Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Новая версия Nintendo Switch появится в продаже в конце августа

Recommended Posts

190604-140007-games-review-nintendo-swit

Компания Nintendo собирается выпустить еще одну обновленную версию Switch.

Компания Nintendo собирается выпустить еще одну обновленную версию Switch.

В отличие от портативной версии Lite, данная консоль сможет похвастаться увеличенной батареей, которая сможет предоставить пользователям от 4,5 до 9 часов непрерывной игры (у обычной Nintendo Switch этот показатель находится на уровне от 2,5 до 6,5 часов). Кроме того, обещаны новый процессор и флеш-память. 

Выход в Японии намечен на конец августа, в Европе — на сентябрь.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

‡агрузка...

Ну вот теперь точно ку… а, хотя, кого я обманываю

56 минут назад, james_sun сказал:

Кроме того, обещаны новый процессор и флеш-память.

Стоило уточнить, что он не будет мощнее, может разве что слегка. Просто новая ревизия проца, с большей энергоэффективностью. Но пока не ясно, такой же как в Лайт или иной. В оригинальной стоит Тегра 210, в Лайте стоит Тегра 214.

Надеюсь, что они его сделают хотя-бы на 10к дороже, а то в свете последних событий как-то не солидно будет. А если серьёзно, то у Нинтендо Россия очень странная ценовая политика

39 минут назад, Antar1ous сказал:

Надеюсь, что они его сделают хотя-бы на 10к дороже, а то в свете последних событий как-то не солидно будет. А если серьёзно, то у Нинтендо Россия очень странная ценовая политика

А я даже не знаю работают ли онлайн сервисы Nintendo в Украине (да и других платформодержателей).

1 hour ago, Antar1ous said:

Делать его на 10к дороже ради улучшенного энергосбережения? Никто ж его тогда не купит. Вот если бы всё железо было обновлено, то дополнительная цена оправдывала бы себя.
В России странная ценовая политика Нинтенды как раз не в плане дешевизны, а в плане дороговизны. Всё стоит дохрена дорого из-за одной личности, которая клала болт на простого потребителя. Яша Хаддажи это пример плохого представителя большой компании. Подорожание некоторых игр Нинтенды (за Зельду в цифре просят 5250 а на картридже 4500) и джойконов (ДО семи тысяч рублей) тому пример. Если бы он радел за цены, то они были бы хоть на сколько-то ниже не укрываясь за ндс и прочей фигнёй ибо цены на конссоли, и диски (как цифра, так и диски) всегда на одном уровне без внезапных подорожаний, потому что  кто-то так решил.

• Downvote 1

Странная консоль, хоть и портативная но игор то нет, марио да порты с пк порезаные по графике с недавнего времени начали появляться, в днс за 25к пфф, лучше плойку купить, ждать пятую. псп за 2к на авито лучше взять ))

• Downvote 3

4 часа назад, Amnyam4ik сказал:

хоть и портативная но игор то нет

Только ради того, что бы всегда с собой были Скайрим, Ведьмак 3, Драгон Квест 11, уже можно купить Свечку:)

• Upvote 2

3 часа назад, Bkmz сказал:

Только ради того, что бы всегда с собой были Скайрим, Ведьмак 3, Драгон Квест 11, уже можно купить Свечку:)

Сложить все игры + консоль — взять ноут

• Downvote 2

@Made in Abyss , ноут не настолько портативен.

• Upvote 1

10 часов назад, Tuve сказал:

@Made in Abyss , ноут не настолько портативен.

Библиотека игр больше и другие функции есть

• Upvote 1

Зельдочка и Байонетта эксклюзивная + еще парочка игр по вкусу найдется однозначно, можно потом “со следами легкого б/у” дальше в народ пускать. Однозначно лучшая портативная консоль ибо конкурентов у нее попросту нет, как Сони могли просрать все полимеры по этому фронту не понятно.

• Upvote 1

@Made in Abyss , ну если это вопрос выбора, то тогда наверное, стоит сразу думать либо о ПК , либо о PS, в зависимости от приоритетов, а switch немного не о том.

Posted (edited)
11 часов назад, Made in Abyss сказал:

Библиотека игр больше и другие функции есть

Ноут не достанешь по дороге на работу или в универ. На ноуте надо долго ждать загрузку, потом перед закрытием крышки надо из игр выходить.

Портативную консоль достал — ты в игре. Убрал — она уснула и игра приостановлена. Времени экономится очень-очень много. 

11 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Зельдочка и Байонетта эксклюзивная + еще парочка игр по вкусу найдется однозначно, можно потом “со следами легкого б/у” дальше в народ пускать. Однозначно лучшая портативная консоль ибо конкурентов у нее попросту нет, как Сони могли просрать все полимеры по этому фронту не понятно.

Мобильный рынок. Возможно, осенью будет что-то путное с Apple Arcade, обещают сотню игр без встроенных покупок.

Скрытый текст

IMG-0079.png

Если не гнаться за новинками, сейчас виту взять не грех. Как устройство, оно прекрасно, и игры там есть. А цена владения очень низкая. Стоимость игр по сравнению со свичом в разы меньше.

Edited by Evgeniy Safronov
  • Upvote 1

2 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Ноут не достанешь по дороге на работу или в универ. На ноуте надо долго ждать загрузку, потом перед закрытием крышки надо из игр выходить.

Портативную консоль достал — ты в игре. Убрал — она уснула и игра приостановлена. Времени экономится очень-очень много. 

Мобильный рынок. Возможно, осенью будет что-то путное с Apple Arcade, обещают сотню игр без встроенных покупок.

Если не гнаться за новинками, сейчас виту взять не грех. Как устройство, оно прекрасно, и игры там есть. А цена владения очень низкая. Стоимость игр по сравнению со свичом в разы меньше.

Такое себе удовольствие — люблю когда устройство для своих нужд сам настраиваешь 

не играю в дороге и в транспорте

• Downvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Студия The Astronauts объявила о том, что ее знаменитая адвенчура The Vanishing of Ethan Carter 15 августа выйдет на Nintendo Switch. 
      Студия The Astronauts объявила о том, что ее знаменитая адвенчура The Vanishing of Ethan Carter 15 августа выйдет на Nintendo Switch. 

Перенос на новую платформу осуществляется силами самой The Astronauts и командой из SPIN Software. Разработчики сообщили, что они обновили движок, при этом некоторые участки кода были переписаны с нуля. 
      На PC игра вышла в сентябре 2014 года. Авторы проекта в данный момент трудятся над шутером Witchfire.
    • By james_sun

Издательство Versus Evil и компания Obsidian Entertainment объявили о выходе издания Pillars of Eternity: Complete Edition на Nintendo Switch.
      Издательство Versus Evil и компания Obsidian Entertainment объявили о выходе издания Pillars of Eternity: Complete Edition на Nintendo Switch.
      Данная версия ролевого проекта включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, в том числе увеличенный максимальный уровень игрока, расширенные настройки ИИ и новые уровни сложности. 
      В ходе грядущей Gamescom разработчики обещают поведать о консольной версии Pillars of Eternity II: Deadfire.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Да какая там вообще может быть отдача в открытом космосе? Ракетами есть же. Да и США уже давно прототип рельсогана для Зумвольтов тестировали, явно в космосе ему комфортно будет, лазеры же и вовсе отдачи иметь не могут.  Картинки ради добавили эту нелепую для космических баталий отдачу.
    • А никто не знает формат звука в Gamecube-версии? Хотел переиграть HD-мод с русским звуком, но хрен там — такой формат никем не ковырялся, похоже. Расширение .dat , но по факту это врое как .bh2pcm — в wav его перекодировать можно, а запаковать обратно — неужели нечем?
    • Все лайкают пост, но нечего “нужного” не пишут… Отсюда легко догадаться, что люди даже не понимают, за что именно они лайкуют…
      Levi_Re, Dracoon79Rus и StalkerDolg — вот за что вы лайкнули? Ведь сама проблема так и осталась на том же месте, ни на миллиметр не сдвинулась) Нет технаря, который всё это сделает.
      Albeoris ясно дал понять, что он не будет тем человеком, который займётся запаковкой текста. Да и вообще, он не изменяет своей команде (и это правильно), а перевод выполнен не его переводчиками, ему не зачем тратить тонну времени для другой команды, вот он и сказал, чтоб не беспокоили его по пустякам…
      А значит, вопрос остаётся открытым. Требуется кодер, который соберёт переведённый текст в игру.
      Такого пока не нашлось… И что-то мне подсказывает, не найдётся))) Раз деньгами не получилось мотивировать, то уже вряд ли чем-то мотивируешь)
      Есть один способ конечно: На фрилансе и подобных ресурсах люди так и ждут, когда им кто-нибудь заказ сделает. Но раз к ним никто не обращался, видимо, для старой игры - такой шаг — слишком большая честь)

Опять же… до сих пор не могу оправиться от мысли, что в данном проекте аж два технаря, заверявшие, что всё будет супер, кинули… Зато теперь будем умнее, и не будем связываться с “шалтай-болтаями”.) Люди для “печального” опыта тоже нужны в жизни)
    • Heavy Gear и MechWarrior здорового человека. Очень здорового. Ещё Shogo, конечно, можно вспомнить. Он даже идейно ближе будет. В общем, всё, что я мечтал увидеть в мире больших прямоходящих гоботов, есть в Титанфоле 2. Картинка зачётная, пострелушки комфортные. Сингл очень хорош, не поделка, как в последних Батлфилдах. Короче, в целом и в частности очень приятная игра.
    • Thank you!
      I will start editing the images.
      About the font will you add or replace?
      If replacing use a Japanese font!
      Please!
    • А помочь с переводом можно? Я был бы рад проявить инициативу!
    • Компенсировать вектором тяги, от маневровых двигателей. Использовать активно-реактивные снаряды. Поставить безоткатное орудие. Ну и дульный тормоз и противооткатные устройства.
    • Thanks for answering!
      I will translate the images and you will insert in the game file?
    • ну да, спасители. Только в свой спасательный ковчег отбирают не “каждой твари по паре”, а исходя из каких-то своих критериев. И главное, в разработке никак не помогают, а идут к тем, кто уже вот-вот релизнется, и предлагают плюнуть на все прошлые обязательства и договоренности и продаваться только у них.
  • Recent Status Updates

• jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  StiGMaT

Меня зовут Джонас, я переводчик игр!
      Я хотел перевести игру на мой бразильский португальский язык!
      Интересно, можете ли вы помочь мне с этим!
      Мне нужно добавить персонажей в игру "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ»
      Подводя итоги мне нужен столик таблицы ascii.
      Я использовал переводчик Google, я не знаю русский!
      Но я понимаю по-английски.

I wanted to translate the game valdis story abyssal city  to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ”
      Summing up I need the ascii table.
      Thank you!
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Заплатил такой значит денег Okko чтобы посмотреть хороший футбол. Захожу... https://t.co/3v0NYK69Np
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus