Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что показали на VoiceCon: озвучки Subnautica, Catherine, Vampire: The Masquerade – Bloodlines и еще почти два десятка проектов

Рекомендованные сообщения

Только что, WarrioRofShadoW сказал:

А оригинал был озвучен? Может бы его лучше...

Если дополнение тепло встретят, то займёмся оригиналом. Но нужен будет бюджет. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно-таки качественно, особенно с Вампирами.

(верховного судью в Пайр состарили, а Бастила так и не смогла перекричать жужжание лайтсайбера!)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yarikrl сказал:

Если дополнение тепло встретят, то займёмся оригиналом. Но нужен будет бюджет. 

Понял, ну я лично бы 100 закинул бы на оригинал (понимаю что не спасет, но думаю я не один такой)

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, сколько поводов перепройти любимые игры! Спасибо, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб озвучки до релиза дошли (и не через 5 лет) и не потеряли в качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и словлю негатива, но блин... Понимаю, что у наших добровольных студий нет ни денег, ни оборудования. И как же убого они звучат на фоне оригинала. Вроде и голоса стараются подбирать похожие (хотя далеко не всегда), но все равно не то. Для меня эта тома — лишь повод вновь пройти пару тройку хороших игр с оригинальной озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, itsnarkoz сказал:

Хоть и словлю негатива, но блин... Понимаю, что у наших добровольных студий нет ни денег, ни оборудования. И как же убого они звучат на фоне оригинала. Вроде и голоса стараются подбирать похожие (хотя далеко не всегда), но все равно не то. Для меня эта тома — лишь повод вновь пройти пару тройку хороших игр с оригинальной озвучкой.

На фоне оригинала всё смотрится хреново. Вот знакомы англичане знающие русский говорят что Достоевский на англицком это убого.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз на днях узнал, что две студии готовят свои озвучки - одна на Gears of War 2, другая Halo: MCC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал фолач и катерину и грустно стало, хорошо, что это не профессиональные оплачиваемые актеры.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, продолжается сбор средств на озвучку первого дополнения.
      GamesVoice опубликовала OST-версию композиции «Вестник Тьмы» из Alan Wake 2 на YouTube и ВК.
      Кроме того, продолжается сбор средств на озвучку первого дополнения.
    • Автор: SerGEAnt

      Как и другие крупные релиза Sony, игра будет переведена аж на 25 языков, семнадцать из которых получат озвучку.
      В Steam обновился список локализаций аркады LEGO Horizon Adventures, анонсированной на недавнем Summer Game Fest.

      Как и другие крупные релизы Sony, игра будет переведена аж на 25 языков, семнадцать из которых получат озвучку. Включая полную локализацию на русский, разумеется.

      LEGO Horizon Adventures выйдет до конца 2024 года на PlayStation 5, ПК и Switch.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×