Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

EA еще раз намекает на возвращение в Steam

Рекомендованные сообщения

113109-1.jpg

Это может быть простым совпадением, но!


Это может быть простым совпадением, но!

Сначала много косвенных намеков от диггеров SteamDB:

А теперь вот такое:

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, allyes сказал:

Блин, ну что за шарады. 30ть раз нажимал Play, пока не догадался сощурится. Надеюсь, в следующий раз будут загадки с голыми бабами

Да, тоже не сразу steam увидел :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно) надеюсь они не просто троллят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то не понятен ажиотаж вокруг этого возможного возвращения. Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин. Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sdsp сказал:

Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю. 

  1. Разница велика. 2. Не знаешь. Например покупать игры не за свои кровные, а за инвентарь стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, sdsp сказал:

 Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин.

Масс Эффекты всякие, и Дрэгонэйджи запускались спокойно в стиме. НО! без дополнений. :D

Для активации дополнений нужно было подключение к орЫгин. Правда, их клиент для этого не требовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Hokum7 сказал:

Для активации дополнений нужно было подключение к орЫгин

если выкатят дополнения к МЕ, ещё раз перепройду!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DeeMan сказал:

Например покупать игры не за свои кровные, а за инвентарь стима.

 Ну этим я действительно не занимаюсь. Как-то было продал лишние карточки и использовал полученную сумму чтобы покрыть часть стоимости покупки. В целом лично мне проще купить за свои кровные, чем сидеть там чем-то торговать. Возможно для тех, кто играет в онлайн игры  и торгует всякими скинами и тд это нормальный вариант, но я онлайн не люблю. Зависать на торговой площадке скупая и перепродавая все подряд у меня тоже нет ни времени, ни желания. Но в целом соглашусь — в этом я не разбираюсь, спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, sdsp сказал:

Мне как-то не понятен ажиотаж вокруг этого возможного возвращения. Допустим вернутся, будут продавать игры в стиме, но запускаться то они скорее всего будут все равно через ориджин. Ну, а если так, то велика ли разница в стиме их игры покупать или сразу там? Или может быть я чего-то не знаю. 

Доступен весь функционал платформы Steam, не? Делиться скриншотами в сообществе и с друзьями, козырять библиотекой с присутствующими там играми от EA и временем в них проведенном, удобно и практично решать насущные вопросы  на форуме, пользоваться гайдами, чем черт не шутит — может даже Steam Workshop для игр от EA заработает, а может и ачивки даже к играм прикрутят.  Не говоря уже о том, что  иметь все в одном месте  — это практично, комфортно и удобно. То, что где-то там на фоне  запустится Origin -насрать. Уже 100500 раз писалось:  проблема не в “еще одном лаунчере”, а в его функционале, отношении платформадержателя к игрокам и общий уровень сервиса. 

 

P.S. Главное, чтобы EA дополнения в Steam закинули и дали возможность нормаль их покупать, а не так, как это через задницу было реализовано в Origin с их упоротыми непрямыми продажами через поинты.

Изменено пользователем SkalderSan
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь NFS 2005 в Steam! Любимая гонка во все времена.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щурился-щурился, всматривался-всматривался, так ничего кроме кружки с лого ЕА больше не увидел.

Подскажите или обведите пожалуйста куда смотреть то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sdsp сказал:

 Ну этим я действительно не занимаюсь. Как-то было продал лишние карточки и использовал полученную сумму чтобы покрыть часть стоимости покупки. В целом лично мне проще купить за свои кровные, чем сидеть там чем-то торговать. Возможно для тех, кто играет в онлайн игры  и торгует всякими скинами и тд это нормальный вариант, но я онлайн не люблю. Зависать на торговой площадке скупая и перепродавая все подряд у меня тоже нет ни времени, ни желания. Но в целом соглашусь — в этом я не разбираюсь, спорить не буду.

Это просто супер крутой вариант , купив 100 капсул с наклейками в 2013 году на чемпионате по кс го в конце по 7 р (по моему) рублей,  через год они стоили от 200 до 3000 каждая у меня некоторые друзья до сих пор из тех запасов игры покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, iRn сказал:

Подскажите или обведите пожалуйста куда смотреть то.

Смотри на то единственное, что на этом видосе находится в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, iRn сказал:

Щурился-щурился, всматривался-всматривался, так ничего кроме кружки с лого ЕА больше не увидел.

Подскажите или обведите пожалуйста куда смотреть то.

Пар от кружки)) steam переводится как пар.

 
 
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×