Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

191652-upload-RIAN_2735406.HR-pic905-895

Хидэо Кодзима рискует стать еще более популярным в нашей стране! На следующей неделе в четверг он посетит шоу «Вечерний Ургант» на первом канале и пообщается с его бессменным ведущим Иваном Ургантом.


Хидэо Кодзима рискует стать еще более популярным в нашей стране! На следующей неделе в четверг он посетит шоу «Вечерний Ургант» на первом канале и пообщается с его бессменным ведущим Иваном Ургантом.

Напомним, что Кодзима посетит Москву в рамках промо-кампании по продвижению Death Stranding, выходящей в ноябре. В частности, он будет присутствовать на «Игромире».

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это он зашкварился по полной. это себя не уважать  связываться с путинским тв. особенно первым аналом. зашквар по полной.

  • В замешательстве (0) 5
  • +1 5
  • -1 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ургант как бы не сильно зашкварен на путв. Поэтому имеет хоть какой-то рейтинг.

ПО теме : первая для меня мусорная и отстойная тема на зог. Для чего нужна на данном ресурсе? Для срача и попила бабла на рекламе. Зохи решили подзаработать на хайпе — отстой.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 4
  • +1 1
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень была неплоха “ПрожекторПерисХилтон” … и гости были вполне себе. Хью Джекман, Уилл Смит и т.п.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известный человек в популярной программе. Всё верно. Но смотреть я конечно же не буду. Разве что в ютубе потом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это реклама обычная. Не позорьтесь.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ургант будет спрашивать за русскую локализацию? Если её там нет — пинком под зад гения из студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Ленивый сказал:

Ургант будет спрашивать за русскую локализацию? Если её там нет — пинком под зад гения из студии.

если Кодзима хотя бы поздоровывается на русском, то вполне возможно и следует ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, the punisher сказал:

поздоровывается

Да, примерно с таким акцентом)

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Да, примерно с таким акцентом)

ну так на хороший русский я и не рассчитывал)В этом вся ирония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Gothic_wolf said:

особенно первым аналом. зашквар по полной.

а где он должен быть, если хочет прорекламировать свой приезд на Игромир? Какая площадка имеет такую же аудиторию, как Первый канал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Outcaster , а вот это уже забавно. Поскольку мои знакомые из тех кто более или менее интересуются играми, я не говорю за большинство, не имеют телевизионной антенны дома, и тогда вопрос актуальности подобной рекламы мне действительно интересен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неправда! Не раскладывал Я косынку! Я в 1000 играл!  А потом нас пересадили на Линукс, не поиграешь.
    • Скажу больше. Изначально, до того как нвидиа купила себе эту технологию, это вообще было отдельным устройством, которое работало в соседнем слоте от видеокарты. Но нвидиа, быстро рассмотрев перспективы, быстренько скупила все права и стала добавлять это устройство в состав своих видеокарт, на какое-то время захватив монополию на данном направлении. В наше время в том или ином виде ускорители физики есть во всех видеокартах, являясь стандартной их составляющей. Впрочем, теперь это значительно отличается от тех старых физиксов. Собственно, они теперь и называются другими именами. 32 битный физикс и исходно применялся в не очень-то и большом числе игр. Можно сказать, что если бы не бордерландс и миррор, то это изменение могло бы и вовсе пройти незаметно. Если я верно понимаю, нвидиа даже не сам “физикс” выпилила, а физически вырезала 32 битную версию инструкцию для ядер cuda, а  физикс тот самый из тех лет не может обслуживаться через 64 бит cuda. То есть 5 тысячные серии не умеют работать с 32 битными инструкциями cuda, надо полагать, т.к. те не распаяны. Но в такие тонкости не вдавался, могу ошибаться. По аналогии с процессорами это как есть те, где есть avx2, а есть те, где этих инструкций физически нет. Только тут инструкции для ядер cuda (которые, если я верно понимаю, по сути и являются обновлённой нынешней реализацией тех старых устройств физикса, которые шли отдельно от видеокарт, т.к. программная часть физикса на картах нвидиа работает через ядра cuda). Повторюсь, прям всех тонкостей их внутренних технологических аспектов я не знаю, просто “складываю один плюс один” на основе доступной информации.
    • @SerGEAnt,выпустил небольшой патч.
    • Night Slashers: Remake Метки: Beat 'em up, Вид сбоку, 2D, Приключенческий экшен, 2D-файтинг Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Storm Trident Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 26 сентября 2024 года Отзывы Steam: 96 отзывов, 58% положительных
    • Вот ты себя и раскрыл пасьянщик Какие у тебя там 20+ лет стажа? Косынку раскладывать? А потом такие говорят, - “я профессионал, у меня стаж большой”. Профессионал чего? Как на работе бездельничать? Вот так выглядит настоящий хоррор для тебя? Покупаешь монитор с 1000 нит яркостью, чтобы не только глаза ночью выжигал, но отлично клавиатуру подсвечивал
    • @parabelum смастерил нейросетевой русификатор для симулятора колонии After the Collapse. @parabelum смастерил нейросетевой русификатор для симулятора колонии After the Collapse.
    • After the Collapse Платформы: PC Разработчик: Anarkis Gaming Издатель: Anarkis Gaming Дата выхода: 9 сентября 2022 года Steam: Купить After the Collapse
    • @0wn3df1x обратил внимание на отсутствие в архиве русификатора для оригинального Day of Defeat. @0wn3df1x обратил внимание на отсутствие в архиве русификатора для оригинального Day of Defeat. Исправляемся, тем более, что перевод до сих пор обновляется.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×