Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games вернет деньги бэкерам Shenmue 3, недовольным миграцией игры в Epic Store

Рекомендованные сообщения

223436-shenmue-3-trailer-ryo-master.jpg

Как вы знаете, не так давно было принято решение о миграции Shenmue 3 со Steam в Epic Store, что вызвало праведный гнев поклонников. Особо упирались те, кто проспонсировал разработку на Кикстартере — им были обещаны ключи для Steam. Не так давно студия Ys.net отказалась возвращать недовольным бэкерам деньги, но сегодня внезапно поменяла свое мнение.

Все оказалось куда проще, чем можно было представить. За банкет по возврату денег заплатит… Epic Games!


Как вы знаете, не так давно было принято решение о миграции Shenmue 3 со Steam в Epic Store, что вызвало праведный гнев поклонников. Особо упирались те, кто проспонсировал разработку на Кикстартере — им были обещаны ключи для Steam. Не так давно студия Ys.net отказалась возвращать недовольным бэкерам деньги, но сегодня внезапно поменяла свое мнение.

Все оказалось куда проще, чем можно было представить. За банкет по возврату денег заплатит… Epic Games!

Возможность вернуть деньги появится в ближайшее время. Более того, все бэкеры получат возможность выбрать, какую версию они хотят получить: цифровую или физическую. Последняя будет представлять собой коробку с диском, на который запишут дистрибутив Epic Games Store, а также ваучер с кодом активации.

Бэкеры смогут выбрать и Steam-версию, но получить ключ они смогут лишь через год — в ноябре 2020 года.

Тим Суини также пообещал решать подобные ситуации заранее, чтобы не вызывать гнев поклонников.

Shenmue 3 выйдет 19 ноября на ПК и PS4.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

А так это конечно совпадение. Valve снизила процент 1 декабря (чему наверняка предшествовало бурное парумесячное обсуждение руководства), а Epic Store анонсировали вроде 6 декабря.

Кстати, я скорее поверю, что это эпики со своим недоделанным ларьком пытались до этой даты на рынок выйти, что бы как можно раньше начать петь о 30%, пока у всех не отложилось, что стим это 20/25/30%. И судя по тому, какой недоделанный вышел ларек и что кроме этих кукареков про 30% больше ничего сказать не могут, а что бы кто-то что-то у них купил им пришлось деньги игрокам платить, это предположение такое же рабочее как и твое авторитетное заявление, чувак.

Изменено пользователем ImNotTreasure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SerGEAnt сказал:

Чувак, ты дебил?

О как. А бан сам себе, за прямое нарушение пункта 3.6 правил форума - не хочешь выдать? Ах, ну да, это риторический вопрос. Тебе же насрать на свои же правила.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вроде еще не пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tuve сказал:

И вроде еще не пятница.

А что у нас по пятницам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ImNotTreasure сказал:

это предположение такое же рабочее

Да будет так. Я вряд ли смогу здесь кого-то переубедить, ибо про Стим вы не верите, а про GOG я не могу говорить из-за NDA.

Вы со своей слепой ненавистью к EGS не видите того, что маячит буквально перед носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Siberian GRemlin агрессивность обычно выше.

@SerGEAnt , аргументы они не нужны, необходимо пространство для своего “правильного” мнения”.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, SerGEAnt сказал:

а ведь я по определению знаю об этой теме больше вас, потому что я внутри индустрии нахожусь и знаю, как оно работает.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Т.е. у тебя никаких реальных фактов для нас нет? Только домыслы, которые ты не хочешь комментировать потому что они очевидные? Ясно понятно.

Странно только, что ты ничего не комментируешь хотя тебе довольно наглядно показали насколько твоя позиция никчемная и доводы ни разу не очевидные. И строишь ты ее, насколько я ее понял, только на том, что имеешь какую-то инсайдерскую инфу о гоге. Другой инфы даже у тебя нет. Все остальное это не выдерживающая критики арифметика в уме. Но при этом, почему то слепая ненависть именно у меня, хотя и именно у меня и других собеседников действительно реальные и рабочие доводы, а у тебя ни фига, не слепой ты наш. Еще раз, ясно понятно все с тобой, чувак.

Изменено пользователем ImNotTreasure
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Собственно, товарищ ImNotTreasure ответил за меня. Так что мне нет необходимости писать то же самое. Добавлю только что поверить в то, что Valve снизили процент из-за Epic может разве что очень наивный человек. Вся эта “борьба за справедливость” идет исключительно в одну сторону. Суини не пытается выставить жадными GOG и виндостор. Во всем виноват Стим, разумеется. Пусть Суини с Галенкиным еще подиктуют Тиму Куку, какой процент ему стоит брать в своем сервисе, ага)
И да. Ни один игрок не выигрывает ровным счетом ничего от того процента, который получают издатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Это называется “инфоповод”. Его публикуют и обсуждают, представь себе.

о как. Очередной бред воспаленного сознания Суини в твиттере у нас, оказывается, “инфоповод”. Ясно. Желтая пресса она такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Faceless1992 сказал:

Ни один игрок не выигрывает ровным счетом ничего от того процента, который получают издатели.

В натуре? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern В натуре. Играй в игры ЕА. Студия же не отдает никакие проценты никому, поэтому игры - уух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Faceless1992 сказал:

@Northern В натуре. Играй в игры ЕА. Студия же не отдает никакие проценты никому, поэтому игры - уух!

Это ты из своего богатого опыта в геймдеве пишешь или просто очередной безумный высер?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Это ты из своего богатого опыта в геймдеве пишешь или просто очередной безумный высер?

Безумные высеры нынче называются “инфоповодами”, а это на него не тянет.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Во время ночной операции в удаленной пустынной местности отряд спецназа США сталкивается с таинственным врагом и внезапно исчезает. Солдаты приходят в себя уже на борту инопланетного космического корабля — гигантской структуры, полной непонятных технологий, замкнутых коридоров и смертельных ловушек. Все, что они знали о войне и выживании, перестает работать. Здесь их подстерегает новый, невиданный противник — агрессивная инопланетная раса, беспощадная и охотящаяся по своим правилам
      Компании «Ракета Релизинг» и Arna Media сообщили о том, что 30 октября в российский прокат выйдет фантастический триллер «Хищник: Миссия «Осирис» (в оригинале просто Osiris) — «захватывающая история о выживании в глубоком космосе, полном смертельных ловушек, инопланетных угроз и мрачных тайн». 

      Во время ночной операции в удаленной пустынной местности отряд спецназа США сталкивается с таинственным врагом и внезапно исчезает. Солдаты приходят в себя уже на борту инопланетного космического корабля — гигантской структуры, полной непонятных технологий, замкнутых коридоров и смертельных ловушек. Все, что они знали о войне и выживании, перестает работать. Здесь их подстерегает новый, невиданный противник — агрессивная инопланетная раса, беспощадная и охотящаяся по своим правилам.
      В этой чужой реальности у них появляется неожиданный союзник — таинственная женщина по имени Анья, уже много лет находящаяся на корабле.
      В главной роли — Линда Хэмилтон, известная в первую очередь по роли Сары Коннор из франшизы «Терминатор». Сообщается, что ее Анья — персонаж с непростой судьбой, травмами и знаниями, которые могут изменить исход миссии. По словам самой Хэмилтон, эта роль стала для нее «новым вызовом», и она согласилась на неё без лишних раздумий.
      Ее партнер по экрану — Макс Мартини знаком зрителям по фильмам «Спасти рядового Райана», «Тихоокеанский рубеж» и «13 часов: Тайные солдаты Бенгази». Кроме того, важная роль досталась Брианне Хилдебранд — восходящей звезде, известной по супергеройской франшизе «Дэдпул».
      Режиссером картины выступил Уильям Кауфман («Грешники и святые», «Конец дня») — «мастер динамичных боевиков, умеющий выстраивать напряжённый экшн и мрачную атмосферу выживания».
      Съемки проходили в Новом Орлеане, в декорациях, имитирующих инопланетный корабль с десятками коридоров, уровней и замкнутых отсеков. Авторы проекта уверяют, что атмосфера их фильма отсылает к классике жанра — от «Чужого» и «Хищника» до «Сквозь горизонт» и «Живое», но при этом предлагает уникальную динамику, без излишней ностальгии.
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменят кликер Firestone Online Idle RPG и выживалка Nightingale.
      В Epic Games Store стартовала раздача ролевой игры Eastern Exorcist и квеста Jorel’s Brother and The Most Important Game of the Galaxy.
      На следующей неделе их сменят кликер Firestone Online Idle RPG и выживалка Nightingale.



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×