Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom собирается возродить забытые серии игр

Recommended Posts

183752-Dino-Crisis-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1

Из годового отчета Capcom стало известно, что компания, воодушевленная финансовыми успехами Devil May Cry 5, Resident Evil 2: Remake и Monster Hunter: World, собирается «вернуть к жизни отложенную в сторону интеллектуальную собственность».

Из годового отчета Capcom стало известно, что компания, воодушевленная финансовыми успехами Devil May Cry 5, Resident Evil 2: Remake и Monster Hunter: World, собирается «вернуть к жизни отложенную в сторону интеллектуальную собственность».

То есть, по сути, Capcom хочет оживить игровые серии, о которых давно не было ничего не было слышно. Пользователи твиттера тут же принялись предлагать компании свои идеи. Самым популярным предложением оказалась серия Dino Crisis, последняя игра в которой вышла аж в 2003 году. Кроме того, геймеры вспомнили 2D-файтинги Darkstalkers (релиз последнего проекта в серии — 1998 год). 

Также игроки понадеялись на скорое возвращение God Hand, Okami, Breath of Fire, Mega Man Legends, Viewtiful Joe и других серий.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

3 минуты назад, Gadenush сказал:

Breath of Fire замечательная серия.С удовольствием прошел 4 части из 5 на русском!Надеюсь на возрождение! 15m.gif

А как же 3? одна из лучших jrpg  своего поколения.

• Like (+1) 1

5 минут назад, edifiei сказал:

А как же 3? одна из лучших jrpg  своего поколения.

Я написал что прошел не четвертую,а четыре части (1,2,3,4).Все замечательные для своего времени  1m.gif

• Upvote 1

Breath of Fire 4  изумительная игра, из-за которой я чуть не вылетела из института. Мне нужен второй шанс, что бы уже наверняка.

• Haha (+1) 1

Megaman legends, Breath of fire и, ещё бы Сони выпустили продолжение Wild arms, и жизнь удалась, можно сказать )

• Like (+1) 2

4 минуты назад, Tuve сказал:

Мне нужен второй шанс, что бы уже наверняка.

Будешь поступать в институт что бы вылететь?o_O

@Ленивый , боюсь этого я уже не осилю, но всегда можно вылететь с работы )

9 минут назад, Tuve сказал:

@Ленивый , боюсь этого я уже не осилю, но всегда можно вылететь с работы )

Новый уровень — новые возможности.

Capcom часом Square Enix не хотят перекупить? Я бы от Parasite Eve не отказался:wub:

• Upvote 3

4 часа назад, james_sun сказал:

То есть, по сути, Capcom хочет оживить игровые серии, о которых давно не было ничего не было слышно.

Отличные новости! Побольше  бы таких новостей! Таких крутых ремейков можно наделать! А ведь у моей обожаемой Кэпком ресурсов на это хватит!!!

5 минут назад, allyes сказал:

Отличные новости! Побольше  бы таких новостей! Таких крутых ремейков можно наделать! А ведь у моей обожаемой Кэпком ресурсов на это хватит!!!

Да я бы особо не радовался раньше времени. Эти ребята так переиздают, что лучше бы вообще ничего не трогали.

• Like (+1) 2

4 часа назад, Freeman665 сказал:

вторую в свое время дропнул почти в самом начале, напоровшись на место, где динозавры бесконечно респавнились.

они на каждой локации “бесконечно” спаунятся 3 или 4 раза, точно уже не помню, сделано для фарма кредитов и внутриигровых ачивок!

6 минут назад, systemus сказал:

Эти ребята так переиздают, что лучше бы вообще ничего не трогали.

Трололо из тебя так себе

8 минут назад, allyes сказал:

Трололо из тебя так себе

Я и не прикалываюсь. Dark Void, Bionic Commando они уже на реанимировали. Тебе мало? Это то, что только сходу вспомнил.

Вообще, есть и отличные издания, но их единицы.

• Like (+1) 1

От Капком были бы интеоесны переиздания их бит-эм-апов, но подозреваю, что у них другие планы.

Хотелось бы… Но ведь опять сделают хрень. У CAPCOM это прям проблема. Все время делают не то, что ждут от них фанаты...