Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Бэкеры Shenmue 3 не получат бонусы за предзаказ и Season Pass вне зависимости от пожертвованной суммы

Рекомендованные сообщения

@edifiei Так аналога то и нет. И уж тем более куда лучшего, “разумного” аналога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Но больше всего их именно в стиме) у каждого издателя возможно есть 2-3 жирных серии и все.

причем некоторые согласные продавать их не только у себя, но и у жадного Гейба. Пример — серия Far Cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

О да. Значит скупать экзы это пробить дно. А вот пускать всех без разбора и проверки на вредоносность это нормально. Удивительно как вы не хотите что бы вам уколы делали одной игрой со вичинфецированным, а вот сидеть в сервисе где таких вичинфецированных игр тысячи вам приятно.

У Стима много проблем, но если взять все другие лаунчеры, они просто превращаются в дно, которые никак не развиваются (кроме ГОГ, но ему популярность мешает его политика), но почему-то их нужно защищать, ведь от этого идёт конкуренция, которая в общем счёте тебе и мне пользы не приносит. 

Твой выводы на проверки качества, это чистой воды придирка, я например их не вижу, не видят миллионы пользователей, да она есть, но она не такая распространенная, чтобы о ней кричать на каждом углу. Проблема ЭГС не в том, что они скупают экзы, а в том что они ничего не могут предложить потребителю лучше чем Стим, кроме эксклюзивных прав, которые они заработали за счёт своих денег. Как потребитель, ты ровным счётом выиграл от этой конкуренции ровным счётом ничего.  

Думаешь я бы не рад был, что у Стима появился нормальный конкурент? Да, только ЗААА. Но блин, когда этот конкурент делает лучше для меня или другое дело, когда этот конкурент пытается своими бабками угодить издателям и разработчикам, от которого мне профана нет ровным счётом ничего. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, Tuve сказал:

@edifiei Так аналога то и нет. И уж тем более куда лучшего, “разумного” аналога.

Вывсеврети!

 Нас же уже пол года независимая пресса убеждает что “пришёл избранный,который разгонит тьму и принесет свет 12 процентов!!!”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

в егс подобное скоро начнет перебираться в погоне за халявными заработками.

Не сможет. Ведь в ЕГС есть можерация. Игра может быть неудачной, но это не будет двухкопеечный хлам с окупаемостью после 10 проданных копий.

10 минут назад, Tuve сказал:

Но этому есть объективные предпосылки. )

Есть. Стим слишком много берет при этом ни какого профита от себя не дает. Так что заработают они больше в отрыве от Стима. А вот кто поменьше, тем сложнее вякать. И вот в данный момент появился некто, способный попинать Стим о вопросе не многоватоли Стим берет за свое напревательство. На более крупных игроков пока еще зубки не удается поточить, но если со Стимом выгорит, то будет проще пинать и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

 

Думаешь я бы не рад был, что у Стима появился нормальный конкурент? Да, только ЗААА. Но блин, когда этот конкурент делает лучше для меня или другое дело, когда этот конкурент пытается своими бабками угодить издателям и разработчикам, от которого мне профана нет ровным счётом ничего. 

Вот я о том же с какого буя у меня должна голова болеть за Васю разработчика и ради его блага переползать из удобного кресла на колченогий табурет))

1 минуту назад, Bkmz сказал:

Не сможет. Ведь в ЕГС есть можерация. Игра может быть неудачной, но это не будет двухкопеечный хлам с окупаемостью после 10 проданных копий.

Есть. Стим слишком много берет при этом ни какого профита от себя не дает. Так что заработают они больше в отрыве от Стима. А вот кто поменьше, тем сложнее вякать. И вот в данный момент появился некто, способный попинать Стим о вопросе не многоватоли Стим берет за свое напревательство. На более крупных игроков пока еще зубки не удается поточить, но если со Стимом выгорит, то будет проще пинать и прочих.

Крупные игроки как раз платят не 30 процентов и даже не 20(если учитывать ключи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

от которого мне профана нет ровным счётом ничего. 

То есть выход на ПК Хеви Рейн и Детройт это не профит. Ок, запишем. Для вас тоже выход новых игр не профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

То есть выход на ПК Хеви Рейн и Детройт это не профит. Ок, запишем. Для вас тоже выход новых игр не профит.

Они и так бы вышли(может быть не так скоро), Кейдж об этом говрил. Контракт с сони закончился они вышли в свободное плавания права на игры по контракту были у них.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bkmz сказал:

Игра может быть неудачной, но это не будет двухкопеечный хлам с окупаемостью после 10 проданных копий.

ты в самом деле думаешь, что ААА-хлам с большим ценником типа ZA4 лучше двухкопеечного хлама?

2 минуты назад, Bkmz сказал:

На более крупных игроков пока еще зубки не удается поточить, но если со Стимом выгорит, то будет проще пинать и прочих.

не проще, эти прочие могут объединиться и напинать в ответ. Пока они не возникают, потому что Гейб их не трогает. Думаю, Тим тоже не будет, он все-таки не полный идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Они и так бы вышли, Кейдж об этом говрил. Контракт с сони закончился.

Пруф на то где он говорил, что контракт Сони позволял ему полностью решать судьбу тайтлов сделаных на деньги Сони;) Это не более чем ваши догадки и надежды. А есть факты говорящие, что только с появлением нового игрока на рынке, впервые за десятки лет, игры сделанные на деньги Сони стали выходить на ПК.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei, я то понятное дело вру. Но, а вдруг ? Понятное дело , что “Варенье  на завтра”, но долгосрочные перспективы то же нельзя сбрасывать со счетов, особенно при наличии финансовых возможностей.

@Bkmz , я уже говорила, давайте без много-мало.  Без объективных цифр затрат, это ветер в поле. Я вот не знаю, сколько требуется на поддержание подобной финансовой экосистемы. Не вопрос, что в убыток себе никто работать не будет, и все же насколько тут присутствует перегиб?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

ты в самом деле думаешь, что ААА-хлам с большим ценником типа ZA4 лучше двухкопеечного хлама?

Не просто лучше, а квадриллионы раз лучше. Хотя бы потому что их делали прикладывая массу усилий, и плохой она вышла потому что разработчик несдюжил и просчитался. А не потому что разработчику было срать что выпускать ибо 10 копий купят и разработчик уже в плюсе. Выпустит еще одну такуюже и уже в двойном плюче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bkmz сказал:

А есть факты говорящие, что только с появлением нового игрока на рынке, впервые за десятки лет, игры сделанные на деньги Сони стали выходить на ПК.

а как же ps now?

1 минуту назад, Bkmz сказал:

Хотя бы потому что их делали прикладывая массу усилий, и плохой она вышла потому что разработчик несдюжил и просчитался.

а теперь она будет выходить плохой еще и потому, что не нужно будет прикладывать массу усилий, ведь придет добрый дядя Тим и все издержки компенсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bkmz сказал:

То есть выход на ПК Хеви Рейн и Детройт это не профит. Ок, запишем. Для вас тоже выход новых игр не профит.

Это самая тупая отмазка тех кто защищает ЭГС. Конечно Хеви Рейн, Детройн и Бионт, самый специфический жанр который ориентируется на любителя, конечно все ожидали на РС. Уверен если Эпик анонсировали какой-нибудь Спайдер-Мэн или Бладборн, от этого больше взорвалась аудитория, именно эти игры более чем ожидаемы на РС чем игры от Квантиков. Но почему то их нет? Хотя интеллектуальная собственность принадлежит далеко не Сони. Но почему-то на РС выходит игры Кватиков, у которых закончился контракт с Сони, на игры довольно специализированного жанра, они на ПС4 не взрывали топы продаж, а уж на РС. Странный выбор не кажется на фоне всего, что происходит с разработчиками и Сони? Тут скорее не заслуга ЭГС в выходе этих игр, заслуга их вовремя под суетились и во время протянули чемодан. Если реально имели такой вес, то кроме этих игр, мы увидили другие экзы сони, кстати их ждали на Е3, но их не стало, что уже говорит, что это чисто во время подсунули хвост, а не заслуга Эпик выход этих игр на эту платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bkmz сказал:

Пруф на то где он говорил, что контракт Сони позволял ему полностью решать судьбу тайтлов сделаных на деньги Сони;) Это не более чем ваши догадки и надежды. А есть факты говорящие, что только с появлением нового игрока на рынке, впервые за десятки лет, игры сделанные на деньги Сони стали выходить на ПК.

 Оказывается, компания Quantic Dream была куплена китайской компанией NetEase

Дэвид Кейдж сказал, что директор NetEase был настолько поражён качеством и историей Detroit: Become Human, настолько прочувствовал всю гениальность и инновационность данной игры, что пригласил Дэвида Кейджа за стол переговоров. Передаётся, что глава NetEase считает, что именно такие игры нужно поддерживать. Он посоветовал эту игру всем своим знакомым, и он готов вливать большие средства в развитие именно такой игровой индустрии. Он сделает всё, чтобы поддержать качественный и серьёзный подход к делу. Такая оценка своей работы очень понравилась Дэвиду Кейджу. Он сообщил, что увидел в NetEase желание действительно производить качественную вещь со старанием и отдачей, а именно этого он и хочет. Так что мы считаем, что именно это сотрудничество могло повлиять на то, что Detroit: Become Human теперь выходит на ПК.

При чем тут ЕГС ?Китайцы решили заработать выпустив игру на ПК.Не было бы ЕГС вышел бы в стиме или в китайском лончре(забыл название)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×