Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У Cyberpunk 2077 будет несколько больших дополнений в духе The Witcher 3

Рекомендованные сообщения

Только что, Schwifty сказал:

Ведьмаке только кровь и вино понравилась из всех доп, а остальные не скажу что супер большие но всёже качественные и интересные 

Из всех двух?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Schwifty сказал:

Ведьмаке только кровь и вино понравилась из всех доп, а остальные не скажу что супер большие но всёже качественные и интересные

А мне наоборот каменные сердца намного больше понравились , прошел их на одном дыхание а кровь и вино намного скучнее показались , только новой локацией цепляли 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая вариативность, надо пройти сначала на релизе, а потом после выхода всех дополнений максимально другим способом.

Ну это, если на релизе багов не будет, конечно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, LordAntony сказал:

Смысл предзаказа тает на глазах… Теперь точно игру стоит брать в GOTY, дабы насладиться полной версией.

ну тут такое себе.

GOTY однозначно будет более, чем хороша и оптимизирована. Вопросов нет.

Но для того, чтобы она дошла до этого "уровня"  необходимо, чтобы она, как минимум, достойно продалась, вошла в Хороший “+”, и разрабы имели возможность/ мотивацию далее делать дополнения и оптимизировать игру. 

И тут такой приходит некий “ дядя Ваня”, и заявляет, что данная игра ему интересна лишь когда она выйдет со всеми правками/ плюшками, и ещё не факт того, что он за неё заплатит, а не скачает с торрента, благо на GOG нет защиты…

Разрабов это сильно поддержит, ага)

поддержал разрабов предзаказом, ибо верю в ребят и, пока что, не разочаровывали. Сумма предзаказа не столь большая, для проекта такого масштаба/ ожидания, в моем понимании, особенно с учетом цен на новые громкие проекты.

я многие ожидаемые игры (для меня) покупаю предзаказом, к вопросу "о”, дабы поддержать разраба. И это не значит, что я в первый же день релиза ожидаю продукт, который отполирован до блеска. Играю, спустя время, и как то норм все… игр такое кол-во хороших и не пройденых, что проблем точно нет, на это время)

Изменено пользователем the punisher
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, интересно, посветят ли одно из этих дополнений играбельному Ривзу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

А к StarCraft был Brood War expansion set! :D

Ну ты же понимаешь, почему, после  Insurrection и Retribution ,Brood War должен был называться именно так?)

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно посмотрев сцены, цену и понимая что всё таки в такой игре халтуры меньше чем от тех же EA и прочих компаний, да и доверия даже к компании Ред больше, обращу внимание на пластику Лица, понятно что проект ещё могут подправить , что Геймплей опубликовывали на Консоли , что подтормаживает, но всё же видно разнообразие не вольно вспоминается Mankind divided и похожее окружение , хотя возможно кто-то не найдёт причин сравнивать их. Большинство несмотря на привлекательную и даже оправданную цену, не зря берут уже сейчас поговаривают что следующие два года будут полны разных релизов выпусков и прочего , и даже Мне нравится игра, но и торопится с ней не буду, время ещё есть да и материала наверняка дополнительно покажут. Но с пластикой халтура - пусть будет моё ворчание).

Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2019 в 14:07, POW2208 сказал:

А разве дополнения Witcher 3 не вырезанный контент в качестве дополнения добавляли?

Ну да, конечно, вырезали доделанный и вылизанный контент из игры, а потом по пол года ждали, чтобы выпустить их. Вряд ли к финальной версий они были готовы, может в зачатий, даже может уже разрабатывались, но готовыми вряд ли были. Уверен к выходы они не хило плюшками успели обрасти, да и не выглядят они как будто их в контексте от игры вырезали, а потом вставили. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2019 в 18:52, Schwifty сказал:

Ведьмаке только кровь и вино понравилась из всех доп, а остальные не скажу что супер большие но всёже качественные и интересные 

 

Вторая часть очень короткая вышла, а столько пафоса с графонием... надеюсь киберпанк не постигнет таже учесть с оптимизацией, ведь во втором ведьмаке системки завышены были. 

Потому что изначально задумывалось, что Ведьмака 2 будут проходить дважды.
Выбор в конце первого акта - ключевой, в  зависимости от него самый большой второй акт — разный.
Там другой сюжет, другие миссии, даже “пересекающиеся” локации выглядят по-другому.
Третий акт +/- одинаков, но то же есть небольшие отличия.
По сути, это две игры в одной. 

Спорный эксперимент, но лично мне — даже понравилось.
 

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
      Atlus официально представила Shin Megami Tensei V: Vengeance — дополненное и улучшенное издание оригинальной японской ролевой игры, вышедшей в ноябре 2021 года на Nintendo Switch.
      Упомянутое же Vengeance появится на всех актуальных платформах 21 июня. Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
    • Автор: james_sun

      Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
      FromSoftware представила официальный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для ролевого экшена Elden Ring.
      Расширение выходит 20 июня текущего года. Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×