на мой взгляд, сильно повезло» — эти и другие, мягко говоря, дискуссионные высказывания ведущего проходят красной нитью сквозь весь сюжет. Разумеется, он в красках рассказал об имеющейся в игре подмене понятий и выдаче американских грехов за российские. Но намек на то, что играющие — не очень умные люди, среди которых преобладают подростки, был слишком явным.

  • Хаха (+1) 4
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

А дело не в серьезности восприятия Есть такая известная английская пословица: «Если человеку тысячу раз сказать, что он свинья, — на тысяча первый раз он захрюкает». А как вы думаете, можно ли слово «человек» в этой пословице заменить на «народ»? 

Да и пропаганда направлена больше на свое  население,ведь рассказав и постепенно убедив “электорат” 

какие русские плохие потом не надо будет долго объяснить в случае чего. 

 

 

 

Если ума нет, пускай хрюкают. Наши же делают игры про “немцев”, вот мы русичи хорошие, а немцы плохие. Фильмы, сериалы клепают сотнями. И ничего. А сделали что то плохое про русичей, сразу Ого-го, нас оскорбили. 

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeeMan сказал:

Наши же делают игры про “немцев”, вот мы русичи хорошие, а немцы плохие

Что простите?

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Что простите?

А что не понятного? Все написано по рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Что простите?

ща он тебе назовет какую то игру уровня Петька и Василий Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

А что не понятного? Все написано по рус.

Нет, не понятно о чем вы говорите в принципе. Кто, что делает, поподробнее пожалуйста. Я обновил, что было яснее.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Нет, не понятно о чем вы говорите в принципе. Кто, что делает, поподробнее пожалуйста. Я обновил, что было яснее.

Как я понял что примерно так..”А что наши то снимают какие  нацики были людоедами  а что про нас нельзя.”

Я правда впал  в ступор от сравнения. Но по другому понять не  получается.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dias321 сказал:

ща он тебе назовет какую то игру уровня Петька и Василий Иванович

Даже не вспомнил о них.

 

Только что, rainmind сказал:

Нет, не понятно о чем вы говорите в принципе. Кто, что делает, поподробнее пожалуйста. Я обновил, что было яснее.

Наши же делают игры про “немцев”, вот мы русичи хорошие, а немцы плохие. Фильмы, сериалы клепают сотнями. И ничего. А сделали что то плохое про русичей, сразу Ого-го, нас оскорбили.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeeMan сказал:

Наши же делают игры про “немцев”, вот мы русичи хорошие, а немцы плохие. Фильмы, сериалы клепают сотнями

Еще раз, о чем идет речь? Какие игры? Какие фильмы и сериалы?

Дальше, претензия не к том, что сделали что-то, что показывает наши плохие стороны, а то, что показали откровенную ложь и клевету. Причем, мягко сказано еще. 

3 минуты назад, edifiei сказал:

Как я понял что примерно так..”А что наши то снимают какие  нацики были людоедами  а что про нас нельзя.”

Я вот тоже начинаю так думать о_О

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ток одну игру знаю где в принципе русские фигурируют это атом рпг из современных  и это опять таки, не РОССИЙСКАЯ игра, а солянка из восточных разрабов

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

Как я понял что примерно так..”А что наши то снимают какие  нацики были людоедами  а что про нас нельзя.”

Я правда впал  в ступор от сравнения. Но по другому понять не  получается.

 

Именно так))

Как там говориться? Кто девушку кормит тот ее и танцует? Кто как хочет так и лепит.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DeeMan сказал:

Именно так))

Как там говориться? Кто девушку кормит тот ее и танцует? Кто как хочет так и лепит.

Т.е. берут реальные исторические документы, факты, фотографии, где зафиксированы зверства нацистов Второй мировой и показывают, что же такое породила Гитлеровская Германия. А ты заявляешь, если подставить туда любое другое государство то это тоже норм, главное что бы у того, кто подставляет деньги были. И вот так вот как полный идиотик еще это смайликами украшаешь? Ну, продолжать беседу с таким существом мне не интересно. Лови минуса в карму.

 

Изменено пользователем rainmind
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Т.е. берут реальные исторические документы, факты, фотографии, где зафиксированы зверства нацистов Второй мировой и показывают, что же такое породила Гитлеровская Германия. А ты заявляешь, если подставить туда любое другое государство то это тоже норм, главное что бы у того, кто подставляет деньги были. И вот так вот как полный идиотик еще это смайликами украшаешь? Ну, продолжать беседу с таким существом мне не интересно. Лови минуса в карму.

 

Ой, ой, о боже, неееет, только не минус! Пожалуйста! Не надо!

Я могу украсить смайликами и не такое. Можешь поставить минусы под каждым моим 2994 постом, меня это ни капли не задевает.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, DeeMan сказал:

Именно так))

Как там говориться? Кто девушку кормит тот ее и танцует? Кто как хочет так и лепит.

а можно примеры наших фильмов или сериалов, где нацисты показаны тупыми кровожадными зверями в человеческом обличье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

а можно примеры наших фильмов или сериалов, где нацисты показаны тупыми кровожадными зверями в человеческом обличье?

Ты думаешь я смотрю это дерьмо? У пенсии спроси, она все знают.

Изменено пользователем DeeMan
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Ты думаешь я смотрю это дерьмо? У пенсии спроси, они все знают.

ясно, очередной балабол. Ожидаемо.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×