Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первое видео из ремастера Command & Conquer

Рекомендованные сообщения

003124-maxresdefault.jpg

Как видно из ролика, студия Petroglyph не стала менять стиль игры, ограничившись перерисовкой моделей юнитов (за них отвечала малайзийская студия Lemon Sky), поддержкой зума камеры и высоких разрешений.


На канале EA появился геймплейный тизер ремастера Command & Conquer.

Как видно из ролика, студия Petroglyph не стала менять стиль игры, ограничившись перерисовкой моделей юнитов (за них отвечала малайзийская студия Lemon Sky), поддержкой зума камеры и высоких разрешений.

Игра выйдет в следующем году.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что надо!

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что и сказать. С одной стороны — логично было сохранить старый стиль, лишь подтянув четкость картинки. А с другой… Ну, лично мне такое и даром не нужно. Те же переиздания АоЕ смотрятся прекрасно, а тут что-то как-то...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум обновленный саундтрек я у них возьму, а может даже и остальное ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монотонный простенький ландшафт, мобильные текстурки, отсутствие эффектов на картинке… и вправду проигрывает переизданной Эпохе :(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, iWaNN сказал:

То, что надо!

Удваиваю. 

22 минуты назад, PirateMartin сказал:

 и вправду проигрывает переизданной Эпохе :(

Угу, попробуй щас сыграть в оригинальный Ред Алерт или C&C — это больно, даже Дюна 2 лучше выглядит. 

38 минут назад, Faceless1992 сказал:

Те же переиздания АоЕ смотрятся прекрасно, а тут что-то как-то...

Ага, ну ты сравнил  графику в оригиналах АоЕ с первой C&C:D Хотя анимацию построек могли конечно получше сделать.

Вот возьмутся за Ред Алерт 2 (очень надеюсь) и будет видно, но там и работы не в пример конечно больше.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнился ремастер квеста от LucasArts — Full Throttle Remastered. Там также не стали ничего добавлять нового, а просто отреставрировали картинку. Результат — дайте две копии! Плюс что радует, что добавили переключение от классического разрешения к HD нажатием одной кнопки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, ничего не меняли, кроме картинки. Надеюсь за это они не будут просить 2000р. за простое издание, 4000р. за эпикфулэдишн с сезонником и 6000р. с боевым пропуском.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DeeMan сказал:

Отлично, ничего не меняли, кроме картинки. Надеюсь за это они не будут просить 2000р. за простое издание, 4000р. за эпикфулэдишн с сезонником и 6000р. с боевым пропуском.

ты недооцениваешь жадность  EA=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ленивый сказал:

Ага, ну ты сравнил  графику в оригиналах АоЕ с первой C&C:D Хотя анимацию построек могли конечно получше сделать.

Первая AoE же вышла всего через два года после C&C и была на редкость уродливой. Но дело не в этом, я писал о том, что ее как раз перерисовали так, что она выглядит одновременно и достаточно современно, в то же время сохраняя воспоминания об оригинале. А тут - лишь четкость картинки завезли. Впрочем, это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неплохо. Первая С&C единственная игра серии которую я не прошёл. В любом случае куплю и его и ремастер Ред-Алерта, всё в надежде получить полноценныq ремастер  C&C Tiburian Sun, вот уж чему я буду радоваться реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, без троллинга и стёба — а чем она так примечательна? я не шарю, для меня почти каждая стратегия где нет особых механик — просто рескин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Faceless1992 said:

Те же переиздания АоЕ смотрятся прекрасно, а тут что-то как-то...

так оно, по сути, такое же. просто подтянули разрешение арта. только с той лишь разницей, что КнК игра 1995 года, а АоЕ игра 1997 года. а тогда два года разницы уже давали кардинальные отличия в графике. АоЕ может выглядел странно из-за кривого масштаба юнитов, но там и в оригинале плотность всевозможных эффектов была выше. да и оригинальное разрешение было высокие 800х600, а не 320х200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратный ремастер очень старой игры. Сделано хорошо. Если ценник будет адекватным — надо брать. Ностальгия, епта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Outcaster Скриншоты не идентичных игровых моментов, но, думаю, разница очевидна. Совершенно другая картинка10TsJItHHL4.jpgDijPS4gvG3s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие происходит на самой большой карте в истории серии — более 200 000 квадратных километров.
      1C Game Studios объявила о выходе авиасимулятора «Корея. Серия игр ИЛ-2».
      Игра доступна на ПК в Steam и в официальном магазине серии.
      Сообщается, что «Корея» — игра следующего поколения серии «Ил-2». Она создана на новом движке, использует обновленную модель повреждений и полета.
      Под управлением игроков будет восемь самолетов эпохи, тщательно воссозданных на основе реальных чертежей, фотографий и документов.
      Помимо управляемых самолетов на поле боя и в небе присутствуют десятки машин, включая бомбардировщики B-29, а также тщательно проработанная наземная техника, поезда и корабли.
      Действие происходит на самой большой карте в истории серии — более 200 000 квадратных километров. Это не современная Корея, а регион начала 1950-х годов, воссозданный по историческим документам. На карте расположены десятки авиабаз с достоверной планировкой, сотни населенных пунктов, порты и дамбы. Все это связано разветвленной транспортной сетью.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что данный тизер погружает в атмосферу древнерусских земель и впервые приоткрывает завесу сюжетной линии проекта.
      На днях российская видеоигровая студия «Клокворк Драккар» выпустила первый официальный тизер игры «Гардарики».
      Ролик был представлен в День Крещения Руси. Сообщается, что тизер погружает в атмосферу древнерусских земель и впервые приоткрывает завесу сюжетной линии проекта.
      «Гардарики» — это бесплатная (free-to-play) онлайн-игра в жанре action/RPG с видом от третьего лица и кооперативными элементами, в которой историческая Русь XI века постоянно встречается со славянской мифологией, миром легенд и сказок. Игра рассказывает о пути становления героя и мира в момент, когда Русь объединяется, меняется и вступает в эпоху христианизации. Игроков ждут исследование атмосферного древнерусского мира, динамичные бои, кооперативные подземелья и живые поселения.
      В центре сюжета — история княжеского дружинника Годуна и его соратников из Новгородской дружины. Сценарий объединяет реальные вехи истории — эпоху княжения Владимира Святославича и восхождения Ярослава Владимировича, процесс христианизации Руси и противостояние внешним угрозам — с богатым наследием устного народного творчества.
      Ранее проект стал победителем конкурса на создание национального контента от АНО «Институт развития интернета». Информация о проекте доступна на обновленном сайте игры. Подписка на новостную рассылку даст пользователям приоритетный доступ к закрытому тестированию игры, ну а для беспроблемной игры вы всегда можете купить компьютер, на котором «Гардарики» точно пойдут без проблем.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Умоляю, дайте ссылку на S версию, буду очень благодарен
    • это скорее тестовый, неполный перевод, что в тхт написано, брифинг не переведен… вообщем это бета версия.
    • Я с земли. Это бородатый мем, но видимо уже не так много людей его знают/помнят  
    • эй-эй-эй бесплатно снюсь только один раз   ну за доп плату могу и с мед сестричками из хила, а если что то по жестче любишь могу и еще и Фреди к. позвать, а вот Ктулху пока не получится у него 1000 летний отпуск в Р’льех. но зато всегда доступна красотка Белочка
    • Ты утверждаешь тут разное про разработчиков, а гуглить должен я? Круто! Ты сам свои слова подтверждай фактами, ссылками на источники тех вещей которые утверждаешь, не я тут наговариваю всякого, зачем мне это надо за тебя твои слова подтверждать? Сам предоставляй, и надеюсь там источники не из разряда — я сам так догадался, мне так сказал анонимный источник. Надеюсь там будут предоставлены реальные факты того, что Mundfish занималась вороством и отмыванием денег, а не просто это твои тупые догадки, или догадки тех кого ты читаешь. Вот тогда и посмотрим, на сколько это правда, и сделаем соответствующие выводы. А если сам ее хочешь и не можешь предоставлять доказательства? Значит ты обычное трепло и слова твои гроша не стоят.  Бомбит и полыхает у меня, а ты тут такую простыню раскатал с оскорблениями, в быдлячей форме, сразу чётко охарактеризовало человека. Обычный быдлан. Ноль доказательств, ноль фактов, куча выдуманных вещей под свои хотелки, максимум оскорблении и быдло поведения. Комментировать, что-то дальше я не вижу смысла, просто даже общаться с тобой больше не охота. Думаю, ты всё ровно ничего не предоставишь сам, лишь в очередной желчи накидаешь, что я какой-то там релокант, мразь и так далее по твоему списку.  Ну ты сюда как раз чётко вписываешься. Ладно, давай, удачи, не психуй больше так. 
    • А чё, русик только за грОши?
    • https://disk.yandex.ru/d/vTgzSG41_LjKqA

      Сделал я русификатор. Проверял на версии 1.0.8. Сам русификатор проверяет версию и если она другая, то предупредит об этом.
      В любом случае делает бэкап изменяемых файлов и если обнаруживает бэкап при запуске, то предлагает восстановиться из него.
      Он заменяет две с половиной тысячи ассетов, глифы в dosfont.plist, dosfont.png и экзешник ois.exe — он содержит номера ASCII. Была та ещё задача, но удалось победить.

      Файл можете проверять антивирусами — что угодно. Цели заразить ваши компы у меня не стоит. Просто решил помочь сообществу и был свободный день
      Сам перевод с английского выполнен через ChatGPT — я сам на оси Земли вращал это всё переводить 
      Я его просил учесть перекрёстный контекст (когда разные персонажи или новости упоминают одно и тоже событие под одним или разными углами), но сами понимаете — слишком… СЛИШКОМ(!) много контекста и он легко мог поплыть.

      Из интересного — меню, HUD и прочее подобное захардкордено и вообще являет собой отдельный тип извращения и место ему в палате мер и весов в Париже, в своём отдельном отсеке, куда никого младше 30 и старше 50 пускать нельзя во избежание эксцессов.
      Буквы рисовались вручную (не мной — есть у меня один специально обученный человек-жена, но там сам шрифт отрисовывался Gemini, а она уже дорисовывала й, ё, щ, ц, я, б, 6, л).
    • Да да все верно. Я просто особо не вникал в эту тему. 
    • перед сюрреалистическими приключениями не помешает хорошенько подкрепиться       
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×