Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У Cyberpunk 2077 будет несколько больших дополнений в духе The Witcher 3

Рекомендованные сообщения

Ода детка… Ну хватит уже дразнить и соблазнять!!!

Дайте уже в Cyberpunk 2077 подр...чить!

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вою вместе со всеми! :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, james_sun сказал:

При этом разработчики подчеркивают, что это не какое-то вырезанное содержимое, а нечто совершенно новое. Причем сами по себе дополнения не будут уступать оным для The Witcher 3 ни по качеству, ни по наполнению

А разве дополнения Witcher 3 не вырезанный контент в качестве дополнения добавляли? Однако это было как раз признанием самих разработчиков. Ну в этот то раз ни разу не вырезанный контент будет. Нееееет, что вы. 

  • Хаха (+1) 4
  • В замешательстве (0) 4
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл предзаказа тает на глазах… Теперь точно игру стоит брать в GOTY, дабы насладиться полной версией.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Братан заканчивай нытьё и давай с нами дроч...ть в Cyberpunk 2077 XDDD

Братан, остынь чуток, а то в монитор не только деньги полетят))

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, POW2208 сказал:

Братан, остынь чуток, а то в монитор не только деньги полетят))

Ничё ты не понимаешь в польских Варениках!!!

Мир брат)

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LordAntony Аналогично, подожду готи, а то пока выйдут длс, забудешь всё что было в игре. Плюс патчей выйдет гора, как обычно. В игры лучше играть спустя год с релиза.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kantemir9000 сказал:

Вот таких я разработчиков уважаю, те кто не вырезают из игры ничего, и делают АДДОНЫ после релиза! как по старинки, а не длс как модно) прям не жалко им давать деньги.

Если бы ЕА делала Ведьмака, то Плотва была бы за отдельные деньги.)
А вообще, по началу это называлось не аддон, а expansion packLord of Destruction к Дьябле 2, Герои 3: Дыханье смерти, Месть Юрия к Ред Алерту 2 и т.д. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вспомнить ту же Дикую охоту… игра большая, я наигрался вдоволь. Так сказать, насытился основным блюдом. Зачем туда еще больше всего напихивать?:) Вот когда прошло некоторое время, успел проголодаться и тут подоспела первая добавочка. Учитывая размер и качество дополнений к нему, время разработки явно увеличилось бы, если бы они вошли бы в состав игры на старте. Думаю, все это можно отнести и к Cyberpunk 2077.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмаке только кровь и вино понравилась из всех доп, а остальные не скажу что супер большие но всёже качественные и интересные 

6 часов назад, james_sun сказал:

«Кровь и вино», последнее даже было больше по, чем «Ведьмак 2»

 

Вторая часть очень короткая вышла, а столько пафоса с графонием... надеюсь киберпанк не постигнет таже учесть с оптимизацией, ведь во втором ведьмаке системки завышены были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Bazatron сказал:

А вообще, по началу это называлось не аддон, а expansion pack

А к StarCraft был Brood War expansion set! :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в рамках State of Unreal 2025 студия CD Projekt RED показала красивый кинематографичный трейлер «Ведьмака 4», а также немного геймплея с актуальной версии игры.
      Сегодня в рамках State of Unreal 2025 студия CD Projekt RED показала красивый кинематографичный трейлер «Ведьмака 4», а также немного геймплея с актуальной версии игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.
      FrostLeaf Games и Game Art Pioneers анонсировали дополнение «Сила Драма» для хардкорного платформера Slavania.

      Дополнение, представленное в рамках фестиваля Games from Russia в Steam, разработано вокруг группы «Нейромонах Феофан»: фронтмен станет одним из героев, а ее музыка легла в основу специальных музыкальных квестов и включена в саундтрек.
      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.

  • Сейчас популярно

    • 21 473
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ну да, а они то точно не матерились , особенно в стихотворной форме если продукт теряет целостность при оцензуривании, в чем смысл тогда такого продукта? Это как авторские переводы Пучкова с запикиванием слушать...
    • Мне глубоко пофиг на турниры и ко, я обсуждаю сами магазины, которые продают игры. А также отношение продавцов к своим покупателям. Что вижу я: стим не чешется, заставляет переплачивать, эпики тоже не без грешка, но переплачивать не заставляют. То есть есть прецеденты того, что мог бы сделать стим, но не стал. Напомню, что эпики были приведены в пример именно в плане того, что возможность у магазинов-то есть, то есть стим тоже мог бы сделать что-нибудь, при этом даже несколько вариантов того, что именно (то есть пример ради указания наличия у магазинов такой возможности, а не ради чего-то ещё). Есть и обратные прецеденты. Например, финалка ребёрс (в паке с которой и ремейк до кучи возможен к покупке на эпиках, но недоступны в стиме) из того, что сходу вспомнилось.
    • Вижу.  Я в паре мест смотрел, там этого не было 100% “расстроился” это мягко сказано,  меня такое просто возмутило  
    • Текст я вроде нашёл весь, но не факт), если его почистить от других языков, думаю будет не так много нужна помощь с catalog.bin https://disk.yandex.ru/d/7f7p6w51ujym_A я попробовал тем скриптом который у меня был, но тут он не подошёл
    • В отличие от прошлого варианта, в этом весь текст был отредактирован, а также присутствуют красивые, аутентичные шрифты. @larich сделал еще один русификатор для сборника Tony Hawk’s Pro Skater 3+4. В отличие от прошлого варианта, в этом весь текст был отредактирован, а также присутствуют красивые, аутентичные шрифты. В наличии версии для ПК и Switch.
    • Не знаю, поможет ли кому то или нет, но вчера, прочитав ветку, решил попробовать запустить ланчер. Тоже не запустилось. Тогда, я не знаю, зачем, попробовал его запустить с эмулятором локали, с которым я японскские игры запускаю. У меня подумало, я еще нажал для разнообразия F1, чтобы показалась справка о ланчере. У меня все стало работать. Сегодня, прямо сейчас, у меня опять не запустился ланчер. Я попробовал ту же операцию, и он работает. 
      Сама локаль, которой пользуюсь.
      https://xupefei.github.io/Locale-Emulator/
    • Озвучка обновлена под версию 1.5.12.
    • MINIMUM:
      OS: Windows10 64bit
      Processor: Intel Core i5-8400/AMD Ryzen 5 1600
      Memory: 16 GB RAM
      Graphics: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 580 8GB
      DirectX: Version 12
      Storage: 60 GB available space
      Additional Notes: HDD Supported, SSD Recommended. The above specifications were tested with DLSS/FSR enabled. Обрати внимание на последнюю строку. в том то и дело что мы этого не знаем, а ты уже расстраивавшийся что у тебя есть вероятность поиграть не 30фпс а в 120.)) 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×