Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Озвучение] Star Wars: Knights of the Old Republic

Recommended Posts

Ну для народного вполне недурственно. Хотя я уже к КотОР наверное не вернусь. Да и за последние годы я уже привык больше к инглиш озвучке.

А я его так и не прошёл нормально. Всё жду нормальный русификатор.

Завершена о

звучка реплик Траска Ульго. Следующая работа будет над локацией Тарис.

нужны девушки на роли

Примерная дата окончания работы январь-февраль 2012 года.

дожить бы

Edited by kazanova007

Ребята! Нужны старички! Кто с

может изобразить деда?

Ребята! Нужны старички! Кто с

может изобразить деда?

Присоединюсь к вам после лета.

Ну, хоть через восемь лет начали озвучку делать. Лучше, чем вообще никогда. Перепройду ещё раз, но с русской озвучкой.

Кто может хорошо скопировать С3ПИО?

Друзья, в обсуждениях добавлена тема для тех, кто хочет поучаствовать в озвучке нашего проекта, но не знает, что записать в демке) Там представлен небольшой текст, который вы можете записать и отослать нашему куратору -- Алексею Щегорскому.

http://vkontakte.ru/topic-11160320_25350055

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Lord_Draconis
      Tales of Maj'Eyal - если не лучший, то один из самых лучших рогаликов из ныне существующих. Поклонникам данного жанра эту игру представлять не надо. Tales of Maj'Eyal - лучший рогалик 2010, 2011 и 2012 годов.

Перевод: http://notabenoid.org/book/63434
      Русификатор для тестирования, неиграбельный.
      Скопировать содержимое архива в папку с игрой и запустить RUS.bat
      Скачать TalesMajEyal_1.5.5_Alpha_0.3 https://yadi.sk/d/ARgDlw_Wt9agL
    • By 0wn3df1x
      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: IOI
      Издатель: IOI
      Дата выхода: январь 2021
      Описание:
      Hitman 3 — Заключительную часть новейшей трилогии о наемном убийце Хитмане в жанре Stealth-Action.

• Featured

• Последние сообщения

• Это ж за польский плед гений ппридумал, чтобы сдать задание 5 уровня надо пройти половину игры и попасть в локацию 20 уровня…..бесконечная беготня тудв сюда по локам...CRUSADER прости мы все просрали...я это осилил до половины..
    • скачайте отдельно с нексуса и не мучайтесь
    • Инсайдеры наносят ответный удар (вернее тут комментарий недавнего слуха с 4Chan про будущие игры Naughty Dog)
    • Нашел решение своей проблемы в выключении трассировки. Какой то сверхъестественной красоты она все равно не дает, а греет PS5 будь здоров. Бедолага аж вся разтрещелась После отключения нагрев норм (после часа игры чуть тепленькая и трещит в 2 раза меньше)
    • “Гениальную” отмазку придумал, тешь себя. Обычно всякие чистилки и твикеры любят криворукие школьники, которые не понимают что и как работает в W10, а так же пользователи которые очень тяжело принимают всё новое и уверены что раньше и солнышко и травка были лучше. https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/ccleaner-майки/47c1050e-c5c0-4268-83f0-ec3e9110ec94 Помню забавную ситуацию когда одному не школьнику cccleaner удалил коллекцию фото за несколько лет, и когда он спохватился что всех фото нет исправить ситуацию худо бедно помог Ontrack EasyRecovery А сколько раз реестр и стороннее по херили этой “полезной” только разрабу её продающую )))  И ведь такого ПО которое морально устарело и стало как минимум бесполезным, а то и вредным хватает. И его разрабы изворачиваются из всех сил чтоб впарить этот мусор.
    • @Sam Wolf выпустят, и вполне даже могут сделать подлянку и выпустить раньше. Но не думаю что это случится, потому что он (Меркури) хочет показаться хорошим перед Криконом, а вот если бы дело было за более прибыльным тайтлом, вот тогда...
    • Ясненько. Хочу сказать, вы здорово постарались.
      Кстати, в UndertaleModTool есть способ быстрого импорта таблицы координат для шрифтов? Я вижу возможность только построчного прописывания.
    • @Artie_Bow UndertaleModTool + IExpress. Оригинал сам по себе самораспаковывающийся архив, поэтому я просто повторила его структуру 
    • Я не покупал эту гаму в стиме, поэтому к ней адаптации и не было, там ключ нужен от пиратки или на сайте разработчика купить вроде можно.
    • Этот исполнительный файл является архивом, поэтому его спокойно можно распаковать и подменить data.win.

Скорее всего это какие-то ложные показания. Хотя мне казалось, что в таких случаях не должно быть срабатываний, ведь вы по сути отредактировали data.win и запаковали всё в один .exe. 

Пожалуйста, можете рассказать, какими программами вы редактировали игру и запаковывали файлы?

• Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus